Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.01.2009 20:16:02
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    shex  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      Здравствуйте.

      После первого после покупки подключения к интернету,через вторую сетевуху в компьютере(корбина),было скаченно обновление к xbox360.Это привело к тому что консоль перестала видеть комп(то видит,но подключиться не может),поменялось меню,и стала зависать игрушка.Пробовал на консоле в магазине,не виснет.В комплекте был соник-теннис,работает нормально.

      Может конечно причина не в обновлении? 

      shex 125733
      [quote name='shex' message='125733']

      Здравствуйте.

      После первого после покупки подключения к интернету,через вторую сетевуху в компьютере(корбина),было скаченно обновление к xbox360.Это привело к тому что консоль перестала видеть комп(то видит,но подключиться не может),поменялось меню,и стала зависать игрушка.Пробовал на консоле в магазине,не виснет.В комплекте был соник-теннис,работает нормально.

      Может конечно причина не в обновлении?

      [/quote]


      Отправлено: 13.01.2009 21:15:17
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      alex3003  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        ребят помогите!!! есть проблема, с другом не можем сконектится в лайве, пытаемся поговорить по микрофону - чат сразу выключается, или же хотим поиграть вместе,то одного из нас дисконектит, провайдер qwerty. ЧТО ДЕЛАТЬ?????? alex3003 125735
        [quote name='alex3003' message='125735'] ребят помогите!!! есть проблема, с другом не можем сконектится в лайве, пытаемся поговорить по микрофону - чат сразу выключается, или же хотим поиграть вместе,то одного из нас дисконектит, провайдер qwerty. ЧТО ДЕЛАТЬ?????? [/quote]


        Отправлено: 14.01.2009 6:41:25
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          Менять провайдер. Guru Pitka 125749
          [quote name='Guru Pitka' message='125749'] Менять провайдер. [/quote]


          Отправлено: 14.01.2009 12:25:35
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          shex  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            shex писал(а):
             

            Здравствуйте.

            После первого после покупки подключения к интернету,через вторую сетевуху в компьютере(корбина),было скаченно обновление к xbox360.Это привело к тому что консоль перестала видеть комп(то видит,но подключиться не может),поменялось меню,и стала зависать игрушка.Пробовал на консоле в магазине,не виснет.В комплекте был соник-теннис,работает нормально.

            Может конечно причина не в обновлении? 

             

            Что никто не знает?

            shex 125779
            [quote name='shex' message='125779']

            [QUOTE]shex писал(а):

            Здравствуйте.

            После первого после покупки подключения к интернету,через вторую сетевуху в компьютере(корбина),было скаченно обновление к xbox360.Это привело к тому что консоль перестала видеть комп(то видит,но подключиться не может),поменялось меню,и стала зависать игрушка.Пробовал на консоле в магазине,не виснет.В комплекте был соник-теннис,работает нормально.

            Может конечно причина не в обновлении?

            [/QUOTE]

            Что никто не знает?

            [/quote]


            Отправлено: 15.01.2009 15:57:44
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Bassman  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Народ, подскажите. купил Бокс Про пару дней назад, в комплекте шла игра Гирс оф вар2. Так вот вроде всё работает кроме самой игры, при установке диска он долго грузится, а потом предлагает или протереть тряпочкий или перезагрузить консоль. И то и другое производил, нифига не помогает. Чё делать то подскажите? Bassman 125889
              [quote name='Bassman' message='125889'] Народ, подскажите. купил Бокс Про пару дней назад, в комплекте шла игра Гирс оф вар2. Так вот вроде всё работает кроме самой игры, при установке диска он долго грузится, а потом предлагает или протереть тряпочкий или перезагрузить консоль. И то и другое производил, нифига не помогает. Чё делать то подскажите? [/quote]


              Отправлено: 16.01.2009 9:37:58
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Oleg175  

              medium

              Баланс: 1715

              Награды:



                2 shex Скорее всего проблемы в обновлении (NXE?). Настройки локальной сети слетают и без обновлений, так что возможно придется вручную еще раз все переустановить, в т.ч. медиаплеер на компе (но не саму винду ;-) ) Ещё вариант - очистить кэш диска. Может помочь, а может нет. Как очистить ищи на этом форуме или на xbox.сom. Что касается висюлек игры, лучше сходи на форум xbox.com и в ветке, посвященной этой игре, поищи указанные симптомы. 99% что проблема уже встречалась и была успешно решена. Успехов! 2 Bassman Это не нормально. Вариант два и оба плохие. 1 (плохой) - диск бракованный. Надо нести в магазин, пусть проверят на другой консоли. Насчет обмена не уверен ибо бандл. 2 (очень-очень плохой) - сдох/загрязнился лазер в приводе. Нести на обмен срочно, пока не кончилась гарантия. Консоль (точнее, привод) сдох или сдохнет в ближайшее время. Сочувствую! Oleg175 125955
                [quote name='Oleg175' message='125955'] 2 shex Скорее всего проблемы в обновлении (NXE?). Настройки локальной сети слетают и без обновлений, так что возможно придется вручную еще раз все переустановить, в т.ч. медиаплеер на компе (но не саму винду ;-) ) Ещё вариант - очистить кэш диска. Может помочь, а может нет. Как очистить ищи на этом форуме или на xbox.сom. Что касается висюлек игры, лучше сходи на форум xbox.com и в ветке, посвященной этой игре, поищи указанные симптомы. 99% что проблема уже встречалась и была успешно решена. Успехов! 2 Bassman Это не нормально. Вариант два и оба плохие. 1 (плохой) - диск бракованный. Надо нести в магазин, пусть проверят на другой консоли. Насчет обмена не уверен ибо бандл. 2 (очень-очень плохой) - сдох/загрязнился лазер в приводе. Нести на обмен срочно, пока не кончилась гарантия. Консоль (точнее, привод) сдох или сдохнет в ближайшее время. Сочувствую! [/quote]


                Отправлено: 16.01.2009 10:18:56
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Bassman  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Oleg175 Спасибо большое. Только я не понял, если это диск плохой есть вероятность что и привод битый? Bassman 125958
                  [quote name='Bassman' message='125958'] Oleg175 Спасибо большое. Только я не понял, если это диск плохой есть вероятность что и привод битый? [/quote]


                  Отправлено: 18.01.2009 7:09:53
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sco162A   

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    От модератора dimon0604:

                    Читай правила (xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx), там написано, что ЗАПРЕЩЕНО обсуждать пиратскую продукцию. Бан.

