Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.02.2009 20:52:09
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Stony писал(а):

    Приетсвую вас, дамы и господа!

    У меня вопрос. Сегодня, купил себе xbox 360 elite. тамвстроенный wifi контролер, а соединение со своей точкой доступа настроить не могу. подскажите, плиз, как его наладить!

     

    Спасибо!

     

     

    Кто сказал что там встроенный wi-fi контроллер?

    JerryMouse 129971
    [quote name='JerryMouse' message='129971']

    [QUOTE]Stony писал(а):

    Приетсвую вас, дамы и господа!

    У меня вопрос. Сегодня, купил себе xbox 360 elite. тамвстроенный wifi контролер, а соединение со своей точкой доступа настроить не могу. подскажите, плиз, как его наладить!

    Спасибо!

    [/QUOTE]

    Кто сказал что там встроенный wi-fi контроллер?

    [/quote]


    Отправлено: 14.02.2009 21:53:58
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stony  

    elementary

    Баланс: 205

    Награды:



      JerryMouse писал(а):
       

      Stony писал(а):

      Приетсвую вас, дамы и господа!

      У меня вопрос. Сегодня, купил себе xbox 360 elite. тамвстроенный wifi контролер, а соединение со своей точкой доступа настроить не могу. подскажите, плиз, как его наладить!

       

      Спасибо!

       

       

      Кто сказал что там встроенный wi-fi контроллер?

       

      так везде в характеристиках написано. или это замануха? надо покупать отдельно?

      просто везде указано, что в комплекации Elite идет WiFi

      Stony 129978
      [quote name='Stony' message='129978']

      [QUOTE]JerryMouse писал(а):

      [QUOTE]Stony писал(а):

      Приетсвую вас, дамы и господа!

      У меня вопрос. Сегодня, купил себе xbox 360 elite. тамвстроенный wifi контролер, а соединение со своей точкой доступа настроить не могу. подскажите, плиз, как его наладить!

      Спасибо!

      [/QUOTE]

      Кто сказал что там встроенный wi-fi контроллер?

      [/QUOTE]

      так везде в характеристиках написано. или это замануха? надо покупать отдельно?

      просто везде указано, что в комплекации Elite идет WiFi

      [/quote]


      Отправлено: 14.02.2009 23:19:45
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Нет,ты видимо просто недопонял - вот хар-ки взятые с gamepark.ru : "# Оптимизирован для интернета * Встроенный порт Ethernet * Подключаемый Wi-Fi: 802.11a, 802.11b и 802.11g * Подключаемая видеокамера " Wi-Fi именно подключаемый,т.е. докупается отдельно и подсоединяется. JerryMouse 129986
      [quote name='JerryMouse' message='129986'] Нет,ты видимо просто недопонял - вот хар-ки взятые с gamepark.ru : "# Оптимизирован для интернета * Встроенный порт Ethernet * Подключаемый Wi-Fi: 802.11a, 802.11b и 802.11g * Подключаемая видеокамера " Wi-Fi именно подключаемый,т.е. докупается отдельно и подсоединяется. [/quote]


      Отправлено: 15.02.2009 6:29:50
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        Народ есть вопрос. У меня ноут увидел бокс (все мои компы и бокс подключены по вай-фаю к маршрутизатору.) И я решил соединить их через WMC, сначало всё настроил, комп пишет всё хорошо, когда запускаю на боксе, пишет:
        Connection Terminated The xbox 360 has been disconnected because an applications has launched UI unexpectedly. Would you like reconnect?
        незнаю что делать :) PS. Огромная просьба, не говорить про WMP или ещё что нибудь)
        SairusVirus 129996
        [quote name='SairusVirus' message='129996'] Народ есть вопрос. У меня ноут увидел бокс (все мои компы и бокс подключены по вай-фаю к маршрутизатору.) И я решил соединить их через WMC, сначало всё настроил, комп пишет всё хорошо, когда запускаю на боксе, пишет: [quote]Connection Terminated The xbox 360 has been disconnected because an applications has launched UI unexpectedly. Would you like reconnect?[/quote] незнаю что делать :) PS. Огромная просьба, не говорить про WMP или ещё что нибудь) [/quote]


        Отправлено: 15.02.2009 11:00:02
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stony  

        elementary

        Баланс: 205

        Награды:



          JerryMouse писал(а):
          Нет,ты видимо просто недопонял - вот хар-ки взятые с gamepark.ru : "# Оптимизирован для интернета * Встроенный порт Ethernet * Подключаемый Wi-Fi: 802.11a, 802.11b и 802.11g * Подключаемая видеокамера " Wi-Fi именно подключаемый,т.е. докупается отдельно и подсоединяется.

          Спасибо!

          Блин, вот я лоханулся. придется ехать покупать... :( А в PS3 он встроенный.... :((((

           

          Stony 130038
          [quote name='Stony' message='130038']

          [QUOTE]JerryMouse писал(а): Нет,ты видимо просто недопонял - вот хар-ки взятые с gamepark.ru : "# Оптимизирован для интернета * Встроенный порт Ethernet * Подключаемый Wi-Fi: 802.11a, 802.11b и 802.11g * Подключаемая видеокамера " Wi-Fi именно подключаемый,т.е. докупается отдельно и подсоединяется. [/QUOTE]

          Спасибо!

          Блин, вот я лоханулся. придется ехать покупать... :( А в PS3 он встроенный.... :((((

          [/quote]


          Отправлено: 15.02.2009 11:28:01
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Stony писал(а):

          Спасибо!

          Блин, вот я лоханулся. придется ехать покупать... :( А в PS3 он встроенный.... :((((

           

          ПС 3 и стоит ого-го)) Правда если бы была версия бокса чуть подороже,но с Wi-Fi встроенным - я бы взял.. чем сейчас 3,5 штуки вваливать((

          JerryMouse 130042
          [quote name='JerryMouse' message='130042']

          [QUOTE]Stony писал(а):

          Спасибо!

          Блин, вот я лоханулся. придется ехать покупать... :( А в PS3 он встроенный.... :((((

          [/QUOTE]

          ПС 3 и стоит ого-го)) Правда если бы была версия бокса чуть подороже,но с Wi-Fi встроенным - я бы взял.. чем сейчас 3,5 штуки вваливать((

          [/quote]


          Отправлено: 15.02.2009 14:11:01
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          123456   

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            Народ, такой вопрос. Подарили вчера пульт ду для бокса. Прочитал инструкцию к нему и путем перебора кодов настроил для телека. Сам телек самсунг жк и что бы отобразился бокс несколько раз надо на пульте для него нажать кнопку source -> (вход в видео режим), а на пульте для бокса я что-то такой кнопки не наблюдаю. Кто что подскажет может быть? Как настроить или куда нажать? Зарание спасибо! 123456 130070
            [quote name='123456' message='130070'] Народ, такой вопрос. Подарили вчера пульт ду для бокса. Прочитал инструкцию к нему и путем перебора кодов настроил для телека. Сам телек самсунг жк и что бы отобразился бокс несколько раз надо на пульте для него нажать кнопку source ->[] (вход в видео режим), а на пульте для бокса я что-то такой кнопки не наблюдаю. Кто что подскажет может быть? Как настроить или куда нажать? Зарание спасибо! [/quote]


            Отправлено: 15.02.2009 18:00:49
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stony  

            elementary

            Баланс: 205

            Награды:



              JerryMouse писал(а):
               

              ПС 3 и стоит ого-го)) Правда если бы была версия бокса чуть подороже,но с Wi-Fi встроенным - я бы взял.. чем сейчас 3,5 штуки вваливать((

              Так xbox 360 elite дороже стоит, чем PS3 - думаю теперь, может поменять...

               

               СУТЬ ВОТ В ЧЕМ: купил я сегодня WiFi контроллер для бокса, подключил - ни фига не могу выйти в LIVE - на проверке подключения в момент проверки MTU пишет сбой... как теперь наладить то? у меня стоит точка доступа D-Link? провайдер - БиЛайн (корбина).

               

              По идее, мне надо вводить на боксе имя пользователя, пароль и адрес vpn, так? если ввожу - не проходит даже назначение IP. Если  ввожу, затыкается на MTU.

               

              Еще вопос: Чтобы у меня работал одновременно ноут и бокс в нете, мне теперь надо роутер wifi покпать?

              Stony 130108
              [quote name='Stony' message='130108']

              [QUOTE]JerryMouse писал(а):

              ПС 3 и стоит ого-го)) Правда если бы была версия бокса чуть подороже,но с Wi-Fi встроенным - я бы взял.. чем сейчас 3,5 штуки вваливать((

              [/QUOTE]

              Так xbox 360 elite дороже стоит, чем PS3 - думаю теперь, может поменять...

              СУТЬ ВОТ В ЧЕМ: купил я сегодня WiFi контроллер для бокса, подключил - ни фига не могу выйти в LIVE - на проверке подключения в момент проверки MTU пишет сбой... как теперь наладить то? у меня стоит точка доступа D-Link? провайдер - БиЛайн (корбина).

              По идее, мне надо вводить на боксе имя пользователя, пароль и адрес vpn, так? если ввожу - не проходит даже назначение IP. Если ввожу, затыкается на MTU.

              Еще вопос: Чтобы у меня работал одновременно ноут и бокс в нете, мне теперь надо роутер wifi покпать?

              [/quote]


              Отправлено: 17.02.2009 7:39:01
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              sasha96  

              elementary

              Баланс: 165

              Награды:



                нет sasha96 130405
                [quote name='sasha96' message='130405'] нет [/quote]


                Отправлено: 20.02.2009 12:27:26
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 40

                Награды:



                  Можно ли узнать на какой эмайл я регистрировал геймертаг в лайве? SairusVirus 130982
                  [quote name='SairusVirus' message='130982'] Можно ли узнать на какой эмайл я регистрировал геймертаг в лайве? [/quote]


                  Переход на страницу: << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
                  Количество постов на странице