Локализованные игры
Assassin's Creed II [русская версия]
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2009 21:30:20
Assassin's Creed II [русская версия]
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



    Assassin's Creed 2
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft
    Издатель : Softclub
    Издатель: Ubi Soft Entertainment
    Разработчик: Ubi Soft Entertainment
    Дистрибьютор: ООО "Веллод"
    den78 195179
    [quote=den78] Издатель: Ubi Soft Entertainment Разработчик: Ubi Soft Entertainment Дистрибьютор: ООО "Веллод" [/quote]



    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.04.2010 23:36:36
    Assassin's Creed II [русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ArT_mAn  

    casual

    Баланс: 1590

    Награды:



      я вот тоже недавно прошёл осталось тока 4 атчивки и всё!! а вот вопрос:после прохождения игры мона опять в рим отправиться?????если нет то тогда как получить атчивку "честь семьи"??????? ArT_mAn 218192
      [quote name='ArT_mAn' message='218192'] я вот тоже недавно прошёл осталось тока 4 атчивки и всё!! а вот вопрос:после прохождения игры мона опять в рим отправиться?????если нет то тогда как получить атчивку "честь семьи"??????? [/quote]


      Отправлено: 11.04.2010 1:11:11
      Assassin's Creed II [русская версия]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Unreal300  

      hard

      Баланс: 8045

      Награды:




        ArT_mAn пишет
        я вот тоже недавно прошёл осталось тока 4 атчивки и всё!! а вот вопрос:после прохождения игры мона опять в рим отправиться?????если нет то тогда как получить атчивку "честь семьи"???????

        В Рим отправиться снова нельзя. Ачивка "Честь семьи" открывается без Рима (но в горах побывать с плащём Аудиторе придётся)
        Unreal300 218194
        [quote name='Unreal300' message='218194'] [quote name='ArT_mAn' message='218192'] я вот тоже недавно прошёл осталось тока 4 атчивки и всё!! а вот вопрос:после прохождения игры мона опять в рим отправиться?????если нет то тогда как получить атчивку "честь семьи"??????? [/quote] В Рим отправиться снова нельзя. Ачивка "Честь семьи" открывается без Рима (но в горах побывать с плащём Аудиторе придётся) [/quote]


        -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
        -Нет. Кружкой с чаем.
        Отправлено: 11.04.2010 9:43:41
        Assassin's Creed II [русская версия]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Infernus  

        easy

        Баланс: 2445

        Награды:



          DLC просто так,для забавы ради и все. Infernus 218199
          [quote name='Infernus' message='218199'] DLC просто так,для забавы ради и все. [/quote]


          Отправлено: 11.04.2010 12:16:44
          Assassin's Creed II [русская версия]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 910

          Награды:





            Infernus пишет

            DLC просто так,для забавы ради и все.

            Ну не для забавы, а для раскрытия полноты сюжета.
            Korsa Alarik 218215
            [quote name='Korsa Alarik' message='218215'] [quote name='Infernus' message='218199'] DLC просто так,для забавы ради и все. [/quote] Ну не для забавы, а для раскрытия полноты сюжета. [/quote]


            Отправлено: 12.04.2010 13:25:36
            Assassin's Creed II [русская версия]
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Infernus  

            easy

            Баланс: 2445

            Награды:





              Korsa Alarik пишет



              Infernus пишет

              DLC просто так,для забавы ради и все.

              Ну не для забавы, а для раскрытия полноты сюжета.


              У меня на комп все эти длс есть так как владелец блек эд.
              Infernus 218255
              [quote name='Infernus' message='218255'] [quote name='Korsa Alarik' message='218215'] [quote name='Infernus' message='218199'] DLC просто так,для забавы ради и все. [/quote] Ну не для забавы, а для раскрытия полноты сюжета. [/quote] У меня на комп все эти длс есть так как владелец блек эд. [/quote]


              Отправлено: 13.04.2010 11:20:16
              Assassin's Creed II [русская версия]
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Infernus  

              easy

              Баланс: 2445

              Награды:





                dav1197 пишет

                слушайте знаю че не в тему но давайте сыграем в унриал торнамен 3 по сети я добавляю тех кто будет играть.


                Зачем своим унреалом тему засорять???
                Infernus 218325
                [quote name='Infernus' message='218325'] [quote name='dav1197' message='218300'] слушайте знаю че не в тему но давайте сыграем в унриал торнамен 3 по сети я добавляю тех кто будет играть. [/quote] Зачем своим унреалом тему засорять??? [/quote]


                Отправлено: 16.04.2010 9:08:04
                Assassin's Creed II [русская версия]
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 5340

                Награды:



                  Ну, игра конечно же понравилась. Отличный сюжет, наколбасили они там всего неплохо, но с первой частью конечно сравнить не получается.. Та была более серьезная какая-то, более религиозная. А тут Эцио, брависсимо, даниссимо.. как-то примитивненько. Ачивки типа за 10 viewpoints вообще атас, на кой тогда 66 сделали? Понятно, что для страниц кодекса придется по всем полазать, но нахрена так "коллекционеров" обламывать?)) И так собиралок почти нет. И такого добра полно.. 85% крепости.. почему не 100? Перьев 100 и всё.. это с учетом, что в первой части флагов штук 500 было. Ну и ещё там кое-какие. Солдаты/враги - напрочь левые.. в первой части куда сложнее битвы были, а тут я вообще бегал и делал с ними что хотел и когда хотел.

