XBOX 360 LIVE
Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
 
  RSS
Отправлено: 15.09.2009 15:33:02
Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
Fjalar  

medium

Баланс: 3735

Награды:



    На форуме то и дело задают вопросы типа: «Не могу войти в лайв! Ещё вчера играл нормально, а сегодня не пускают! Код ошибки WXYZ-ZYXW! Что делать?»

    Теперь вы можете самостоятельно проверить статус служб Xbox LIVE на этой странице. Например, сегодня, 15 сентября 2009 года, мне показывают такую картинку:

    user posted image

    Это значит, что в данный момент некоторые пользователи могут испытывать сложности со входом в Live с консолей (красный индикатор). В то же время, маркетплейс, сервис оплаты и сервис онлайн-игр работают бехз сбоев (зелёные индикаторы).
    Fjalar 194727
    [quote=Fjalar] На форуме то и дело задают вопросы типа: «[i]Не могу войти в лайв! Ещё вчера играл нормально, а сегодня не пускают! Код ошибки WXYZ-ZYXW! Что делать?[/i]» Теперь вы можете самостоятельно проверить статус служб Xbox LIVE [url=https://support.xbox.com/support/en/us/nxe/xboxstatus.aspx]на этой странице[/url]. Например, сегодня, 15 сентября 2009 года, мне показывают такую картинку: [img]http://pics.livejournal.com/speedballer/pic/0001a2d7[/img] Это значит, что в данный момент некоторые пользователи могут испытывать сложности со входом в Live с консолей ([color=#f00][b]красный индикатор[/b][/color]). В то же время, маркетплейс, сервис оплаты и сервис онлайн-игр работают бехз сбоев ([color=#00a650][b]зелёные индикаторы[/b][/color]). [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.02.2011 14:47:53
    Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Shagan  

    casual

    Баланс: 1000

    Награды:



      я так и не понял!
      лайв починили или нет???
      я токо катрочку хотел покупать!
      а тут написали что вот такие то проблемы!
      дак ща всё робит или нет???
      Shagan 244430
      [quote name='Shagan' message='244430'] я так и не понял! лайв починили или нет??? я токо катрочку хотел покупать! а тут написали что вот такие то проблемы! дак ща всё робит или нет??? [/quote]


      sss
      Отправлено: 23.02.2011 15:01:46
      Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        А в чем проблема то? Вроде все нормально работает, уже который год... Agent_Vexel 244431
        [quote name='Agent_Vexel' message='244431'] А в чем проблема то? Вроде все нормально работает, уже который год... [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 04.04.2011 9:38:40
        Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 160

        Награды:



          Заходит в лайв но вижу только список друзей...качал Хлабс но уже ждал 6 часов и получил награды----после----все то же самое----в лайв заходит(пишет что зашел)---вижу список друзей--но кроме списка друзей и линии с "игротекой и тд" ничего не видит--уже около недели так.зареген на США ggRestless 247740
          [quote name='ggRestless' message='247740'] Заходит в лайв но вижу только список друзей...качал Хлабс но уже ждал 6 часов и получил награды----после----все то же самое----в лайв заходит(пишет что зашел)---вижу список друзей--но кроме списка друзей и линии с "игротекой и тд" ничего не видит--уже около недели так.зареген на США [/quote]


          Уфа
          Отправлено: 31.07.2011 16:51:43
          Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          GROMOZEKA  

          medium

          Баланс: 2695

          Награды:



            ПРИВЕТ КОМРАДЫ.............!!!!!!!!!!

            Хочу Вам сообщить что меня Забанили....!!! а забанили иза того что девиз по усмотрению Xbox Live их не устраивает,(а до ентого все было нормально)

            Так что если что то не так написанно у вас в Девизе,исправляйте-!!!!!!!!!
            GROMOZEKA 256577
            [quote name='GROMOZEKA' message='256577'] ПРИВЕТ КОМРАДЫ.............!!!!!!!!!! Хочу Вам сообщить что меня Забанили....!!! а забанили иза того что девиз по усмотрению Xbox Live их не устраивает,(а до ентого все было нормально) Так что если что то не так написанно у вас в Девизе,исправляйте-!!!!!!!!! [/quote]


            GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
            Отправлено: 31.07.2011 17:10:35
            Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              "А че за девиз?" (с) Agent_Vexel 256579
              [quote name='Agent_Vexel' message='256579'] "А че за девиз?" (с) [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 31.07.2011 17:36:04
              Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 345

              Награды:





                Agent_Vexel пишет

                "А че за девиз?" (с)

                Присоединяюсь.
                Alextorredo 256580
                [quote name='Alextorredo' message='256580'] [quote name='Agent_Vexel' message='256579'] "А че за девиз?" (с) [/quote] Присоединяюсь. [/quote]


                ///
                Отправлено: 01.08.2011 0:45:11
                Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GROMOZEKA  

                medium

                Баланс: 2695

                Награды:



                  Hell Fackin Yehh-!!!

                  Вот такой девиз.....,и написанно в сообщении что не могу подключится до 31/07/2010,вот так.

                  Добавлено 01.08.2011 9:09:50
                  Сегодня захожу в лайв 07-20 утра,и...... ура *party*  разбанин *drinks* (на радостях сегодня вечером нажрусь :D )
                  Но стерто все что связанно с мои местом положения,биография,девиз ,только оставленно имя :)  вот так вот *hi*
                  GROMOZEKA 256583
                  [quote name='GROMOZEKA' message='256583'] Hell Fackin Yehh-!!! Вот такой девиз.....,и написанно в сообщении что не могу подключится до 31/07/2010,вот так. [b]Добавлено 01.08.2011 9:09:50[/b] Сегодня захожу в лайв 07-20 утра,и...... ура *party* разбанин *drinks* (на радостях сегодня вечером нажрусь :D ) Но стерто все что связанно с мои местом положения,биография,девиз ,только оставленно имя :) вот так вот *hi* [/quote]


                  GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                  Отправлено: 01.08.2011 9:10:12
                  Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Я бы тоже забанил, так неграмотно писать...  ;-D Agent_Vexel 256584
                    [quote name='Agent_Vexel' message='256584'] Я бы тоже забанил, так неграмотно писать... ;-D [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 01.08.2011 9:46:08
                    Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    GROMOZEKA  

                    medium

                    Баланс: 2695

                    Награды:




                      Agent_Vexel пишет
                      Я бы тоже забанил, так неграмотно писать... ;-D


                      Что то пишу специально так :blush: а есче бывает написание специально не правильное к примеру группа Motley Crue :)
                      GROMOZEKA 256585
                      [quote name='GROMOZEKA' message='256585'] [quote name='Agent_Vexel' message='256584'] Я бы тоже забанил, так неграмотно писать... ;-D [/quote] Что то пишу специально так :blush: а есче бывает написание специально не правильное к примеру группа Motley Crue :) [/quote]


                      GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                      Отправлено: 20.11.2011 19:46:24
                      Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      role-xx  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        Я недавно купил консоль,халявный лайф закончился,как,кроме банковских карт,можно его оплатить.через терминалы или еще как можно????? role-xx 264268
                        [quote name='role-xx' message='264268'] Я недавно купил консоль,халявный лайф закончился,как,кроме банковских карт,можно его оплатить.через терминалы или еще как можно????? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице