XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.11.2011 15:54:03
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:




      Patrikeykk пишет

      Уже едем в Барнаул за Боксом, но тут услышал про кольцо смерти...стоит ли мне переживать по этому поводу если хочу играть  бокс максимум 4 часа в день?

      1) Есть гарантия.
      2) Уже можно не переживать по эхтому поводу - слимки жрут меньше енергии и меньше выделяют тепла.
      Rzhevscky 264636
      [quote name='Rzhevscky' message='264636'] [quote name='Patrikeykk' message='264632'] Уже едем в Барнаул за Боксом, но тут услышал про кольцо смерти...стоит ли мне переживать по этому поводу если хочу играть бокс максимум 4 часа в день? [/quote] 1) Есть гарантия. 2) Уже можно не переживать по эхтому поводу - слимки жрут меньше енергии и меньше выделяют тепла. [/quote]


      Отправлено: 28.11.2011 16:52:08
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 220

      Награды:



        Ну все таки что лучше, просто бокс или слим?Цена в цене есть,и для семиклассника вполне ощутимая, и как лучше поступить, взять сразу 250 гигов или докупить потом а сейчас взять пару игрушек или телевизор под бокс? Patrikeykk 264713
        [quote name='Patrikeykk' message='264713'] Ну все таки что лучше, просто бокс или слим?Цена в цене есть,и для семиклассника вполне ощутимая, и как лучше поступить, взять сразу 250 гигов или докупить потом а сейчас взять пару игрушек или телевизор под бокс? [/quote]


        Отправлено: 28.11.2011 16:57:41
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:




          Patrikeykk пишет

          Ну все таки что лучше, просто бокс или слим?

          Сейчас официально только слимы продаются.

          Patrikeykk пишет

          взять сразу 250 гигов

          Если есть возможность - так и сделать.
          Rzhevscky 264714
          [quote name='Rzhevscky' message='264714'] [quote name='Patrikeykk' message='264713'] Ну все таки что лучше, просто бокс или слим? [/quote] Сейчас официально только слимы продаются. [quote name='Patrikeykk' message='264713'] взять сразу 250 гигов [/quote] Если есть возможность - так и сделать. [/quote]


          Отправлено: 28.11.2011 18:04:37
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            Patrikeykk пишет

            взять сразу 250 гигов или докупить потом


            Сейчас с консолью 250G и +2 игры - 12500р, отдельно консоль 4G 9900р (без игр) + HDD 4000р = 13900р, сэкономиш?


            Patrikeykk пишет

            а сейчас взять пару игрушек или телевизор под бокс?


            Телек (хоть самый простой, например Philips 3605, или LG 320) - обязателен
            Agent_Vexel 264719
            [quote name='Agent_Vexel' message='264719'] [quote name='Patrikeykk' message='264713'] взять сразу 250 гигов или докупить потом [/quote] Сейчас с консолью 250G и +2 игры - 12500р, отдельно консоль 4G 9900р (без игр) + HDD 4000р = 13900р, сэкономиш? [quote name='Patrikeykk' message='264713'] а сейчас взять пару игрушек или телевизор под бокс? [/quote] Телек (хоть самый простой, например Philips 3605, или LG 320) - обязателен [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 30.11.2011 10:14:31
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 220

            Награды:



              Телевизор за 16 тысяч мне не по карману Оо Я лучше обойдусь маленьким на кухне за 4 тысячи). А что за магазин где бокс да ещё две игры за 13 тысяч?Я хочу себе просто бокс 250 гигов слим и сам докупить гта 4, не знаю правда, я живу даже не в городе, но скоро еду в Барнаул, и покупать бокс в магазине или интернет магазине если доставка стоит 1000 руб до барнаула, а в терминал.ру нету слимов.
              http://brn.terminal.ru/electronics/catalog/0/31621/?utm_source=mixmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=mixmarket&amp%3Butm_medium=mixmarket&amp%3Butm_campaign=mixmarket
              Вот что нашел, но не слим...

              Добавлено 30.11.2011 10:17:26
              И ещё важный вопрос) зачем мне винчестер если я все равно буду играть в лицензированные игры которые идут на дисках?
              + не разу не видел диска гигобайт эдак на 60, никогда не имел игр больше чем на 40 гб.
              Patrikeykk 264799
              [quote name='Patrikeykk' message='264799'] Телевизор за 16 тысяч мне не по карману Оо Я лучше обойдусь маленьким на кухне за 4 тысячи). А что за магазин где бокс да ещё две игры за 13 тысяч?Я хочу себе просто бокс 250 гигов слим и сам докупить гта 4, не знаю правда, я живу даже не в городе, но скоро еду в Барнаул, и покупать бокс в магазине или интернет магазине если доставка стоит 1000 руб до барнаула, а в терминал.ру нету слимов. http://brn.terminal.ru/electronics/catalog/0/31621/?utm_source=mixmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=mixmarket&%3Butm_medium=mixmarket&%3Butm_campaign=mixmarket Вот что нашел, но не слим... [b]Добавлено 30.11.2011 10:17:26[/b] И ещё важный вопрос) зачем мне винчестер если я все равно буду играть в лицензированные игры которые идут на дисках? + не разу не видел диска гигобайт эдак на 60, никогда не имел игр больше чем на 40 гб. [/quote]


              Отправлено: 30.11.2011 10:28:00
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:




                Patrikeykk пишет

                А что за магазин где бокс да ещё две игры за 13 тысяч?

                Да любой! Сейчас есть комплекты: форза3 + Алан Уэйк (хотя его уже почти и нет), Крайзис 2 + Форза 3, Фейбл 3 + Хало Рич...
                13 тысяч - дорого за 12 можно найти.
                http://videoigr.net/index.php?cPath=25_26
                http://www.gamepark.ru/xbox360/console/
                А вот за 11,5к комплект из 4-х игр:
                http://videoigr.net/product_info.php?cPath=25_26&products_id=9716
                Да, учти, что Крайзис 2 идет кодом для скачивания из Live - т.е. необходимо подключение к Лайву.

                Добавлено 30.11.2011 10:33:53

                Patrikeykk пишет

                И ещё важный вопрос) зачем мне винчестер если я все равно буду играть в лицензированные игры которые идут на дисках?

                1) Устанавливаешь игры на жесткий и меньше износ диска (он крутится в самом начале только, проверяется лицензия)
                2) Некоторые фичи доступны только с ХДД: HD пак текстур в BF3, повторы в Форзе, DLC из GoTY Обливиона...
                3) МОжет захочешь покупать игры в магазине Games on Demand, что в Лайве (иногда дешевле) - они весят не по 4Гб
                4) В тех же играх Bethesda очень сокращяется время загрузки локаций.


                Patrikeykk пишет

                + не разу не видел диска гигобайт эдак на 60

                Раньше были и на 20, и на 60, но на старых версиях консоли. на слимках только 250 и скоро будут 320.


                Patrikeykk пишет

                никогда не имел игр больше чем на 40 гб.

                Это всего 5 игр получается (если на 1 диске)... А еще ХДД забивается трейлерами, демками, сейвами (можно забыть о том, что нужно контролировать их количество и не чистить каждые 2-3 дня)...
                Rzhevscky 264800
                [quote name='Rzhevscky' message='264800'] [quote name='Patrikeykk' message='264799'] А что за магазин где бокс да ещё две игры за 13 тысяч? [/quote] Да любой! Сейчас есть комплекты: форза3 + Алан Уэйк (хотя его уже почти и нет), Крайзис 2 + Форза 3, Фейбл 3 + Хало Рич... 13 тысяч - дорого за 12 можно найти. http://videoigr.net/index.php?cPath=25_26 http://www.gamepark.ru/xbox360/console/ А вот за 11,5к комплект из 4-х игр: http://videoigr.net/product_info.php?cPath=25_26&products_id=9716 Да, учти, что Крайзис 2 идет кодом для скачивания из Live - т.е. необходимо подключение к Лайву. [b]Добавлено 30.11.2011 10:33:53[/b] [quote name='Patrikeykk' message='264799'] И ещё важный вопрос) зачем мне винчестер если я все равно буду играть в лицензированные игры которые идут на дисках? [/quote] 1) Устанавливаешь игры на жесткий и меньше износ диска (он крутится в самом начале только, проверяется лицензия) 2) Некоторые фичи доступны только с ХДД: HD пак текстур в BF3, повторы в Форзе, DLC из GoTY Обливиона... 3) МОжет захочешь покупать игры в магазине Games on Demand, что в Лайве (иногда дешевле) - они весят не по 4Гб 4) В тех же играх Bethesda очень сокращяется время загрузки локаций. [quote name='Patrikeykk' message='264799'] + не разу не видел диска гигобайт эдак на 60 [/quote] Раньше были и на 20, и на 60, но на старых версиях консоли. на слимках только 250 и скоро будут 320. [quote name='Patrikeykk' message='264799'] никогда не имел игр больше чем на 40 гб. [/quote] Это всего 5 игр получается (если на 1 диске)... А еще ХДД забивается трейлерами, демками, сейвами (можно забыть о том, что нужно контролировать их количество и не чистить каждые 2-3 дня)... [/quote]


                Отправлено: 30.11.2011 10:34:55
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  Patrikeykk пишет

                  Я лучше обойдусь маленьким на кухне за 4 тысячи)


                  ЭЛТ еще поди? Бери тогда сразу PS2. Без HDTV играть в каррент-ген - деньги на ветер: в первом Dead Rising даже текст невозможно было прочитать


                  Patrikeykk пишет

                  А что за магазин где бокс да ещё две игры за 13 тысяч?


                  Разные. Например, М-Видео. Например, вот такой комплект - 12 тысяч


                  Patrikeykk пишет

                  зачем мне винчестер если я все равно буду играть в лицензированные игры которые идут на дисках?


                  Игра устанавливается на жесткий диск, и впоследствии консоль обращается к диску с игрой только при запуске, а дальше игра идет с винта (но диск должен оставаться в приводе обязательно). Как следствие - диск меньше крутится в приводе. Как следствие - меньше шум, дольше срок службы самого диска с игрой. Ну и подгрузка текстур вроде как быстрее идет (утверждать не берусь: с диска с игрой уже давно не играю - сравнивать не с чем)

                  Кроме того, в приведенном мной примере игра Кризис-2 закачивается с магазина игр. Соответственно, она "живет" только на жестком диске. Плюс в сервисе Games on Demand еще много других игрушек. Та же ГТА 4 со всеми дополнениями. Можно, не выходя из дома, качать все себе на винт. А для тебя, как я понимаю

                  Patrikeykk пишет

                  я живу даже не в городе

                  это существенный момент


                  Patrikeykk пишет

                  + не разу не видел диска гигобайт эдак на 60


                  купишь консоль - увидишь. Сейчас 250 Гб - в порядке вещей. 60 уже не актуально. Я вот 320 хочу


                  Patrikeykk пишет

                  никогда не имел игр больше чем на 40 гб


                  Установка одной стандартной игры отнимет от 4 до 6 Гб. Взял 10 игр - уже больше 40. У меня из 250 свободного места 50 Гб



                  Добавлено 30.11.2011 10:36:44


                  Rzhevscky пишет

                  Это всего 5 игр получается (если на 1 диске)...


                  Немного загнул )
                  Ken Adams 264801
                  [quote name='Ken Adams' message='264801'] [quote name='Patrikeykk' message='264799'] Я лучше обойдусь маленьким на кухне за 4 тысячи) [/quote] ЭЛТ еще поди? Бери тогда сразу PS2. Без HDTV играть в каррент-ген - деньги на ветер: в первом Dead Rising даже текст невозможно было прочитать [quote name='Patrikeykk' message='264799'] А что за магазин где бокс да ещё две игры за 13 тысяч? [/quote] Разные. Например, М-Видео. Например, вот такой [url=http://www.mvideo.ru/products/40058208]комплект[/url] - 12 тысяч [quote name='Patrikeykk' message='264799'] зачем мне винчестер если я все равно буду играть в лицензированные игры которые идут на дисках? [/quote] Игра устанавливается на жесткий диск, и впоследствии консоль обращается к диску с игрой только при запуске, а дальше игра идет с винта (но диск должен оставаться в приводе обязательно). Как следствие - диск меньше крутится в приводе. Как следствие - меньше шум, дольше срок службы самого диска с игрой. Ну и подгрузка текстур вроде как быстрее идет (утверждать не берусь: с диска с игрой уже давно не играю - сравнивать не с чем) Кроме того, в приведенном мной примере игра Кризис-2 закачивается с магазина игр. Соответственно, она "живет" только на жестком диске. Плюс в сервисе Games on Demand еще много других игрушек. Та же ГТА 4 со всеми дополнениями. Можно, не выходя из дома, качать все себе на винт. А для тебя, как я понимаю [quote name='Patrikeykk' message='264799'] я живу даже не в городе [/quote] это существенный момент [quote name='Patrikeykk' message='264799'] + не разу не видел диска гигобайт эдак на 60 [/quote] купишь консоль - увидишь. Сейчас 250 Гб - в порядке вещей. 60 уже не актуально. Я вот 320 хочу [quote name='Patrikeykk' message='264799'] никогда не имел игр больше чем на 40 гб [/quote] Установка одной стандартной игры отнимет от 4 до 6 Гб. Взял 10 игр - уже больше 40. У меня из 250 свободного места 50 Гб [b]Добавлено 30.11.2011 10:36:44[/b] [quote name='Rzhevscky' message='264800'] Это всего 5 игр получается (если на 1 диске)... [/quote] Немного загнул ) [/quote]


                  Отправлено: 30.11.2011 10:39:18
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:





                    Ken Adams пишет

                    Разные. Например, М-Видео. Например, вот такой комплект - 12 тысяч

                    Блин!
                    У меня, что, у одого их сайт грузится через пень-колоду?!
                    Rzhevscky 264802
                    [quote name='Rzhevscky' message='264802'] [quote name='Ken Adams' message='264801'] Разные. Например, М-Видео. Например, вот такой комплект - 12 тысяч [/quote] Блин! У меня, что, у одого их сайт грузится через пень-колоду?! [/quote]


                    Отправлено: 30.11.2011 14:38:53
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Rzhevscky  

                    moderator

                    Баланс: 18280

                    Награды:




                      Patrikeykk пишет

                      я так понимаю фэйбл очень схож с обливионом

                      РПГ и фентези: всё, сходства закончились.
                      Rzhevscky 264818
                      [quote name='Rzhevscky' message='264818'] [quote name='Patrikeykk' message='264817'] я так понимаю фэйбл очень схож с обливионом [/quote] РПГ и фентези: всё, сходства закончились. [/quote]


                      Отправлено: 30.11.2011 14:58:26
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:




                        Ken Adams пишет

                        Антон, это ты пошутил сейчас насчет РПГ?

                        Нет, блин, абсолютно серьезно!  :D

                        Ken Adams пишет

                        асс Эффект2 - образцово-показательная РПГ.

                        Надо всё же пройти Фаблу 3 -уже почти год валяется...
                        Rzhevscky 264820
                        [quote name='Rzhevscky' message='264820'] [quote name='Ken Adams' message='264819'] Антон, это ты пошутил сейчас насчет РПГ? [/quote] Нет, блин, абсолютно серьезно! :D [quote name='Ken Adams' message='264819'] асс Эффект2 - образцово-показательная РПГ. [/quote] Надо всё же пройти Фаблу 3 -уже почти год валяется... [/quote]


                        Переход на страницу: << ...128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 >>
                        Количество постов на странице