Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.12.2008 0:31:12
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LPTIGER  

    elementary

    Баланс: 45

    Награды:



      Народ помогите пожалуйста! У меня такая проблема...купил себе Xbox 360 elite,подключил его к интернету с помощью сетевого кабеля через роутер(Acorp WR-G) Все работало нормально..и...где-то примерно через пол года просто перстал видеть кабель,с проводом все нормально(проверял 2 разных провода),напрямую подключал тоже не работает,настрой сбрасывал.... ,когда нажимаю подключиться сразу первая строка говорит кабель не подключен =( Если по вашему надо будет нести в ремонт,то подскажите пожалуйста кто знает где в Москве находится этот ремонт и примерно сколько стоит диагностика и ремонт??? Заранее благодарен! LPTIGER 123842
      [quote name='LPTIGER' message='123842'] Народ помогите пожалуйста! У меня такая проблема...купил себе Xbox 360 elite,подключил его к интернету с помощью сетевого кабеля через роутер(Acorp WR-G) Все работало нормально..и...где-то примерно через пол года просто перстал видеть кабель,с проводом все нормально(проверял 2 разных провода),напрямую подключал тоже не работает,настрой сбрасывал.... ,когда нажимаю подключиться сразу первая строка говорит кабель не подключен =( Если по вашему надо будет нести в ремонт,то подскажите пожалуйста кто знает где в Москве находится этот ремонт и примерно сколько стоит диагностика и ремонт??? Заранее благодарен! [/quote]


      Отправлено: 28.12.2008 1:12:28
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Могу только догадываться, авось разъем полетел. Попробуй оттуда пыль пылесосом прососать, возможно аккуратно ваткой на пинцете со спиртиком протереть, а по другому, жди других советов или поисковик тебе в помощь. Guru Pitka 123847
        [quote name='Guru Pitka' message='123847'] Могу только догадываться, авось разъем полетел. Попробуй оттуда пыль пылесосом прососать, возможно аккуратно ваткой на пинцете со спиртиком протереть, а по другому, жди других советов или поисковик тебе в помощь. [/quote]


        Отправлено: 29.12.2008 1:44:32
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Blubbery  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Проблема с графическим процессором! ХЕЛП!!! Подскажите пожайлуста что за фигня произошла! Значит играл в фоллаут 3 (почти весь к тому моменту прошел), и xbox завис, причем очень странно, я провалился сквозь мост, которые наполовину не затянулся текстурой. Я преезагрузился, прошел игру до конца как нивчем не бывало, выключил консоль, а потом спустя некоторое время при включении экран стал мерцать битыми пикселями, примерно так же как глючит подгаревшая видюха на компе. Но самая фишка что абсолютно все работает и более того при динамичной картинке ничего не мерцает, а вот на менюшках и во всяких паузах постоянно отбликивает этими артефактами, ну ещё могу добавить консоль при этом не виснет, приставка куплена свосем недавно, xbox arcade... в чем проблема?? и что с этим делать????

          Blubbery 123942
          [quote name='Blubbery' message='123942']

          Проблема с графическим процессором! ХЕЛП!!! Подскажите пожайлуста что за фигня произошла! Значит играл в фоллаут 3 (почти весь к тому моменту прошел), и xbox завис, причем очень странно, я провалился сквозь мост, которые наполовину не затянулся текстурой. Я преезагрузился, прошел игру до конца как нивчем не бывало, выключил консоль, а потом спустя некоторое время при включении экран стал мерцать битыми пикселями, примерно так же как глючит подгаревшая видюха на компе. Но самая фишка что абсолютно все работает и более того при динамичной картинке ничего не мерцает, а вот на менюшках и во всяких паузах постоянно отбликивает этими артефактами, ну ещё могу добавить консоль при этом не виснет, приставка куплена свосем недавно, xbox arcade... в чем проблема?? и что с этим делать????

          [/quote]


          Отправлено: 29.12.2008 10:47:04
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Gadzilla  

          elementary

          Баланс: 65

          Награды:



            а сильно ли я вообще теряю в качестве, играя на обычном AV кабеле?) Есть возможность купить компонентный, большого ли прироста в качестве это мне даст? Gadzilla 123976
            [quote name='Gadzilla' message='123976'] а сильно ли я вообще теряю в качестве, играя на обычном AV кабеле?) Есть возможность купить компонентный, большого ли прироста в качестве это мне даст? [/quote]


            Отправлено: 29.12.2008 20:21:22
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Queens  

            easy

            Баланс: 300

            Награды:



              В смысле HDMI и HDAV? Если так, то разницы ни какой нету. Queens 124042
              [quote name='Queens' message='124042'] В смысле HDMI и HDAV? Если так, то разницы ни какой нету. [/quote]


              No Pain- No Game!
              Отправлено: 29.12.2008 23:15:12
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Gadzilla  

              elementary

              Баланс: 65

              Награды:



                Нет, я имею ввиду разницу между "тюльпаном" из комплектации Arcade, и Component-кабелем. Gadzilla 124057
                [quote name='Gadzilla' message='124057'] Нет, я имею ввиду разницу между "тюльпаном" из комплектации Arcade, и Component-кабелем. [/quote]


                Отправлено: 05.01.2009 8:26:25
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GusakovAV  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Купил себе 2 дня назад Xbox 360 Про с игрой Gears of war 2, также отдельно купил игру человек-паук 3, приобретал все в Мвидео, так вот Gears of war 2 отлично работает, а человек-паук 3 не запускается вообще, консоль пишет "невоиспроизводимый диск", как быть и в чем может быть неполадка? GusakovAV 124683
                  [quote name='GusakovAV' message='124683'] Купил себе 2 дня назад Xbox 360 Про с игрой Gears of war 2, также отдельно купил игру человек-паук 3, приобретал все в Мвидео, так вот Gears of war 2 отлично работает, а человек-паук 3 не запускается вообще, консоль пишет "невоиспроизводимый диск", как быть и в чем может быть неполадка? [/quote]


                  Отправлено: 05.01.2009 21:06:20
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Amnesia  

                  elementary

                  Баланс: 70

                  Награды:



                    всем привет =) у меня такого рода проблема: игрок приглашает вступить меня в команду,я отвечаю согласием - но в итоге консоль выдается сообщение :"Не удается подключится к команде xbox live. Возможно возникли проблемы с сетью. Но с сетью все нормально паралельно с приглашением я качаю игрушки и тд с консоли. Кто встречался с таким или знает что делать заранее спасибо Amnesia 124774
                    [quote name='Amnesia' message='124774'] всем привет =) у меня такого рода проблема: игрок приглашает вступить меня в команду,я отвечаю согласием - но в итоге консоль выдается сообщение :"Не удается подключится к команде xbox live. Возможно возникли проблемы с сетью. Но с сетью все нормально паралельно с приглашением я качаю игрушки и тд с консоли. Кто встречался с таким или знает что делать заранее спасибо [/quote]


                    Отправлено: 05.01.2009 23:45:17
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Botanic  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Здравствуйте. У меня такая проблема: подключил к боксу инет, зарегился в лайве, все магазины, картинки, и т.п. вижу но когда хочу скачать что-нибудь, то закачка начинается, но так и остаётся на обном проценте, когда надо скачать обновление системы или игры - тоже не качается, предлогает проверить подключение ппосле нескольких минут попытки соединиться. Когда запускаю теск подключения к лайву, то до самой проверки подключения именно к икс лайв всё хорошо, а потом выдаёт ошибку: тип преобразования сетевых адресов Строгий, а нужен открытый. Что делать? Надо обращаться к челу заведующим инетом или можно самому что-нибудь сделать? Botanic 124780
                      [quote name='Botanic' message='124780'] Здравствуйте. У меня такая проблема: подключил к боксу инет, зарегился в лайве, все магазины, картинки, и т.п. вижу но когда хочу скачать что-нибудь, то закачка начинается, но так и остаётся на обном проценте, когда надо скачать обновление системы или игры - тоже не качается, предлогает проверить подключение ппосле нескольких минут попытки соединиться. Когда запускаю теск подключения к лайву, то до самой проверки подключения именно к икс лайв всё хорошо, а потом выдаёт ошибку: тип преобразования сетевых адресов Строгий, а нужен открытый. Что делать? Надо обращаться к челу заведующим инетом или можно самому что-нибудь сделать? [/quote]


                      Отправлено: 06.01.2009 0:39:44
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      inhuman89  

                      elementary

                      Баланс: 521

                      Награды:



                        я избавился от этой проблемы только выделив внешний ип у прова.. inhuman89 124783
                        [quote name='inhuman89' message='124783'] я избавился от этой проблемы только выделив внешний ип у прова.. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
                        Количество постов на странице