XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.05.2011 13:45:01
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vpunk666  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Привет всем,у меня вопрос у меня elite lt+ я вставляю диск call of dutty black ops и modern warfare 2 консолю сильно раскручивает диск и виснет пытаюсь выключить но диск всеравно продолжает крутится p.s раньше такого не было vpunk666 251682
      [quote name='vpunk666' message='251682'] Привет всем,у меня вопрос у меня elite lt+ я вставляю диск call of dutty black ops и modern warfare 2 консолю сильно раскручивает диск и виснет пытаюсь выключить но диск всеравно продолжает крутится p.s раньше такого не было [/quote]


      Отправлено: 24.05.2011 14:13:50
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Agent_Vexel пишет

        Прошивка и прочая пиратская продукция здесь не обсуждается.

        Agent_Vexel 251684
        [quote name='Agent_Vexel' message='251684'] [quote name='Agent_Vexel' message='251665'] Прошивка и прочая пиратская продукция здесь не обсуждается. [/quote] [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 24.05.2011 14:30:14
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          vpunk666, с 1-го раза не понимаешь? Тогда в бан, батенька... Rzhevscky 251685
          [quote name='Rzhevscky' message='251685'] [b]vpunk666[/b], с 1-го раза не понимаешь? Тогда в бан, батенька... [/quote]


          Отправлено: 03.06.2011 19:03:17
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ste  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            беда.
            пропали сейвы gears of war 2. т.е. на харде папка с сейвами есть, в профиле все, ранее открытые ачивки, остались.
            а внутри игры не видно сейвов. ни найденных предметов, ни одной взятой ачивки..
            сюжет доступен только с самого начала. остальные главы закрыты.

            заметил только сейчас, не играл месяца 4-6..

            из последних событий):
            1. скачивал ол фронт коллекшн
            2. перенес профиль в зону ру

            печаль и паника.. люди добрые, помогите или расскажите как так вышло.. на будущее)
            ste 252249
            [quote name='ste' message='252249'] беда. пропали сейвы gears of war 2. т.е. на харде папка с сейвами есть, в профиле все, ранее открытые ачивки, остались. а внутри игры не видно сейвов. ни найденных предметов, ни одной взятой ачивки.. сюжет доступен только с самого начала. остальные главы закрыты. заметил только сейчас, не играл месяца 4-6.. из последних событий): 1. скачивал ол фронт коллекшн 2. перенес профиль в зону ру печаль и паника.. люди добрые, помогите или расскажите как так вышло.. на будущее) [/quote]


            Отправлено: 03.06.2011 21:47:09
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Такое бывает (именно с GOW1-2), только с нуля (у меня 7 раз уже было, еще совет - корректно выходи из игры, то есть "Старт"->Выйти в меню кампании->Выйти в меню->Дашборд, иначе будешь 2 раза добираться до 92-99 и материться). Agent_Vexel 252255
              [quote name='Agent_Vexel' message='252255'] Такое бывает (именно с GOW1-2), только с нуля (у меня 7 раз уже было, еще совет - корректно выходи из игры, то есть "Старт"->Выйти в меню кампании->Выйти в меню->Дашборд, иначе будешь 2 раза добираться до 92-99 и материться). [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 03.06.2011 22:09:50
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:





                Agent_Vexel пишет

                корректно выходи из игры, то есть "Старт"->Выйти в меню кампании->Выйти в меню->Дашборд

                !!!
                Слушай Агента!
                Это реальное решение этой проблемы!
                Rzhevscky 252257
                [quote name='Rzhevscky' message='252257'] [quote name='Agent_Vexel' message='252255'] корректно выходи из игры, то есть "Старт"->Выйти в меню кампании->Выйти в меню->Дашборд [/quote] !!! Слушай Агента! Это реальное решение этой проблемы! [/quote]


                Отправлено: 04.06.2011 1:36:45
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  Ну а мне что посоветуете: на основном профиле GOW2 намертво вешает консоль. Другие игры - норма. Тот же диск на другом профиле - тоже все ОК.
                  Шарада...  *wall*
                  edlight 252274
                  [quote name='edlight' message='252274'] Ну а мне что посоветуете: на основном профиле GOW2 намертво вешает консоль. Другие игры - норма. Тот же диск на другом профиле - тоже все ОК. Шарада... *wall* [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 04.06.2011 6:19:49
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Очисти кеш и перекинь сейф от игры на флеху, остальные данные удали. Потом заново установи и запусти игру (пока без допов), создадится новый сейф и тогда кинь свой (перед запуском сейфа скачать допы). Agent_Vexel 252281
                    [quote name='Agent_Vexel' message='252281'] Очисти кеш и перекинь сейф от игры на флеху, остальные данные удали. Потом заново установи и запусти игру (пока без допов), создадится новый сейф и тогда кинь свой (перед запуском сейфа скачать допы). [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 04.06.2011 17:43:10
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Nazarov  

                    elementary

                    Баланс: 20

                    Награды:



                      Народ, а люди играют еще в Gears of war 1  в live? А то тут  продают за бесценнок почти, стоит брать?
                      ЗЫ Сорри, не туда запостил. Удалить никак :(

                      Отредактировано 04.06.2011 17:45:53 пользователем Nazarov
                      Nazarov 252295
                      [quote name='Nazarov' message='252295'] Народ, а люди играют еще в Gears of war 1 в live? А то тут продают за бесценнок почти, стоит брать? ЗЫ Сорри, не туда запостил. Удалить никак :( [/quote]


                      Отправлено: 06.06.2011 19:31:16
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ste  

                      elementary

                      Баланс: 10

                      Награды:





                        Agent_Vexel пишет

                        Такое бывает (именно с GOW1-2), только с нуля (у меня 7 раз уже было, еще совет - корректно выходи из игры, то есть "Старт"-&gt;Выйти в меню кампании-&gt;Выйти в меню-&gt;Дашборд, иначе будешь 2 раза добираться до 92-99 и материться).



                        спасиба.. думаю в этом дело, нужно корректно выходить из gow.. заново проходить не буду.
                        ste 252377
                        [quote name='ste' message='252377'] [quote name='Agent_Vexel' message='252255'] Такое бывает (именно с GOW1-2), только с нуля (у меня 7 раз уже было, еще совет - корректно выходи из игры, то есть "Старт"->Выйти в меню кампании->Выйти в меню->Дашборд, иначе будешь 2 раза добираться до 92-99 и материться). [/quote] спасиба.. думаю в этом дело, нужно корректно выходить из gow.. заново проходить не буду. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... >>
                        Количество постов на странице