Локализованные игры
Alan Wake [Русские субтитры]
 
  RSS
Отправлено: 11.11.2009 18:32:35
Alan Wake [Русские субтитры]

easy

Баланс: 1110

Награды:



    Alan Wake
    Разработчик: Remedy
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft
    Собственно вот.
    Кто надеялся на полную локализацию - обломаемся дружно.
    Сказано это было на конференции Майкрософт.


    Отредактировано 12.11.2009 21:08:53 пользователем JerryMouse
    GamerSuper 195246
    [quote=GamerSuper] Собственно вот. Кто надеялся на полную локализацию - обломаемся дружно. Сказано это было на конференции Майкрософт. [/quote]


    Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
    Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
    Член мой большой теперь в твоих руках,
    Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

    =======================================

    Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.

    << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.11.2010 12:46:28
    Alan Wake [Русские субтитры]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mojah3d  

    medium

    Баланс: 3550

    Награды:



      нет.я вот скачал с деманда с сша.субтитры русские.я их отрубил правда чтоб воспринимать на слух.но переведены сабы хорошо.без косяков mojah3d 235920
      [quote name='mojah3d' message='235920'] нет.я вот скачал с деманда с сша.субтитры русские.я их отрубил правда чтоб воспринимать на слух.но переведены сабы хорошо.без косяков [/quote]


      Отправлено: 27.11.2010 15:14:00
      Alan Wake [Русские субтитры]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Les Mots  

      elementary

      Баланс: 150

      Награды:





        mojah3d пишет

        нет.я вот скачал с деманда с сша.субтитры русские.я их отрубил правда чтоб воспринимать на слух.но переведены сабы хорошо.без косяков


        оба дополнения?
        Les Mots 235931
        [quote name='Les Mots' message='235931'] [quote name='mojah3d' message='235920'] нет.я вот скачал с деманда с сша.субтитры русские.я их отрубил правда чтоб воспринимать на слух.но переведены сабы хорошо.без косяков [/quote] оба дополнения? [/quote]


        Отправлено: 27.11.2010 15:51:22
        Alan Wake [Русские субтитры]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mojah3d  

        medium

        Баланс: 3550

        Награды:



          оу.сорри я думал вы о самой игре.я пока еще не доходил до них,не могу сказать mojah3d 235935
          [quote name='mojah3d' message='235935'] оу.сорри я думал вы о самой игре.я пока еще не доходил до них,не могу сказать [/quote]


          Отправлено: 27.11.2010 16:42:03
          Alan Wake [Русские субтитры]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4070

          Награды:





            mojah3d пишет

            нет.я вот скачал с деманда с сша.субтитры русские.я их отрубил правда чтоб воспринимать на слух.но переведены сабы хорошо.без косяков

            Ага, отлично, т.е. Алана (игру полностью именно, аддоны я знаю что на рус будут) можно и с сша дэманда качать, и сабы там русские? Эт хорошо, а то рус профиль влом делать было, спасибо mojah3d!  :)
            [email protected] 235937
            [quote name='[email protected]' message='235937'] [quote name='mojah3d' message='235920'] нет.я вот скачал с деманда с сша.субтитры русские.я их отрубил правда чтоб воспринимать на слух.но переведены сабы хорошо.без косяков [/quote] Ага, отлично, т.е. Алана (игру полностью именно, аддоны я знаю что на рус будут) можно и с сша дэманда качать, и сабы там русские? Эт хорошо, а то рус профиль влом делать было, спасибо [b]mojah3d[/b]! :) [/quote]


            Отправлено: 28.11.2010 0:54:37
            Alan Wake [Русские субтитры]
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Les Mots  

            elementary

            Баланс: 150

            Награды:



              ну а по дополнениям - кто-нибудь все-таки качал с зарубежного аккаунта оба дополнения? они на русском? Les Mots 235987
              [quote name='Les Mots' message='235987'] ну а по дополнениям - кто-нибудь все-таки качал с зарубежного аккаунта оба дополнения? они на русском? [/quote]


              Отправлено: 28.11.2010 9:51:06
              Alan Wake [Русские субтитры]
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mojah3d  

              medium

              Баланс: 3550

              Награды:



                я ща сюжет закончу зайду на сек в дополнения

                Добавлено 28.11.2010 9:53:48
                народ,везде есть русские сабы.качайте с деманда американского и наслаждайтесь
                mojah3d 236000
                [quote name='mojah3d' message='236000'] я ща сюжет закончу зайду на сек в дополнения [b]Добавлено 28.11.2010 9:53:48[/b] народ,везде есть русские сабы.качайте с деманда американского и наслаждайтесь [/quote]


                Отправлено: 25.02.2011 10:53:14
                Alan Wake [Русские субтитры]
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                lamps8  

                expert

                Баланс: 8910

                Награды:



                  Во время собирания всех радио приёмников нашёлся один который почему-то не засчитывается.это в 3-й главе.когда убегваешь от полиции в башне.там ещё копы переговариваются между собой.почему так ? lamps8 244591
                  [quote name='lamps8' message='244591'] Во время собирания всех радио приёмников нашёлся один который почему-то не засчитывается.это в 3-й главе.когда убегваешь от полиции в башне.там ещё копы переговариваются между собой.почему так ? [/quote]


                  Помни святое правило проходика...
                  Отправлено: 26.05.2011 11:58:08
                  Alan Wake [Русские субтитры]
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  GROMOZEKA  

                  medium

                  Баланс: 2695

                  Награды:



                    Крутая игра,и опять эти субтитры *wall* ,игра как прям будто в кино участвуешь,но сабы все портят *groza* GROMOZEKA 251767
                    [quote name='GROMOZEKA' message='251767'] Крутая игра,и опять эти субтитры *wall* ,игра как прям будто в кино участвуешь,но сабы все портят *groza* [/quote]


                    GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                    Отправлено: 26.05.2011 14:52:53
                    Alan Wake [Русские субтитры]
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Правильные люди смотрят фильмы на оригинальном языке, в худшем случае если что-то не понимают, то включают сабы. Делай вывод и учи язык. Agent_Vexel 251777
                      [quote name='Agent_Vexel' message='251777'] Правильные люди смотрят фильмы на оригинальном языке, в худшем случае если что-то не понимают, то включают сабы. Делай вывод и учи язык. [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 26.05.2011 15:36:51
                      Alan Wake [Русские субтитры]
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pancaz  

                      expert

                      Баланс: 8130

                      Награды:



                        в основном верно, но вот, к примеру, олдбой -- хороший фильм, с серьезными вопросами, а смотрел его с оригинальной дорогой -- улыбался постоянно. все-таки для меня азиаты смешные какие-то) pancaz 251787
                        [quote name='pancaz' message='251787'] в основном верно, но вот, к примеру, олдбой -- хороший фильм, с серьезными вопросами, а смотрел его с оригинальной дорогой -- улыбался постоянно. все-таки для меня азиаты смешные какие-то) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
                        Количество постов на странице