XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.06.2011 10:33:40
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Проблема в том что ты играешь на пиратке.   Agent_Vexel 254211
      [quote name='Agent_Vexel' message='254211'] Проблема в том что ты играешь на пиратке. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 28.06.2011 11:20:11
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ya1  

      elementary

      Баланс: 105

      Награды:



        уже год играю и всё норм было,не знаете-не нужно отвечать ya1 254221
        [quote name='ya1' message='254221'] уже год играю и всё норм было,не знаете-не нужно отвечать [/quote]


        Отправлено: 24.07.2011 21:21:22
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Svonk  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          доброе время суток. Подскажите железо (геймпады и т.д.) каких производителей поддерживает xbox 360? Svonk 256187
          [quote name='Svonk' message='256187'] доброе время суток. Подскажите железо (геймпады и т.д.) каких производителей поддерживает xbox 360? [/quote]


          Отправлено: 24.07.2011 21:59:56
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 5040

          Награды:



            Народ я подписан на Голд обновление каждый месяц и у меня с карты списывается определенная сумма как можно убрать карту или отменить обновление? пробовал через компьютер убрать карту пишет не возможно :"( PumbaShaurma 256190
            [quote name='PumbaShaurma' message='256190'] Народ я подписан на Голд обновление каждый месяц и у меня с карты списывается определенная сумма как можно убрать карту или отменить обновление? пробовал через компьютер убрать карту пишет не возможно :"( [/quote]


            Отправлено: 24.07.2011 22:01:56
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Надо позвонить им и отменить автопродление.
              Agent_Vexel 256191
              [quote name='Agent_Vexel' message='256191'] Надо позвонить им и отменить автопродление. [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 24.07.2011 22:07:36
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 5040

              Награды:



                спасибо а куда? я видел номер тех поддержки но он очень большой и странный я по таким не звонил ..
                это в америку или куда?
                PumbaShaurma 256192
                [quote name='PumbaShaurma' message='256192'] спасибо а куда? я видел номер тех поддержки но он очень большой и странный я по таким не звонил .. это в америку или куда? [/quote]


                Отправлено: 24.07.2011 23:20:19
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  это БЕСПЛАТНАЯ горячая линия - по всему миру Agent_Vexel 256199
                  [quote name='Agent_Vexel' message='256199'] это БЕСПЛАТНАЯ горячая линия - по всему миру [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 24.07.2011 23:34:59
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 5040

                  Награды:



                    ок спасибо=) PumbaShaurma 256200
                    [quote name='PumbaShaurma' message='256200'] ок спасибо=) [/quote]


                    Отправлено: 05.08.2011 2:19:34
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    SkIkS  

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      У меня одна проблема. Купил недавно диск МК 2011. Диск работал неделю, после чего перестал запускатся. Подумал что диск повредился и тд(+ мне так Хбокс писал). Пошел в магазин(Белый Ветер), в магазине стоит слимка(у меня элит) в магазине при проверке диск спокойно запустился. В привод вставлял другие диски, работают нормально. Даже не знаю что теперь делать=( А игра отличная вообще

                      Добавлено 05.08.2011 23:57:36
                      Привод у элита хуже читает чем у слима... начал чистить диск пастой... В начале не получалось.. потом начал полировать то есть, положил диск на тряпочку на прямое покрытие, затем выдовил пасты покругу, затем размазал пальцем в 1 слой, далее взял тряпочку и начала дальше размазывать по кругу, затем помыл. После первого раза начал записывать на жесткий диск, запись оборвалась на 50%. После второго раза успешно записал! БЕЗУМНО РАД. надеюсь кому то это поможет.)) Хотя данный способ не раз упоминался на данном форуме и на соседнем))!!
                      SkIkS 256841
                      [quote name='SkIkS' message='256841'] У меня одна проблема. Купил недавно диск МК 2011. Диск работал неделю, после чего перестал запускатся. Подумал что диск повредился и тд(+ мне так Хбокс писал). Пошел в магазин(Белый Ветер), в магазине стоит слимка(у меня элит) в магазине при проверке диск спокойно запустился. В привод вставлял другие диски, работают нормально. Даже не знаю что теперь делать=( А игра отличная вообще [b]Добавлено 05.08.2011 23:57:36[/b] Привод у элита хуже читает чем у слима... начал чистить диск пастой... В начале не получалось.. потом начал полировать то есть, положил диск на тряпочку на прямое покрытие, затем выдовил пасты покругу, затем размазал пальцем в 1 слой, далее взял тряпочку и начала дальше размазывать по кругу, затем помыл. После первого раза начал записывать на жесткий диск, запись оборвалась на 50%. После второго раза успешно записал! БЕЗУМНО РАД. надеюсь кому то это поможет.)) Хотя данный способ не раз упоминался на данном форуме и на соседнем))!! [/quote]


                      Отправлено: 10.08.2011 20:24:42
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      niko666  

                      elementary

                      Баланс: 10

                      Награды:



                        Здравствуйте.
                        Недавно начал использовать бокс как медиа приставку и понял что смотреть фильмы не очень удобно с джойстиком.
                        Вопрос про пульты для бокса, оригинал стоит около 1400,а за 500 рублей можно купить как я понял подделку.
                        Есть ли разница в функционале,если подделки вообще работают?
                        Поделитесь опытом если ктото пользовался.
                        Извиняюсь если такой вопрос уже был,в этом случае прошу отсыла к ответу.
                        Заранее благодарен.
                        niko666 257184
                        [quote name='niko666' message='257184'] Здравствуйте. Недавно начал использовать бокс как медиа приставку и понял что смотреть фильмы не очень удобно с джойстиком. Вопрос про пульты для бокса, оригинал стоит около 1400,а за 500 рублей можно купить как я понял подделку. Есть ли разница в функционале,если подделки вообще работают? Поделитесь опытом если ктото пользовался. Извиняюсь если такой вопрос уже был,в этом случае прошу отсыла к ответу. Заранее благодарен. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... >>
                        Количество постов на странице