XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.08.2011 17:11:57
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:




      Antich пишет

      что если успеть обновиться в live пока не забанят, то прошивка слетает и снова все официальное

      Бред сивой кобылы. Прошивка - билет в один конец
      edlight 258518
      [quote name='edlight' message='258518'] [quote name='Antich' message='258517'] что если успеть обновиться в live пока не забанят, то прошивка слетает и снова все официальное [/quote] Бред сивой кобылы. Прошивка - билет в один конец [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 28.08.2011 18:01:07
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Antich  

      casual

      Баланс: 595

      Награды:



        Я знаю, что это бред, просто где то слышал. Antich 258521
        [quote name='Antich' message='258521'] Я знаю, что это бред, просто где то слышал. [/quote]


        Отправлено: 31.08.2011 20:28:47
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        p1x3lx  

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          не не бред)) у меня был прошитый, ща на лицензию перешел и все норм) ну уже вышла новая прошивка LT+1,9 иммунная к последнему обновлению и ее можно поставить и после него... но прошивка ставится на стандартную если обновиться - проверено)
          причем не обязательно с лайва, новые игры тож это обновление ставят bodycount например

          Добавлено 31.08.2011 20:31:43
          не никакого чипа нинадо просто при прошивке перепаивают один проводок на приводе ставят прошивку а потом опять спаивают как было
          p1x3lx 258908
          [quote name='p1x3lx' message='258908'] не не бред)) у меня был прошитый, ща на лицензию перешел и все норм) ну уже вышла новая прошивка LT+1,9 иммунная к последнему обновлению и ее можно поставить и после него... но прошивка ставится на стандартную если обновиться - проверено) причем не обязательно с лайва, новые игры тож это обновление ставят bodycount например [b]Добавлено 31.08.2011 20:31:43[/b] не никакого чипа нинадо просто при прошивке перепаивают один проводок на приводе ставят прошивку а потом опять спаивают как было [/quote]


          Отправлено: 31.08.2011 20:33:27
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Сейчас еще один пред и бан на 2 недели получишь, ибо 4.4. Agent_Vexel 258910
            [quote name='Agent_Vexel' message='258910'] Сейчас еще один пред и бан на 2 недели получишь, ибо 4.4. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 01.09.2011 10:32:53
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:



              Прежде чем слушать p1x3lx (я уж не буду искать, кто спрашивал), задумайтесь: возможно чувак уже словил бан\сжег свою консоль\что-то у него пошло не так при перепрошивке новой версией...и теперь он тут разглагольствует о том, как всё ок, желая испортить жизнь не одному себе...
              Rzhevscky 258940
              [quote name='Rzhevscky' message='258940'] Прежде чем слушать [b]p1x3lx[/b] (я уж не буду искать, кто спрашивал), задумайтесь: возможно чувак уже словил бан\сжег свою консоль\что-то у него пошло не так при перепрошивке новой версией...и теперь он тут разглагольствует о том, как всё ок, желая испортить жизнь не одному себе... [/quote]


              Отправлено: 02.09.2011 19:18:31
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              LeXxX  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Вобщем покорябал диск известным нубским способом. Так то он читается, но не грузится игра. Есть ли способ перекинуть игру с пиратского образа на флешку в установленном виде? Бокс не шитый и при запуске ящик наверняка попросит диск, но думаю что проверку подлинности он и в покарябанном виде пройдет...

                P.S. игра Fable 2.
                LeXxX 259040
                [quote name='LeXxX' message='259040'] Вобщем покорябал диск известным нубским способом. Так то он читается, но не грузится игра. Есть ли способ перекинуть игру с пиратского образа на флешку в установленном виде? Бокс не шитый и при запуске ящик наверняка попросит диск, но думаю что проверку подлинности он и в покарябанном виде пройдет... P.S. игра Fable 2. [/quote]


                Отправлено: 02.09.2011 21:03:54
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  Умный! Бокс определяет на какой консоли игра была установлена (или скачана). Перенесешь винт на другую консоль, вставишь тот же самый диск в привод - он тебе в ответ: "Игра была установлена на другой консоли. Удалите и установите игру по-новой" edlight 259047
                  [quote name='edlight' message='259047'] Умный! Бокс определяет на какой консоли игра была установлена (или скачана). Перенесешь винт на другую консоль, вставишь тот же самый диск в привод - он тебе в ответ: "Игра была установлена на другой консоли. Удалите и установите игру по-новой" [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 02.09.2011 21:49:08
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:



                    LeXxX, возьми у кого-нить диск и установи, играть со своим будешь DullishModio 259050
                    [quote name='DullishModio' message='259050'] [b]LeXxX[/b], возьми у кого-нить диск и установи, играть со своим будешь [/quote]


                    Отправлено: 07.09.2011 16:44:33
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    AL3X69  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Доброго всем времени суток. Планирую покупать бокс, но не понял, можно-ли подключить к нему наушники. Телевизора у меня нет, зато есть 24" монитор, к нему и собираюсь подключать через hdmi, в нем есть колонки, но мне хочется слушать звук через наушники. Собственно подскажите, куда что подключать и возможно-ли это? Сейчас наушники подключены к компьютеру через usb адаптер, который шел с ними в комплекте, может можно через него подключить к usb коробки? Вот такой: http://protoria.ua/img/products/30974/36386.jpg

                      Отредактировано 07.09.2011 16:47:05 пользователем AL3X69
                      AL3X69 259523
                      [quote name='AL3X69' message='259523'] Доброго всем времени суток. Планирую покупать бокс, но не понял, можно-ли подключить к нему наушники. Телевизора у меня нет, зато есть 24" монитор, к нему и собираюсь подключать через hdmi, в нем есть колонки, но мне хочется слушать звук через наушники. Собственно подскажите, куда что подключать и возможно-ли это? Сейчас наушники подключены к компьютеру через usb адаптер, который шел с ними в комплекте, может можно через него подключить к usb коробки? Вот такой: http://protoria.ua/img/products/30974/36386.jpg [/quote]


                      Отправлено: 09.09.2011 17:56:57
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 720

                      Награды:



                        не, к самому боксу наушники не подключишь, если на них нету цифрового выхода
                        А так вообще в сети валяются картинки бокса со всех его сторон да в высоком качестве.

                        У самого монитор BenQ G2420HD с HDMI и аудиовходом. Сижу и не парюсь :)
                        JohnnyMontana 259775
                        [quote name='JohnnyMontana' message='259775'] не, к самому боксу наушники не подключишь, если на них нету цифрового выхода А так вообще в сети валяются картинки бокса со всех его сторон да в высоком качестве. У самого монитор BenQ G2420HD с HDMI и аудиовходом. Сижу и не парюсь :) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 >>
                        Количество постов на странице