Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.02.2009 19:44:03
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rdream  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      млин народ у мя тут такая вот трабла код ошибки 0020 как с этим баротся хз парюсь уже гдет месяц может кто нить что нить подскажет, примерно знаю в чём косяк чтото с GPU (Графическое процессорное устройство) зарание блогодарен. Rdream 131709
      [quote name='Rdream' message='131709'] млин народ у мя тут такая вот трабла код ошибки 0020 как с этим баротся хз парюсь уже гдет месяц может кто нить что нить подскажет, примерно знаю в чём косяк чтото с GPU (Графическое процессорное устройство) зарание блогодарен. [/quote]


      млин долбаный бокс...
      Отправлено: 26.02.2009 20:35:32
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PalSecam  

      elementary

      Баланс: 110

      Награды:



        Вопрос! После нескольких часов сидения в вашем форуме ничего ненашел по поводу проблемы которая возникла у меня. Некогда купив, Xbox зарегистрировал Канадский аккаунт, в надежде что смогу подключить Xbox Live путем оплаты по карточке, теперь собственно сама проблема, забиваю данные карточки, у меня снимается 1 доллар, но дальше ничего не происходит, тоесть доблестный Майкрософт меня просто отбривает. Может ли это быть потому что у меня карточка нашего местного банка, может мне зависти карточку какого нибудь Райффайзен банка(сорри если это реклама), или это из за того что у меня страна регистрации Канада и мне необходима канадская кредитка??? PalSecam 131875
        [quote name='PalSecam' message='131875'] Вопрос! После нескольких часов сидения в вашем форуме ничего ненашел по поводу проблемы которая возникла у меня. Некогда купив, Xbox зарегистрировал Канадский аккаунт, в надежде что смогу подключить Xbox Live путем оплаты по карточке, теперь собственно сама проблема, забиваю данные карточки, у меня снимается 1 доллар, но дальше ничего не происходит, тоесть доблестный Майкрософт меня просто отбривает. Может ли это быть потому что у меня карточка нашего местного банка, может мне зависти карточку какого нибудь Райффайзен банка(сорри если это реклама), или это из за того что у меня страна регистрации Канада и мне необходима канадская кредитка??? [/quote]


        Отправлено: 27.02.2009 6:12:59
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oleg175  

        medium

        Баланс: 1715

        Награды:



          Это точно, нужна канадская кредитка. А оплачивать лучше препейд-картами из ближайшего магазина. Oleg175 131904
          [quote name='Oleg175' message='131904'] Это точно, нужна канадская кредитка. А оплачивать лучше препейд-картами из ближайшего магазина. [/quote]


          Отправлено: 27.02.2009 6:41:21
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 2580

          Награды:



            Ерунда, не вводи народ в заблуждение! Достаточно российской банковской карты! Только главное, чтобы в настройках процессинга банка были разрешены транзакции такого типа. PalSecam, звони в банк по телефону, указанному на карте, говори, что не проходит транзакция через интернет, проси, чтобы посмотрели на ее статус, причину отказа и спрашивай, что можно сделать. Возможно придется написать в банке заявление на получение разрешения проводить по своей карте операции через инет. Кстати, доллар по со счета не снимается, это просто блокировка лимита по карте, она снимется через 30 дней.


            miron_khuzd 131907
            [quote name='miron_khuzd' message='131907']

            Ерунда, не вводи народ в заблуждение! Достаточно российской банковской карты! Только главное, чтобы в настройках процессинга банка были разрешены транзакции такого типа. PalSecam, звони в банк по телефону, указанному на карте, говори, что не проходит транзакция через интернет, проси, чтобы посмотрели на ее статус, причину отказа и спрашивай, что можно сделать. Возможно придется написать в банке заявление на получение разрешения проводить по своей карте операции через инет. Кстати, доллар по со счета не снимается, это просто блокировка лимита по карте, она снимется через 30 дней.

            [/quote]


            PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
            Отправлено: 27.02.2009 7:30:21
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            khryapkin  

            medium

            Баланс: 4190

            Награды:



              У меня тоже снимается 1 доллар несколько раз пробовал сколько пробовал столько раз и снимали 1 доллар. у меня на сотовый приходит СМС о движение по карте, так что я сразу вижу сколько сняли. khryapkin 131917
              [quote name='khryapkin' message='131917'] У меня тоже снимается 1 доллар несколько раз пробовал сколько пробовал столько раз и снимали 1 доллар. у меня на сотовый приходит СМС о движение по карте, так что я сразу вижу сколько сняли. [/quote]


              Отправлено: 27.02.2009 7:35:38
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 2580

              Награды:



                Еще раз повторяю, эта сумма со счета НЕ СПИШЕТСЯ, это просто тестовая блокировка лимита с целью проверить платежеспособность карты. Все эти суммы по одному доллару будут восстановлены через 30 дней. Почему банк не пропускает саму транзакцию - другой вопрос. Звоните в поддержку банка. Кстати, если кто из Питера, могу сказать, карту какого банка можно оформить, чтобы без проблем расплачиваться в инете и на сайтах майков в частности ;) Я в нем работаю :D miron_khuzd 131918
                [quote name='miron_khuzd' message='131918'] Еще раз повторяю, эта сумма со счета НЕ СПИШЕТСЯ, это просто тестовая блокировка лимита с целью проверить платежеспособность карты. Все эти суммы по одному доллару будут восстановлены через 30 дней. Почему банк не пропускает саму транзакцию - другой вопрос. Звоните в поддержку банка. Кстати, если кто из Питера, могу сказать, карту какого банка можно оформить, чтобы без проблем расплачиваться в инете и на сайтах майков в частности ;) Я в нем работаю :D [/quote]


                PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
                Отправлено: 27.02.2009 7:44:26
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                khryapkin  

                medium

                Баланс: 4190

                Награды:



                  Ну деньги то не вернули. khryapkin 131921
                  [quote name='khryapkin' message='131921'] Ну деньги то не вернули. [/quote]


                  Отправлено: 27.02.2009 8:02:16
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 2580

                  Награды:



                    30 дней прошло? Если да, попроси в банке выписку по СЧЕТУ (состояние счета и платежный лимит карты - разные вещи). Все можно узнать по телефону. 200% даю, что твои деньги тебе не вернут. Потому что никто не забирал. Потому что они как лежали на счете, так и лежат. А вот сколько тебе доступно по карте - это то, что тебе приходит в смс, это то, что ты видишь, запрашивая остаток, это не остаток на СЧЕТЕ, это ПЛАТЕЖНЫЙ ЛИМИТ КАРТЫ.


                    miron_khuzd 131924
                    [quote name='miron_khuzd' message='131924']

                    30 дней прошло? Если да, попроси в банке выписку по СЧЕТУ (состояние счета и платежный лимит карты - разные вещи). Все можно узнать по телефону. 200% даю, что твои деньги тебе не вернут. Потому что никто не забирал. Потому что они как лежали на счете, так и лежат. А вот сколько тебе доступно по карте - это то, что тебе приходит в смс, это то, что ты видишь, запрашивая остаток, это не остаток на СЧЕТЕ, это ПЛАТЕЖНЫЙ ЛИМИТ КАРТЫ.


                    [/quote]


                    PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
                    Отправлено: 27.02.2009 8:10:35
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    khryapkin  

                    medium

                    Баланс: 4190

                    Награды:



                      Я думаю уже поздно было дело пол года назад. khryapkin 131925
                      [quote name='khryapkin' message='131925'] Я думаю уже поздно было дело пол года назад. [/quote]


                      Отправлено: 27.02.2009 10:43:28
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      PalSecam  

                      elementary

                      Баланс: 110

                      Награды:



                        А какой банк в питере есть, может у нас такой тоже есть???? PalSecam 131950
                        [quote name='PalSecam' message='131950'] А какой банк в питере есть, может у нас такой тоже есть???? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
                        Количество постов на странице