Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.05.2009 11:27:49
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 40

    Награды:



      Ну я тоже так думал. А достижения по нулям(((. Я думал, что мой профиль с достижениями станет X-Box live профилем. А у меня новый получился. Как сделать так чтобы достижения сохранились? Htlp plz! DimkaChainik 142983
      [quote name='DimkaChainik' message='142983'] Ну я тоже так думал. А достижения по нулям(((. Я думал, что мой профиль с достижениями станет X-Box live профилем. А у меня новый получился. Как сделать так чтобы достижения сохранились? Htlp plz! [/quote]


      Отправлено: 13.05.2009 11:58:07
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        Я облазил все... но так и не нашел ответа. DimkaChainik 142987
        [quote name='DimkaChainik' message='142987'] Я облазил все... но так и не нашел ответа. [/quote]


        Отправлено: 13.05.2009 15:45:15
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Люди вообщем лень читать весь форум у меня проблема такая запускаю практически любую игру начинаю играть и она виснет картинка остаёться на экране и приходиться перезапускать консоль а также если игра не виснит то происходят проблемы с графикой появляються какието линии на экране. Заранее спасибо, надеюсь поможете решить проблему. SKazo4nblu` KPoT 143030
          [quote name='SKazo4nblu` KPoT' message='143030'] Люди вообщем лень читать весь форум у меня проблема такая запускаю практически любую игру начинаю играть и она виснет картинка остаёться на экране и приходиться перезапускать консоль а также если игра не виснит то происходят проблемы с графикой появляються какието линии на экране. Заранее спасибо, надеюсь поможете решить проблему. [/quote]


          Отправлено: 14.05.2009 9:35:09
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mad8vad  

          medium

          Баланс: 3125

          Награды:



            Неси в магазин по гарантии mad8vad 143109
            [quote name='mad8vad' message='143109'] Неси в магазин по гарантии [/quote]


            Отправлено: 14.05.2009 10:58:07
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              Народ с моей проблемой поиогите плз... Как очки вернуть? DimkaChainik 143123
              [quote name='DimkaChainik' message='143123'] Народ с моей проблемой поиогите плз... Как очки вернуть? [/quote]


              Отправлено: 14.05.2009 18:16:42
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GERBERA  

              medium

              Баланс: 12630

              Награды:



                SKazo4nblu` KPoT писал(а):
                Люди вообщем лень читать весь форум у меня проблема такая запускаю практически любую игру начинаю играть и она виснет картинка остаёться на экране и приходиться перезапускать консоль а также если игра не виснит то происходят проблемы с графикой появляються какието линии на экране. Заранее спасибо, надеюсь поможете решить проблему. умрёт он у тя скоро !!! я серьёзно !!!

                GERBERA 143183
                [quote name='GERBERA' message='143183']

                [QUOTE]SKazo4nblu` KPoT писал(а): Люди вообщем лень читать весь форум у меня проблема такая запускаю практически любую игру начинаю играть и она виснет картинка остаёться на экране и приходиться перезапускать консоль а также если игра не виснит то происходят проблемы с графикой появляються какието линии на экране. Заранее спасибо, надеюсь поможете решить проблему.[/QUOTE] умрёт он у тя скоро !!! я серьёзно !!!

                [/quote]


                Отправлено: 14.05.2009 18:21:18
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GERBERA  

                medium

                Баланс: 12630

                Награды:



                  DimkaChainik писал(а):
                  Народ помогите. Я зерегистрировал ползоватьеля(dmi190) в X-Box live, но у него 0G а на моем профиле, на котором я играл 3 месяца(DimkaChainik) - 754G. Не хочется их терять. Так что у меня вопрос. Можно ли зарегистрировать пользователя DimkaChainik на X-Box live? Или придется, с профилем dmi190 проходить все по новой и открывать все достижения заново? Заранее спасибо ты просто с профиля DimkaChainik нажимай "регистрировать профиль в лайв" !!! и всё будет ОК !!!

                  GERBERA 143184
                  [quote name='GERBERA' message='143184']

                  [QUOTE]DimkaChainik писал(а): Народ помогите. Я зерегистрировал ползоватьеля(dmi190) в X-Box live, но у него 0G а на моем профиле, на котором я играл 3 месяца(DimkaChainik) - 754G. Не хочется их терять. Так что у меня вопрос. Можно ли зарегистрировать пользователя DimkaChainik на X-Box live? Или придется, с профилем dmi190 проходить все по новой и открывать все достижения заново? Заранее спасибо[/QUOTE] ты просто с профиля DimkaChainik нажимай "регистрировать профиль в лайв" !!! и всё будет ОК !!!

                  [/quote]


                  Отправлено: 14.05.2009 18:27:19
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    Я выбрал. С профиля ДИМКА ЧАЙНИК нажал регистрация, он пишет, надо завершить процессы. Я соглашаюсь. А дальше регистрирую абсолютно нового профиля(((( Или я тупой или..... Я тупой))) DimkaChainik 143185
                    [quote name='DimkaChainik' message='143185'] Я выбрал. С профиля ДИМКА ЧАЙНИК нажал регистрация, он пишет, надо завершить процессы. Я соглашаюсь. А дальше регистрирую абсолютно нового профиля(((( Или я тупой или..... Я тупой))) [/quote]


                    Отправлено: 14.05.2009 18:53:24
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Serge@nt  

                    elementary

                    Баланс: 290

                    Награды:



                      Ты нажал регистрировать димку чайника, он те пишет "идет процесс регистрации, хотите продолжить?" жмешь нет, и по идее регистрируешь чайника если я ниче не перепутал)))) Serge@nt 143191
                      [quote name='Serge@nt' message='143191'] Ты нажал регистрировать димку чайника, он те пишет "идет процесс регистрации, хотите продолжить?" жмешь нет, и по идее регистрируешь чайника если я ниче не перепутал)))) [/quote]


                      Отправлено: 15.05.2009 6:31:19
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 40

                      Награды:



                        Когда я нажимаю регистрация X-Box live. Он пишет: Для регистрации в x-box live необходимо завершить все приложения. Несохраненные данные будут потерянны. Продолжить? Если нажать НЕТ, ниче не произойдет. А если нажать ДА то он автоматически выходит из профиля. и только тогда открывает страницу регистрации.((((

                        DimkaChainik 143219
                        [quote name='DimkaChainik' message='143219']

                        Когда я нажимаю регистрация X-Box live. Он пишет: Для регистрации в x-box live необходимо завершить все приложения. Несохраненные данные будут потерянны. Продолжить? Если нажать НЕТ, ниче не произойдет. А если нажать ДА то он автоматически выходит из профиля. и только тогда открывает страницу регистрации.((((

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... >>
                        Количество постов на странице