XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...131 132 133 134 135 136 137 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.02.2012 0:04:44
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Бери любой какой душе угодно, разница в качестве почти нет (около 1% ) Agent_Vexel 267276
      [quote name='Agent_Vexel' message='267276'] Бери любой какой душе угодно, разница в качестве почти нет (около 1% ) [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 11.02.2012 0:07:16
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      leo007  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        спасибо))) leo007 267278
        [quote name='leo007' message='267278'] спасибо))) [/quote]


        Отправлено: 13.02.2012 15:59:34
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        foooO  

        elementary

        Баланс: 35

        Награды:



          подскажите пож-ста, есть ли различия в жёстком диске от FAT и от Slim моделей? скорость,кэш там и тд... или для всех консолей майки одинаковые харды вставляют? foooO 267319
          [quote name='foooO' message='267319'] подскажите пож-ста, есть ли различия в жёстком диске от FAT и от Slim моделей? скорость,кэш там и тд... или для всех консолей майки одинаковые харды вставляют? [/quote]


          Отправлено: 13.02.2012 16:06:48
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:




            foooO пишет

            подскажите пож-ста, есть ли различия в жёстком диске от FAT и от Slim моделей? скорость,кэш там и тд... или для всех консолей майки одинаковые харды вставляют?

            Различие в форм-факторе - ты не вставишь HDD от слимки на фатку и наоборот. В остальном - какая разница? Ситуаций, когда для игры подходит 1 и не подходит другой нету.
            Rzhevscky 267321
            [quote name='Rzhevscky' message='267321'] [quote name='foooO' message='267319'] подскажите пож-ста, есть ли различия в жёстком диске от FAT и от Slim моделей? скорость,кэш там и тд... или для всех консолей майки одинаковые харды вставляют? [/quote] Различие в форм-факторе - ты не вставишь HDD от слимки на фатку и наоборот. В остальном - какая разница? Ситуаций, когда для игры подходит 1 и не подходит другой нету. [/quote]


            Отправлено: 13.02.2012 16:12:14
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            foooO  

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              почему не вставлю? разве я не могу тупо раскрыть кейс от одного диска и вставить его в другой кейс?

              вот и мне интересно какая разница. тк сейчас у меня хдд на 20гб (от старой аркады) и, например, текстуры в ГТА не успевают прогружаться. причем, в некоторых моментах прям жёстко.
              А сейчас задумал купить себе на 250гб б\у, всвязи с этим интересуюсь есть ли разница.
              foooO 267322
              [quote name='foooO' message='267322'] почему не вставлю? разве я не могу тупо раскрыть кейс от одного диска и вставить его в другой кейс? вот и мне интересно какая разница. тк сейчас у меня хдд на 20гб (от старой аркады) и, например, текстуры в ГТА не успевают прогружаться. причем, в некоторых моментах прям жёстко. А сейчас задумал купить себе на 250гб б\у, всвязи с этим интересуюсь есть ли разница. [/quote]


              Отправлено: 13.02.2012 16:27:53
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:




                foooO пишет

                почему не вставлю? разве я не могу тупо раскрыть кейс от одного диска и вставить его в другой кейс?

                Вроде как можно даже просто тупо без кейса воткнуть в слимку.
                Rzhevscky 267324
                [quote name='Rzhevscky' message='267324'] [quote name='foooO' message='267322'] почему не вставлю? разве я не могу тупо раскрыть кейс от одного диска и вставить его в другой кейс? [/quote] Вроде как можно даже просто тупо без кейса воткнуть в слимку. [/quote]


                Отправлено: 13.02.2012 16:31:56
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                foooO  

                elementary

                Баланс: 35

                Награды:



                  можно да, но у меня кейс уже есть) так вот, поможет мне кто в этом вопросе? foooO 267326
                  [quote name='foooO' message='267326'] можно да, но у меня кейс уже есть) так вот, поможет мне кто в этом вопросе? [/quote]


                  Отправлено: 28.03.2012 21:39:08
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Очень хочется купить игру Grand Theft Auto: San Andreas (http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Grand-Theft-Auto-San-Andreas/66acd000-77fe-1000-9115-d80254540841) на marketplace, однако, при покупке он пишет: "недоступно для вашего региона", подскажите, что мне делать, как мне её приобрести?  :help: CloverSprunk 267670
                    [quote name='CloverSprunk' message='267670'] Очень хочется купить игру [b]Grand Theft Auto: San Andreas[/b] (http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Grand-Theft-Auto-San-Andreas/66acd000-77fe-1000-9115-d80254540841) на marketplace, однако, при покупке он пишет: "недоступно для вашего региона", подскажите, что мне делать, как мне её приобрести? :help: [/quote]


                    Отправлено: 29.03.2012 8:44:07
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Купить в английском маркете (сейчас в американском, у тебя PAL консоль, а игра NTSC) и для загрузки юзать VPN-метод. Agent_Vexel 267674
                      [quote name='Agent_Vexel' message='267674'] Купить в английском маркете (сейчас в американском, у тебя PAL консоль, а игра NTSC) и для загрузки юзать [url=http://gamerside.ru/gameartic/371-nastraivaem-vpn-dlya-xbox-360-sposob-pervyy]VPN-метод[/url]. [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 26.09.2015 18:58:37
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      tesvlad  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        может я и не туда попал, но у меня такая проблема: подключаю xbox360 через hdmi к монитору(samsung S27D590) и вижу черный экран. Пробовал другой проводок - не помогло. Сам же монитор видит другие девайсы через хдма, а xbox без проблем видит телевизор через тот же хдма и с теми же проводками. Что делать не знаю, перелазил уже весь интернет
                        Так почему же черный экран, сигнал есть, если бы его не было писало бы no signal, но такого не пишет?

                        пробовал 2 вариант: заказал из китая конвертер из хдма в вга, но и он мне не помог так как чем выше разрешение тем чаще моник на 1 секунду пропадает картинка, при высоком разрешении просто черный экран.
                        моник S27D590. есть только вга и хдма входы.

                        tesvlad 268626
                        [quote name='tesvlad' message='268626'] может я и не туда попал, но у меня такая проблема: подключаю xbox360 через hdmi к монитору(samsung S27D590) и вижу черный экран. Пробовал другой проводок - не помогло. Сам же монитор видит другие девайсы через хдма, а xbox без проблем видит телевизор через тот же хдма и с теми же проводками. Что делать не знаю, перелазил уже весь интернет Так почему же черный экран, сигнал есть, если бы его не было писало бы no signal, но такого не пишет? пробовал 2 вариант: заказал из китая конвертер из хдма в вга, но и он мне не помог так как чем выше разрешение тем чаще моник на 1 секунду пропадает картинка, при высоком разрешении просто черный экран. моник S27D590. есть только вга и хдма входы. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...131 132 133 134 135 136 137 >>
                        Количество постов на странице