Локализованные игры
Prince of Persia[Русская версия]
 
  RSS
Отправлено: 15.12.2008 17:02:32
Prince of Persia[Русская версия]
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



    Prince of Persia
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft
    Издатель : Softclub

    На сайте www.softclub.ru/games/game.asp  появилась информация о лаколизации игры, причём только для бокса.

    den78 122338
    [quote=den78]

    На сайте www.softclub.ru/games/game.asp появилась информация о лаколизации игры, причём только для бокса.

    [/quote]



    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.12.2009 11:58:05
    Prince of Persia[Русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 2035

    Награды:



      только на первый бокс,и то если у кого с рук брать( *beee* Neustart47 211855
      [quote name='Neustart47' message='211855'] только на первый бокс,и то если у кого с рук брать( *beee* [/quote]


      Отправлено: 29.12.2009 15:59:28
      Prince of Persia[Русская версия]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 5340

      Награды:



        Народ, спрашивал уже у Артура Дента, но точного ответа не получил.. спрошу у всех:

        У меня уже есть русская версия и открыты все 50 ачивок, остались только ачивки эпилога. Так вот, если вставить заказанный английский диск, смогу ли я добить недостающие ачивки Эпилога или в дашборде в игротеке появится новое окно с английской версией и все ачивы придется открывать заново?

        Отредактировано 29.12.2009 16:00:56 пользователем klintsov78
        klintsov78 211953
        [quote name='klintsov78' message='211953'] Народ, спрашивал уже у Артура Дента, но точного ответа не получил.. спрошу у всех: У меня уже есть русская версия и открыты все 50 ачивок, остались только ачивки эпилога. Так вот, если вставить заказанный английский диск, смогу ли я добить недостающие ачивки Эпилога или в дашборде в игротеке появится новое окно с английской версией и все ачивы придется открывать заново? [/quote]


        Отправлено: 31.12.2009 12:20:05
        Prince of Persia[Русская версия]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 1110

        Награды:



          Сможешь, обе версии совместимы. GamerSuper 212079
          [quote name='GamerSuper' message='212079'] Сможешь, обе версии совместимы. [/quote]


          Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
          Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
          Член мой большой теперь в твоих руках,
          Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

          =======================================

          Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
          Переход на страницу: << 1 2 3 4
          Количество постов на странице