                    Sco162A 126092
                    [quote name='Sco162A' message='126092']

                    От модератора dimon0604:

                    Читай правила (xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx), там написано, что ЗАПРЕЩЕНО обсуждать пиратскую продукцию. Бан.

                    [/quote]


                    Отправлено: 18.01.2009 10:53:00
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Freesoul  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      вопрос: какие именно характеристики у адаптера HP-AW175EF3? Я купил свой Xbox за границей, и не могу подключить его к нашей розетке, потому , что не знаю , сколько ватт он требует Freesoul 126116
                      [quote name='Freesoul' message='126116'] вопрос: какие именно характеристики у адаптера HP-AW175EF3? Я купил свой Xbox за границей, и не могу подключить его к нашей розетке, потому , что не знаю , сколько ватт он требует [/quote]


                      Отправлено: 18.01.2009 12:17:39
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      supermoderator

                      Баланс: 19935

                      Награды:

                      • SuperModerator


                      Не,Димон,ну ты не прав.. Хоть я и получу жёлтую за обсуждение действий модератора,но с этим вопросом тоже надо разобраться.Я сам не особо люблю pirate users,но единственное,что они обязаны НЕ делать на сайте - обсуждать пр*ши*ку и схожие с данной темы.Ты же не можешь банить всех у кого консоль "нетакаякакунас",иначе из 10к зарегистрированных на сайте 3/4 не сможет больше на него заходить.. так что жёлтой,как предупреждения,как наказания за незнание правил было бы достаточно. Далее конечно,если человек совсем не понимает куда он попал,тогда - "удаление".Я тебя очень уважаю,но " выкинь свою долбаную шитую консоль и убейся ап стену",это даже хлеще чем "правила, как и все, не прочёл". To Sco162Areturn,а также Sco162A: Есть такое золотое правило честной торговли - "не имеешь возможности - не покупай,а если всё же хочешь купить - работай так,чтобы иметь возможность". После вашего поста складывается ощущение,что всё что вы хотите просто обязано падать вам в ноги,и причём почти за бесплатно. Хочется поиграть во все игры - заработай,не можешь - играй в то количество игр на которое тянет твой бюджет. Я тоже много чего хочу - Форд Мустанд 57 года(исполнение "Элеонор"),участвовать в чемпионате мира по ралли,комьютер за 500т.р.,дворецкого,хочу чтобы утром я просыпался в одной кровати с Джесикой Альбой и многое другое - так дайте мне это подешёвке чёрт возьми,оно обязано падать предо мной ниц!! Это по вашей теории,а в жизни - я хер(вторая жёлтая) чего получу!!И это надо понимать,и когда каждый долбаный русский это поймёт,в нашей стране исчезнет всё отрицательное,что сейчас существует,и коррупция,и отморзки с улиц пойдут работать,и повальное воровство в том числе.Да,кстати,вы,Sco162A - вор чистой воды.Не стыдно? JerryMouse 126123
                      [quote name='JerryMouse' message='126123'] Не,Димон,ну ты не прав.. Хоть я и получу жёлтую за обсуждение действий модератора,но с этим вопросом тоже надо разобраться.Я сам не особо люблю pirate users,но единственное,что они обязаны НЕ делать на сайте - обсуждать пр*ши*ку и схожие с данной темы.Ты же не можешь банить всех у кого консоль "нетакаякакунас",иначе из 10к зарегистрированных на сайте 3/4 не сможет больше на него заходить.. так что жёлтой,как предупреждения,как наказания за незнание правил было бы достаточно. Далее конечно,если человек совсем не понимает куда он попал,тогда - "удаление".Я тебя очень уважаю,но " выкинь свою долбаную шитую консоль и убейся ап стену",это даже хлеще чем "правила, как и все, не прочёл". To Sco162Areturn,а также Sco162A: Есть такое золотое правило честной торговли - "не имеешь возможности - не покупай,а если всё же хочешь купить - работай так,чтобы иметь возможность". После вашего поста складывается ощущение,что всё что вы хотите просто обязано падать вам в ноги,и причём почти за бесплатно. Хочется поиграть во все игры - заработай,не можешь - играй в то количество игр на которое тянет твой бюджет. Я тоже много чего хочу - Форд Мустанд 57 года(исполнение "Элеонор"),участвовать в чемпионате мира по ралли,комьютер за 500т.р.,дворецкого,хочу чтобы утром я просыпался в одной кровати с Джесикой Альбой и многое другое - так дайте мне это подешёвке чёрт возьми,оно обязано падать предо мной ниц!! Это по вашей теории,а в жизни - я хер(вторая жёлтая) чего получу!!И это надо понимать,и когда каждый долбаный русский это поймёт,в нашей стране исчезнет всё отрицательное,что сейчас существует,и коррупция,и отморзки с улиц пойдут работать,и повальное воровство в том числе.Да,кстати,вы,Sco162A - вор чистой воды.Не стыдно? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... >>
                      Количество постов на странице