Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.11.2008 12:02:20
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MVI  

    easy

    Баланс: 1945

    Награды:



      Люди я тут я втишь не понял.....Здесь толькоте кто на плазмах играют????????И на всяких мониторахтам наворочиных?А те кто на обычных теликах, что тоже с размытым текстом играют?????А то мне 3 дня ответить не могут......... MVI 117308
      [quote name='MVI' message='117308'] Люди я тут я втишь не понял.....Здесь толькоте кто на плазмах играют????????И на всяких мониторахтам наворочиных?А те кто на обычных теликах, что тоже с размытым текстом играют?????А то мне 3 дня ответить не могут......... [/quote]


      С читерами не пью.
      Отправлено: 11.11.2008 9:06:13
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MVI  

      easy

      Баланс: 1945

      Награды:



        Снимаю вопрос......Уже сам ашёл как от этой заразы избывиться MVI 117440
        [quote name='MVI' message='117440'] Снимаю вопрос......Уже сам ашёл как от этой заразы избывиться [/quote]


        С читерами не пью.
        Отправлено: 11.11.2008 13:53:52
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Clonk  

        medium

        Баланс: 7545

        Награды:



          Я на обычном телике с размытым текстом играю))) Ну как размытым, иногда нечитабельный бывает) Clonk 117481
          [quote name='Clonk' message='117481'] Я на обычном телике с размытым текстом играю))) Ну как размытым, иногда нечитабельный бывает) [/quote]


          Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
          Отправлено: 13.11.2008 9:00:38
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          MVI  

          easy

          Баланс: 1945

          Награды:



            Там в настройках полазий и разрешение побольше поставь.....И всё читается! MVI 117720
            [quote name='MVI' message='117720'] Там в настройках полазий и разрешение побольше поставь.....И всё читается! [/quote]


            С читерами не пью.
            Отправлено: 17.11.2008 5:08:28
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            OliveSun  

            supermoderator

            Баланс: 18935

            Награды:

            • SuperModerator


            MVI писал(а):
            Там в настройках полазий и разрешение побольше поставь.....И всё читается!

             

            ))))А лучше все же Hd купить!

            OliveSun 118278
            [quote name='OliveSun' message='118278']

            [QUOTE]MVI писал(а): Там в настройках полазий и разрешение побольше поставь.....И всё читается![/QUOTE]

            ))))А лучше все же Hd купить!

            [/quote]


            if (проблема > знания)
            {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
            Отправлено: 20.11.2008 13:14:56
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MVI  

            easy

            Баланс: 1945

            Награды:



              Кому денежка позволяет тот Hd и покупает....Ну если ты мне пропошляешь я с удовольствием куплю.... MVI 119121
              [quote name='MVI' message='119121'] Кому денежка позволяет тот Hd и покупает....Ну если ты мне пропошляешь я с удовольствием куплю.... [/quote]


              С читерами не пью.
              Отправлено: 24.11.2008 17:35:39
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              luchkinma  

              casual

              Баланс: 20

              Награды:



                Всем привет!Такая проблема: вставляю любой диск через 5-10 минут изображение становится все размытое !!!Что это может быть?Может это с лазерной головкой проблема ???Помогите разобраться!!! Спасибо! luchkinma 119914
                [quote name='luchkinma' message='119914'] Всем привет!Такая проблема: вставляю любой диск через 5-10 минут изображение становится все размытое !!!Что это может быть?Может это с лазерной головкой проблема ???Помогите разобраться!!! Спасибо! [/quote]


                Отправлено: 25.11.2008 9:40:56
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                remixyou  

                elementary

                Баланс: 175

                Награды:



                  Подскажите плз. в лайве не работает стандартная проводная гарнитура.. может я в настройках что-нить не выставил remixyou 119991
                  [quote name='remixyou' message='119991'] Подскажите плз. в лайве не работает стандартная проводная гарнитура.. может я в настройках что-нить не выставил [/quote]


                  Отправлено: 27.11.2008 5:38:44
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 845

                  Награды:



                    Всем привет. Мой вопрос может весьма оказаться глупым :) В настройках консоли нашел "Форматирование", руки УУУХ как чешутся тыкнуть туда, но меня настораживает какой именно формат системы будет? Будет ли возможность после формата заново играть в игры? Или же накроется вся система? *_* RoadInTheSky 120278
                    [quote name='RoadInTheSky' message='120278'] Всем привет. Мой вопрос может весьма оказаться глупым :) В настройках консоли нашел "Форматирование", руки УУУХ как чешутся тыкнуть туда, но меня настораживает какой именно формат системы будет? Будет ли возможность после формата заново играть в игры? Или же накроется вся система? *_* [/quote]


                    Задротство не порок © я.

                    Модерю за еду :)

                    Отправлено: 27.11.2008 12:03:01
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    supermoderator

                    Баланс: 19935

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    remixyou писал(а):
                    Подскажите плз. в лайве не работает стандартная проводная гарнитура.. может я в настройках что-нить не выставил

                     

                    NAT какой? если строгий или средний может давать ограничения на общение..

                    JerryMouse 120328
                    [quote name='JerryMouse' message='120328']

                    [QUOTE]remixyou писал(а): Подскажите плз. в лайве не работает стандартная проводная гарнитура.. может я в настройках что-нить не выставил[/QUOTE]

                    NAT какой? если строгий или средний может давать ограничения на общение..

                    [/quote]


                    Переход на страницу: << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
                    Количество постов на странице