Локализованные игры
Assassin's Creed II [русская версия]
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2009 21:30:20
Assassin's Creed II [русская версия]
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



    Assassin's Creed 2
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft
    Издатель : Softclub
    Издатель: Ubi Soft Entertainment
    Разработчик: Ubi Soft Entertainment
    Дистрибьютор: ООО "Веллод"
    den78 195179
    [quote=den78] Издатель: Ubi Soft Entertainment Разработчик: Ubi Soft Entertainment Дистрибьютор: ООО "Веллод" [/quote]



    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.02.2010 15:34:15
    Assassin's Creed II [русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ph1l4  

    easy

    Баланс: 1615

    Награды:



      Нет не работают! >:( Я сам попал из-за русской версии теперь остался без DLC. Ph1l4 215207
      [quote name='Ph1l4' message='215207'] Нет не работают! >:( Я сам попал из-за русской версии теперь остался без DLC. [/quote]


      Отправлено: 19.02.2010 15:56:19
      Assassin's Creed II [русская версия]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 5340

      Награды:



        Ph1l4, сочувствую. Но спасибо, что меня оградил.
        П.С. Я уже вообще подумываю только английские версии брать, при чем не глядя.. shopto.net нам в помощь.
        klintsov78 215210
        [quote name='klintsov78' message='215210'] Ph1l4, сочувствую. Но спасибо, что меня оградил. П.С. Я уже вообще подумываю только английские версии брать, при чем не глядя.. shopto.net нам в помощь. [/quote]


        Отправлено: 19.02.2010 23:48:15
        Assassin's Creed II [русская версия]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ph1l4  

        easy

        Баланс: 1615

        Награды:



          Да я тоже наверное токо инглищь версии теперь буду брать :( Было бы хорошо если бы выпустили отдельный диск с DLC, но это врядли скорее всего сразу золотое издание выйдет. Из плюсов или косяков русской версии могу сказать только то, что в ней включены все фишки которые доступны тока в White и Black изданиях игры, это радует конечно, но DLC мне всетаки дороже :D

          Отредактировано 19.02.2010 23:48:44 пользователем Ph1l4
          Ph1l4 215221
          [quote name='Ph1l4' message='215221'] Да я тоже наверное токо инглищь версии теперь буду брать :( Было бы хорошо если бы выпустили отдельный диск с DLC, но это врядли скорее всего сразу золотое издание выйдет. Из плюсов или косяков русской версии могу сказать только то, что в ней включены все фишки которые доступны тока в White и Black изданиях игры, это радует конечно, но DLC мне всетаки дороже :D [/quote]


          Отправлено: 20.02.2010 8:53:53
          Assassin's Creed II [русская версия]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 5340

          Награды:



            Я просто точно так же попал с Prince of Persia. Теперь всегда перед покупкой узнаю про совместимость.
            А что за фишки такие? Первый раз слышу. Т.е. их не будет на простой английской версии? Или это что-то вроде бонус контента в виде картинок и видеороликов?
            klintsov78 215229
            [quote name='klintsov78' message='215229'] Я просто точно так же попал с Prince of Persia. Теперь всегда перед покупкой узнаю про совместимость. А что за фишки такие? Первый раз слышу. Т.е. их не будет на простой английской версии? Или это что-то вроде бонус контента в виде картинок и видеороликов? [/quote]


            Отправлено: 21.02.2010 3:22:40
            Assassin's Creed II [русская версия]
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ph1l4  

            easy

            Баланс: 1615

            Награды:



              Да именно эти бонусы не включены в обычную английскую версию, только в Black и White Edition, а именно: костюм Альтаира, Подарочный-черный костюм из 1-го DLC,незнаю почему он есть в русской версии :o но это радует :D  и 3 локации которые доступны только в подарочных версиях. Ph1l4 215290
              [quote name='Ph1l4' message='215290'] Да именно эти бонусы не включены в обычную английскую версию, только в Black и White Edition, а именно: костюм Альтаира, Подарочный-черный костюм из 1-го DLC,незнаю почему он есть в русской версии :o но это радует :D и 3 локации которые доступны только в подарочных версиях. [/quote]


              Отправлено: 21.02.2010 19:33:26
              Assassin's Creed II [русская версия]
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              alvgus  

              elementary

              Баланс: 95

              Награды:




                Ph1l4 пишет

                и 3 локации которые доступны только в подарочных версиях.


                Хм, а это какие? Игру прошел, даже внимания не обратил. :)

                Кстати, в Москве реально достать англ. версию, или только из-за бугра заказывать? :( Без DLC грустно.

                Отредактировано 21.02.2010 19:34:18 пользователем alvgus
                alvgus 215339
                [quote name='alvgus' message='215339'] [quote name='Ph1l4' message='215290'] и 3 локации которые доступны только в подарочных версиях. [/quote] Хм, а это какие? Игру прошел, даже внимания не обратил. :) Кстати, в Москве реально достать англ. версию, или только из-за бугра заказывать? :( Без DLC грустно. [/quote]


                Отправлено: 22.02.2010 21:46:35
                Assassin's Creed II [русская версия]
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Mad-21  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  Я тоже купил Рускую версию и ОЧЕНЬ огорчился что ДЛЦ не работают на ней ! ... Тоже самое со всеми играми Юбисофт локализированными нашипи. Mad-21 215403
                  [quote name='Mad-21' message='215403'] Я тоже купил Рускую версию и ОЧЕНЬ огорчился что ДЛЦ не работают на ней ! ... Тоже самое со всеми играми Юбисофт локализированными нашипи. [/quote]


                  Отправлено: 22.02.2010 21:56:52
                  Assassin's Creed II [русская версия]
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Militerte  

                  casual

                  Баланс: 940

                  Награды:





                    alvgus пишет

                    Кстати, в Москве реально достать англ. версию, или только из-за бугра заказывать?

                    я английскую брал на videoigr.net
                    Militerte 215404
                    [quote name='Militerte' message='215404'] [quote name='alvgus' message='215339'] Кстати, в Москве реально достать англ. версию, или только из-за бугра заказывать? [/quote] я английскую брал на videoigr.net [/quote]


                    Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                    Отправлено: 18.03.2010 8:12:45
                    Assassin's Creed II [русская версия]
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    BERN07  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Почти прошел(уже в риме)Напрягают печати ассасинсов! >:( BERN07 216600
                      [quote name='BERN07' message='216600'] Почти прошел(уже в риме)Напрягают печати ассасинсов! >:( [/quote]


                      Отправлено: 09.04.2010 22:16:20
                      Assassin's Creed II [русская версия]
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 225

                      Награды:



                        Прошёл русскую версию, остался доволен и без DLC! Stalker Jonn 218147
                        [quote name='Stalker Jonn' message='218147'] Прошёл русскую версию, остался доволен и без DLC! [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице