Локализованные игры
Alan Wake [Русские субтитры]
 
  RSS
Отправлено: 11.11.2009 18:32:35
Alan Wake [Русские субтитры]

easy

Баланс: 1110

Награды:



    Alan Wake
    Разработчик: Remedy
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft
    Собственно вот.
    Кто надеялся на полную локализацию - обломаемся дружно.
    Сказано это было на конференции Майкрософт.


    Отредактировано 12.11.2009 21:08:53 пользователем JerryMouse
    GamerSuper 195246
    [quote=GamerSuper] Собственно вот. Кто надеялся на полную локализацию - обломаемся дружно. Сказано это было на конференции Майкрософт. [/quote]


    Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
    Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
    Член мой большой теперь в твоих руках,
    Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

    =======================================

    Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.

    << ...12 13 14 15 16 17
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.06.2011 16:37:58
    Alan Wake [Русские субтитры]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:





      Les Mots пишет

      А после активации с диска с допами в коллекционке Alan Wake - как "одеть" на аватар "активированные наряды"?


      Зайди в редактор аватара. Шмотки должны появиться в разделе с бонусами (трофеями)
      Ken Adams 253645
      [quote name='Ken Adams' message='253645'] [quote name='Les Mots' message='253536'] А после активации с диска с допами в коллекционке Alan Wake - как "одеть" на аватар "активированные наряды"? [/quote] Зайди в редактор аватара. Шмотки должны появиться в разделе с бонусами (трофеями) [/quote]


      Отправлено: 22.06.2011 0:56:41
      Alan Wake [Русские субтитры]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Les Mots  

      elementary

      Баланс: 150

      Награды:





        Ken Adams пишет



        Les Mots пишет

        А после активации с диска с допами в коллекционке Alan Wake - как "одеть" на аватар "активированные наряды"?


        Зайди в редактор аватара. Шмотки должны появиться в разделе с бонусами (трофеями)


        Что-то они там по-прежнему заблокированы, надпись весёлая зато:

        "Запустите игру с бонусного диска ограниченного коллекционного издания"...

        Разве "диск с игрой" и "бонусный диск" это не разные диски?)

        Короче запускаю и тот и другой, а с игрой который - запускаю саму игру - всё заблокировано и та же надпись..

        Добавлено 22.06.2011 1:47:42
        Заработало..
        Les Mots 253679
        [quote name='Les Mots' message='253679'] [quote name='Ken Adams' message='253645'] [quote name='Les Mots' message='253536'] А после активации с диска с допами в коллекционке Alan Wake - как "одеть" на аватар "активированные наряды"? [/quote] Зайди в редактор аватара. Шмотки должны появиться в разделе с бонусами (трофеями) [/quote] Что-то они там по-прежнему заблокированы, надпись весёлая зато: "Запустите игру с бонусного диска ограниченного коллекционного издания"... Разве "диск с игрой" и "бонусный диск" это не разные диски?) Короче запускаю и тот и другой, а с игрой который - запускаю саму игру - всё заблокировано и та же надпись.. [b]Добавлено 22.06.2011 1:47:42[/b] Заработало.. [/quote]


        Отправлено: 24.06.2011 18:53:33
        Alan Wake [Русские субтитры]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:



          Так, а вот у меня ни фига. Купил себе коллекционку по случаю и никаких плюшек для аватара при закуске с дополнительного диска не оказалось. Премиум темы скачались, картинки игрока, а вот аватаровских няшек нет ( Может они только для первой активации? Darth_Elven 253907
          [quote name='Darth_Elven' message='253907'] Так, а вот у меня ни фига. Купил себе коллекционку по случаю и никаких плюшек для аватара при закуске с дополнительного диска не оказалось. Премиум темы скачались, картинки игрока, а вот аватаровских няшек нет ( Может они только для первой активации? [/quote]


          Отправлено: 27.06.2011 14:22:13
          Alan Wake [Русские субтитры]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          GROMOZEKA  

          medium

          Баланс: 2695

          Награды:



            У меня все открыто и скачалось сразу...! GROMOZEKA 254134
            [quote name='GROMOZEKA' message='254134'] У меня все открыто и скачалось сразу...! [/quote]


            GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
            Переход на страницу: << ...12 13 14 15 16 17
            Количество постов на странице