XBOX 360 LIVE
Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
 
  RSS
Отправлено: 15.09.2009 15:33:02
Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
Fjalar  

medium

Баланс: 3735

Награды:



    На форуме то и дело задают вопросы типа: «Не могу войти в лайв! Ещё вчера играл нормально, а сегодня не пускают! Код ошибки WXYZ-ZYXW! Что делать?»

    Теперь вы можете самостоятельно проверить статус служб Xbox LIVE на этой странице. Например, сегодня, 15 сентября 2009 года, мне показывают такую картинку:

    user posted image

    Это значит, что в данный момент некоторые пользователи могут испытывать сложности со входом в Live с консолей (красный индикатор). В то же время, маркетплейс, сервис оплаты и сервис онлайн-игр работают бехз сбоев (зелёные индикаторы).
    Fjalar 194727
    [quote=Fjalar] На форуме то и дело задают вопросы типа: «[i]Не могу войти в лайв! Ещё вчера играл нормально, а сегодня не пускают! Код ошибки WXYZ-ZYXW! Что делать?[/i]» Теперь вы можете самостоятельно проверить статус служб Xbox LIVE [url=https://support.xbox.com/support/en/us/nxe/xboxstatus.aspx]на этой странице[/url]. Например, сегодня, 15 сентября 2009 года, мне показывают такую картинку: [img]http://pics.livejournal.com/speedballer/pic/0001a2d7[/img] Это значит, что в данный момент некоторые пользователи могут испытывать сложности со входом в Live с консолей ([color=#f00][b]красный индикатор[/b][/color]). В то же время, маркетплейс, сервис оплаты и сервис онлайн-игр работают бехз сбоев ([color=#00a650][b]зелёные индикаторы[/b][/color]). [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.11.2011 20:17:43
    Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 355

    Награды:





      role-xx пишет

      Я недавно купил консоль,халявный лайф закончился,как,кроме банковских карт,можно его оплатить.через терминалы или еще как можно?????

      Еще можно купить карты оплаты Xbox live Gold на 3 или 12+2 месяца. Посмотри у себя в городе вы магазинах типа Мвидео,МедиаМаркт.
      iGladiator 264272
      [quote name='iGladiator' message='264272'] [quote name='role-xx' message='264268'] Я недавно купил консоль,халявный лайф закончился,как,кроме банковских карт,можно его оплатить.через терминалы или еще как можно????? [/quote] Еще можно купить карты оплаты Xbox live Gold на 3 или 12+2 месяца. Посмотри у себя в городе вы магазинах типа Мвидео,МедиаМаркт. [/quote]


      Отправлено: 25.11.2011 7:45:59
      Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:





        freiheit99 пишет

        у всех лайв щас робит? или у меня траблы начались? пишет чтото типо "Для сети не предусмотрено достаточное значение наибольшего параметра передаваемых данных. для лайва значение параметров MTU не должно  быть меньше 1364"

        W 0000-0013
        X 0000-000D
        Y 0000-0000
        Я 0000-0000
        ID 0003-0000

        Подключен через две сетевухи на компе... и даже с компа на xboxlive.com незаходит... мб это связано по ведению работ по введению лайва и остальных 7 странах? помогите плз... инет 5632 кбит/сек

        Я ночью норм играл, а щас проснулся и не робит... обидно просто.... лайв всего 2 недели назад подключил...  :help:

        точь-в-точь такая же проблема! Вчера вечером вдруг выкинуло из лайва, и до сих пор нет..(( на xbox.com также не заходит, хотя через раз пингует. Это проблема с лайвом, или где-то у меня?
        ChoosyBirch87 264549
        [quote name='ChoosyBirch87' message='264549'] [quote name='freiheit99' message='226705'] у всех лайв щас робит? или у меня траблы начались? пишет чтото типо "Для сети не предусмотрено достаточное значение наибольшего параметра передаваемых данных. для лайва значение параметров MTU не должно быть меньше 1364" W 0000-0013 X 0000-000D Y 0000-0000 Я 0000-0000 ID 0003-0000 Подключен через две сетевухи на компе... и даже с компа на xboxlive.com незаходит... мб это связано по ведению работ по введению лайва и остальных 7 странах? помогите плз... инет 5632 кбит/сек Я ночью норм играл, а щас проснулся и не робит... обидно просто.... лайв всего 2 недели назад подключил... :help: [/quote] точь-в-точь такая же проблема! Вчера вечером вдруг выкинуло из лайва, и до сих пор нет..(( на xbox.com также не заходит, хотя через раз пингует. Это проблема с лайвом, или где-то у меня? [/quote]


        Отправлено: 21.12.2011 10:53:37
        Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        abdulov-r  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          здравствуйте подскажите можно ли  и как в челябинске (провайдер интерсвязь)подключить xbox live abdulov-r 265884
          [quote name='abdulov-r' message='265884'] здравствуйте подскажите можно ли и как в челябинске (провайдер интерсвязь)подключить xbox live [/quote]


          Отправлено: 27.12.2011 21:13:35
          Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Robin  

          elementary

          Баланс: 145

          Награды:



            народ, у всех live не робит?  :help:

            Добавлено 27.12.2011 21:15:08
            3 дня назад было все норм.
            Robin 266094
            [quote name='Robin' message='266094'] народ, у всех live не робит? :help: [b]Добавлено 27.12.2011 21:15:08[/b] 3 дня назад было все норм. [/quote]


            Отправлено: 31.12.2011 8:49:28
            Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              У меня тоже со вчерашнего дня не работает Live. Прямо во время игры отключили и больше не могу зайти.Всё перепробовал, а толку нет. Тоже самое: Консоль подключена к интернету, но не возможно подключиться к службе. Может кто-то решил эту проблему? yGODnik777 266154
              [quote name='yGODnik777' message='266154'] У меня тоже со вчерашнего дня не работает Live. Прямо во время игры отключили и больше не могу зайти.Всё перепробовал, а толку нет. Тоже самое: Консоль подключена к интернету, но не возможно подключиться к службе. Может кто-то решил эту проблему? [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2 3
              Количество постов на странице