Локализованные игры
Alan Wake [Русские субтитры]
 
  RSS
Отправлено: 11.11.2009 18:32:35
Alan Wake [Русские субтитры]

easy

Баланс: 1110

Награды:



    Alan Wake
    Разработчик: Remedy
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft
    Собственно вот.
    Кто надеялся на полную локализацию - обломаемся дружно.
    Сказано это было на конференции Майкрософт.


    Отредактировано 12.11.2009 21:08:53 пользователем JerryMouse
    GamerSuper 195246
    [quote=GamerSuper] Собственно вот. Кто надеялся на полную локализацию - обломаемся дружно. Сказано это было на конференции Майкрософт. [/quote]


    Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
    Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
    Член мой большой теперь в твоих руках,
    Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

    =======================================

    Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.

    << ...10 11 12 13 14 15 16 17 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.05.2011 9:48:21
    Alan Wake [Русские субтитры]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:





      pancaz пишет

      олдбой -- хороший фильм, с серьезными вопросами


      что характерно - основанный на манге
      Ken Adams 251831
      [quote name='Ken Adams' message='251831'] [quote name='pancaz' message='251787'] олдбой -- хороший фильм, с серьезными вопросами [/quote] что характерно - основанный на манге [/quote]


      Отправлено: 27.05.2011 10:02:42
      Alan Wake [Русские субтитры]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GROMOZEKA  

      medium

      Баланс: 2695

      Награды:




        Agent_Vexel пишет
        Правильные люди смотрят фильмы на оригинальном языке, в худшем случае если что-то не понимают, то включают сабы. Делай вывод и учи язык.


        Если они такие правильные ,то пускай и смотрят фильмы на оригинальном языке-!!!
        Мы же живем и у нас Свой есть Язык-!!!!
        И мне ,когда играю в игру не особо нравится смотрять на сабы,а уж тем более сидеть/играть и переводить Английский-!!!

        Без Обид.!
        GROMOZEKA 251833
        [quote name='GROMOZEKA' message='251833'] [quote name='Agent_Vexel' message='251777'] Правильные люди смотрят фильмы на оригинальном языке, в худшем случае если что-то не понимают, то включают сабы. Делай вывод и учи язык. [/quote] Если они такие правильные ,то пускай и смотрят фильмы на оригинальном языке-!!! Мы же живем и у нас Свой есть Язык-!!!! И мне ,когда играю в игру не особо нравится смотрять на сабы,а уж тем более сидеть/играть и переводить Английский-!!! Без Обид.! [/quote]


        GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
        Отправлено: 27.05.2011 10:28:45
        Alan Wake [Русские субтитры]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:





          Ken Adams пишет

          что характерно - основанный на манге

          Не знаю что там с мангой, но из всей трилогии самый сильный получился.
          pancaz 251839
          [quote name='pancaz' message='251839'] [quote name='Ken Adams' message='251831'] что характерно - основанный на манге [/quote] Не знаю что там с мангой, но из всей трилогии самый сильный получился. [/quote]


          Отправлено: 27.05.2011 13:21:51
          Alan Wake [Русские субтитры]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:




            GROMOZEKA пишет

            Мы же живем и у нас Свой есть Язык-!!!!

            Ну да, мы ж живем и у нас есть своя валюта, но все равно зависим от чужой! Так что толку! Это политика! По мне так лучше оригинал! И стимул есть и характер в разговорах.
            Serdce Tigra 251852
            [quote name='Serdce Tigra' message='251852'] [quote name='GROMOZEKA' message='251833'] Мы же живем и у нас Свой есть Язык-!!!! [/quote] Ну да, мы ж живем и у нас есть своя валюта, но все равно зависим от чужой! Так что толку! Это политика! По мне так лучше оригинал! И стимул есть и характер в разговорах. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 27.05.2011 13:44:03
            Alan Wake [Русские субтитры]
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Рома! Ты же не требуешь чтобы Pink Floyd для записывали песни на русском языке? Ведь непонятно о чем поют! Какой-то тичер, брик, при чем тут вол? Матом ругаются: эдьюкэйшн - страшное ругательство! edlight 251855
              [quote name='edlight' message='251855'] Рома! Ты же не требуешь чтобы Pink Floyd для записывали песни на русском языке? Ведь непонятно о чем поют! Какой-то тичер, брик, при чем тут вол? Матом ругаются: эдьюкэйшн - страшное ругательство! [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 27.05.2011 20:27:39
              Alan Wake [Русские субтитры]
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4670

              Награды:



                О, пошли сравнения ж*пы с пальцем. В песне текста на страницу. Если не понятно, можно и перевод нарыть

                Добавлено 27.05.2011 20:30:15
                Щас еще модно вставлять картинки с фэйспалмами, когда по существу сказать нечего.
                DullishModio 251896
                [quote name='DullishModio' message='251896'] О, пошли сравнения ж*пы с пальцем. В песне текста на страницу. Если не понятно, можно и перевод нарыть [b]Добавлено 27.05.2011 20:30:15[/b] Щас еще модно вставлять картинки с фэйспалмами, когда по существу сказать нечего. [/quote]


                Отправлено: 27.05.2011 23:31:47
                Alan Wake [Русские субтитры]
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  Камрад, ты тоже негодуешь по поводу отсутствия полной локализации? Скажи честно, сколько лицензионных игр лично ты купил в этом году? Громозека, вопрос и к тебе Ken Adams 251914
                  [quote name='Ken Adams' message='251914'] Камрад, ты тоже негодуешь по поводу отсутствия полной локализации? Скажи честно, сколько лицензионных игр лично ты купил в этом году? Громозека, вопрос и к тебе [/quote]


                  Отправлено: 28.05.2011 2:05:11
                  Alan Wake [Русские субтитры]
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    DullishModio пишет

                    Щас еще модно вставлять картинки с фэйспалмами, когда по существу сказать нечего.

                    А чего же русского эквивалента мудреному слову не привел? Радетель русского языка
                    edlight 251919
                    [quote name='edlight' message='251919'] [quote name='DullishModio' message='251896'] Щас еще модно вставлять картинки с фэйспалмами, когда по существу сказать нечего. [/quote] А чего же русского эквивалента мудреному слову не привел? Радетель русского языка [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 29.05.2011 22:16:13
                    Alan Wake [Русские субтитры]
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:




                      edlight пишет

                      А чего же русского эквивалента мудреному слову не привел?

                      Потому что это интернет-мем.
                      DullishModio 252001
                      [quote name='DullishModio' message='252001'] [quote name='edlight' message='251919'] А чего же русского эквивалента мудреному слову не привел? [/quote] Потому что это интернет-мем. [/quote]


                      Отправлено: 30.05.2011 17:33:09
                      Alan Wake [Русские субтитры]
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      GROMOZEKA  

                      medium

                      Баланс: 2695

                      Награды:




                        Ken Adams пишет
                        Камрад, ты тоже негодуешь по поводу отсутствия полной локализации? Скажи честно, сколько лицензионных игр лично ты купил в этом году? Громозека, вопрос и к тебе


                        Я покупаю очень много игр,некоторые даже и не распакованны лежат-!!!!!
                        Для меня не сложно пойти и купить игру Лицензионную и сесть вечером играть,например с кем то из форумчан если мы об этом договорились-!)

                        Локализация для меня это первый козырь в покупке игры-!!!!!


                        edlight пишет
                        Рома! Ты же не требуешь чтобы Pink Floyd для записывали песни на русском языке? Ведь непонятно о чем поют! Какой-то тичер, брик, при чем тут вол? Матом ругаются: эдьюкэйшн - страшное ругательство!


                        Эдик-!
                        А Pink Floyd это музыка-!))) сдесь уже кое что совсем другое,ты же знаешь что я музыкант,так что для меня Музыка это другое направление-!)

                        Отредактировано 30.05.2011 17:38:05 пользователем GROMOZEKA
                        GROMOZEKA 252048
                        [quote name='GROMOZEKA' message='252048'] [quote name='Ken Adams' message='251914'] Камрад, ты тоже негодуешь по поводу отсутствия полной локализации? Скажи честно, сколько лицензионных игр лично ты купил в этом году? Громозека, вопрос и к тебе [/quote] Я покупаю очень много игр,некоторые даже и не распакованны лежат-!!!!! Для меня не сложно пойти и купить игру Лицензионную и сесть вечером играть,например с кем то из форумчан если мы об этом договорились-!) Локализация для меня это первый козырь в покупке игры-!!!!! [quote name='edlight' message='251855'] Рома! Ты же не требуешь чтобы Pink Floyd для записывали песни на русском языке? Ведь непонятно о чем поют! Какой-то тичер, брик, при чем тут вол? Матом ругаются: эдьюкэйшн - страшное ругательство! [/quote] Эдик-! А Pink Floyd это музыка-!))) сдесь уже кое что совсем другое,ты же знаешь что я музыкант,так что для меня Музыка это другое направление-!) [/quote]


                        GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                        Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 17 >>
                        Количество постов на странице