                  В общем, игрой я конечно доволен, скорее, во мне говорит "обида";)), за то, что она очень быстро проходится и открывается, а такие игры хочется играть намного дольше. :)

                  Добавлено 16.04.2010 9:11:37
                  P.S. Локализация классная. Молодцом наши.
                  klintsov78 218482
                  [quote name='klintsov78' message='218482'] Ну, игра конечно же понравилась. Отличный сюжет, наколбасили они там всего неплохо, но с первой частью конечно сравнить не получается.. Та была более серьезная какая-то, более религиозная. А тут Эцио, брависсимо, даниссимо.. как-то примитивненько. Ачивки типа за 10 viewpoints вообще атас, на кой тогда 66 сделали? Понятно, что для страниц кодекса придется по всем полазать, но нахрена так "коллекционеров" обламывать?)) И так собиралок почти нет. И такого добра полно.. 85% крепости.. почему не 100? Перьев 100 и всё.. это с учетом, что в первой части флагов штук 500 было. Ну и ещё там кое-какие. Солдаты/враги - напрочь левые.. в первой части куда сложнее битвы были, а тут я вообще бегал и делал с ними что хотел и когда хотел. В общем, игрой я конечно доволен, скорее, во мне говорит "обида")), за то, что она очень быстро проходится и открывается, а такие игры хочется играть намного дольше. :) [b]Добавлено 16.04.2010 9:11:37[/b] P.S. Локализация классная. Молодцом наши. [/quote]


                  Отправлено: 16.04.2010 14:47:01
                  Assassin's Creed II [русская версия]
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Infernus  

                  easy

                  Баланс: 2445

                  Награды:



                    Ну и ещё там кое-какие. Солдаты/враги - напрочь левые.. в первой части куда сложнее битвы были, а тут я вообще бегал и делал с ними что хотел и когда хотел.




                    Найди Бойца! Он сам с тобой что хочет сделает. :laugh:
                    Infernus 218503
                    [quote name='Infernus' message='218503'] Ну и ещё там кое-какие. Солдаты/враги - напрочь левые.. в первой части куда сложнее битвы были, а тут я вообще бегал и делал с ними что хотел и когда хотел. Найди Бойца! Он сам с тобой что хочет сделает. :laugh: [/quote]


                    Отправлено: 24.04.2010 22:04:19
                    Assassin's Creed II [русская версия]
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    HOMYAK  

                    casual

                    Баланс: 465

                    Награды:



                      Перевод просто супер,нет слов качественный я таких переводов с времен фейбла 2 не видел.
                      HOMYAK 218905
                      [quote name='HOMYAK' message='218905'] Перевод просто супер,нет слов качественный я таких переводов с времен фейбла 2 не видел. [/quote]


                      «Я — Эндрю Райан, и я пришёл, чтобы спросить у вас: разве не имеет права человек на то, что зарабатывает в поте лица своего?
                      Нет, говорят нам в Вашингтоне. Всё принадлежит бедным.
                      Нет, говорят в Ватикане. Всё принадлежит Богу.
                      Нет, говорят в Москве. Это принадлежит всем.
                      Я отверг эти ответы. Вместо них я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное. Я выбрал … Восторг. Город, где художник не боится цензора, где великое не ограничено малым, где учёного не стесняет ханжеская мораль… Восторг может стать и Вашим городом тоже.»
                      — Эндрю Райан

                      I HATE !!!
                      Отправлено: 01.06.2010 11:52:34
                      Assassin's Creed II [русская версия]
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:



                        К вопросу об отличном переводе в AC 2.

                        Столкнулся с, кажется (перекрестился), 5 по счету пазлом от Объекта-16. Тот что "орудия власти". Бисмарк, Персей, Чингисхан, Македонский, Зигмунд, Артур, Жанна и Эней Троянский. В описании типа: Власть в их руках РАЗЛИЛА их врагов. Сломал всю голову, пока не нашел, что по английски там написано:

                        "The power they wielded CUT down their enemies". А Чингисхан ВНЕЗАПНО оказался Аттилой-Гунном. Ну и "орудия власти" в оригинале называются  "Instruments of Power" (это уж так, по мелочи)

                        Просто отличный перевод!

                        Ken Adams 221153
                        [quote name='Ken Adams' message='221153'] К вопросу об отличном переводе в AC 2. Столкнулся с, кажется (перекрестился), 5 по счету пазлом от Объекта-16. Тот что "орудия власти". Бисмарк, Персей, Чингисхан, Македонский, Зигмунд, Артур, Жанна и Эней Троянский. В описании типа: Власть в их руках [color=#f00]РАЗЛИЛА[/color] их врагов. Сломал всю голову, пока не нашел, что по английски там написано: "The power they wielded CUT down their enemies". А Чингисхан ВНЕЗАПНО оказался Аттилой-Гунном. Ну и "орудия власти" в оригинале называются "Instruments of Power" (это уж так, по мелочи) Просто отличный перевод! [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице