XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.11.2011 22:10:10
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ellor  

    elementary

    Баланс: 30

    Награды:



      Огромное спасибо!
      Может, подскажете, какой из комплектов и где лучше брать? А то совсем запутался с комплектациями...
      Ссылки сейчас в личку кину. Ответьте, плиз, если не сложно!
      Ellor 264011
      [quote name='Ellor' message='264011'] Огромное спасибо! Может, подскажете, какой из комплектов и где лучше брать? А то совсем запутался с комплектациями... Ссылки сейчас в личку кину. Ответьте, плиз, если не сложно! [/quote]


      Отправлено: 15.11.2011 22:27:15
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ellor  

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:



        Да понятно, что с HDD предпочтительней. Просто у меня ограниченный бюджет. Вопрос стоит либо с HDD, либо с Kinect. Но уж больно хочется ребенка KinecTом порадовать....

        Добавлено 16.11.2011 9:08:32
        А не раскажите, как ориентироваться по серийнику?
        Или дайте ссылку, где можно прочитать...
        А то прогуглить не получилось.

        Agent_Vexel пишет

        ... я больше из-за серийника склоняюсь...

        Ellor 264013
        [quote name='Ellor' message='264013'] Да понятно, что с HDD предпочтительней. Просто у меня ограниченный бюджет. Вопрос стоит либо с HDD, либо с Kinect. Но уж больно хочется ребенка KinecTом порадовать.... [b]Добавлено 16.11.2011 9:08:32[/b] А не раскажите, как ориентироваться по серийнику? Или дайте ссылку, где можно прочитать... А то прогуглить не получилось. [quote name='Agent_Vexel' message='264012'] ... я больше из-за серийника склоняюсь... [/quote] [/quote]


        Отправлено: 19.11.2011 19:11:54
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        AlexLord  

        elementary

        Баланс: 90

        Награды:



          А можно сбросить с флэшки фильмы на XBOX? Сори если уже было. AlexLord 264210
          [quote name='AlexLord' message='264210'] А можно сбросить с флэшки фильмы на XBOX? Сори если уже было. [/quote]


          Отправлено: 19.11.2011 21:08:02
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Нет нельзя (на PS3 можно) Agent_Vexel 264215
            [quote name='Agent_Vexel' message='264215'] Нет нельзя (на PS3 можно) [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 20.11.2011 13:31:22
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            h11  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Добрый день. Помогите пожалуйста вот с чем: у меня на телеке порты hdmi не работают( остаются выходы vga, компонент и скарт. Новая слим имеет выход только шдмай =( какую консоль тогда покупать то? Я так расчитывал на компонент..посмотрел BF3 так загорелся конослью, а тут на тебе( h11 264237
              [quote name='h11' message='264237'] Добрый день. Помогите пожалуйста вот с чем: у меня на телеке порты hdmi не работают( остаются выходы vga, компонент и скарт. Новая слим имеет выход только шдмай =( какую консоль тогда покупать то? Я так расчитывал на компонент..посмотрел BF3 так загорелся конослью, а тут на тебе( [/quote]


              Отправлено: 20.11.2011 13:31:50
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              HashMan  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                У меня вопросик,на задней стороне коробки для диска указанно сколько игроков может играть ? HashMan 264238
                [quote name='HashMan' message='264238'] У меня вопросик,на задней стороне коробки для диска указанно сколько игроков может играть ? [/quote]


                Отправлено: 20.11.2011 14:53:17
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Korge  

                medium

                Баланс: 2110

                Награды:



                  Да, указано. Korge 264244
                  [quote name='Korge' message='264244'] Да, указано. [/quote]


                  Отправлено: 20.11.2011 19:17:42
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 355

                  Награды:





                    h11 пишет


                    Добрый день. Помогите пожалуйста вот с чем: у меня на телеке порты hdmi не работают( остаются выходы vga, компонент и скарт. Новая слим имеет выход только шдмай =( какую консоль тогда покупать то? Я так расчитывал на компонент..посмотрел BF3 так загорелся конослью, а тут на тебе(

                    Если есть VGA на телевизоре то покупай Спецом кабель для подключения xbox 360 к устройствам(чаще всего к мониторам) с VGA
                    iGladiator 264258
                    [quote name='iGladiator' message='264258'] [quote name='h11' message='264237'] Добрый день. Помогите пожалуйста вот с чем: у меня на телеке порты hdmi не работают( остаются выходы vga, компонент и скарт. Новая слим имеет выход только шдмай =( какую консоль тогда покупать то? Я так расчитывал на компонент..посмотрел BF3 так загорелся конослью, а тут на тебе( [/quote] Если есть VGA на телевизоре то покупай Спецом кабель для подключения xbox 360 к устройствам(чаще всего к мониторам) с VGA [/quote]


                    Отправлено: 27.11.2011 11:42:53
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 110

                    Награды:



                      Перед покупкой был наслышен о хваленом боксовском антиалиасинге. Он есть в баттерфилде 3, однако в OF: red river лесинки хоть на 1080р, хоть на 720р. Телек LG 32 дюйма с поддержкой 1080р. Подключение по HDMI. В чем может быть дело? surja johnson 264621
                      [quote name='surja johnson' message='264621'] Перед покупкой был наслышен о хваленом боксовском антиалиасинге. Он есть в баттерфилде 3, однако в OF: red river лесинки хоть на 1080р, хоть на 720р. Телек LG 32 дюйма с поддержкой 1080р. Подключение по HDMI. В чем может быть дело? [/quote]


                      Отправлено: 27.11.2011 14:54:24
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 220

                      Награды:



                        Уже едем в Барнаул за Боксом, но тут услышал про кольцо смерти...стоит ли мне переживать по этому поводу если хочу играть  бокс максимум 4 часа в день?
                        Patrikeykk 264632
                        [quote name='Patrikeykk' message='264632'] Уже едем в Барнаул за Боксом, но тут услышал про кольцо смерти...стоит ли мне переживать по этому поводу если хочу играть бокс максимум 4 часа в день? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 >>
                        Количество постов на странице