Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.10.2008 12:24:59
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Macintosh  

    elementary

    Баланс: 25

    Награды:



      Ребят. Серьёзная проблема. После 2 недель присутствия в Xbox Live моя консоль выдаёт ошибку Network Adapter Disconnected. Проверял кабель - рабочий, проверял сетевую карту на ПК - работает. В чём дело? Сгорела сетевая на самой консоли? И что мне теперь покупать только из-за сетевой новую приставку? Macintosh 114210
      [quote name='Macintosh' message='114210'] Ребят. Серьёзная проблема. После 2 недель присутствия в Xbox Live моя консоль выдаёт ошибку Network Adapter Disconnected. Проверял кабель - рабочий, проверял сетевую карту на ПК - работает. В чём дело? Сгорела сетевая на самой консоли? И что мне теперь покупать только из-за сетевой новую приставку? [/quote]


      Отправлено: 21.10.2008 17:53:19
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      JIO6AHb  

      elementary

      Баланс: 45

      Награды:



        У когонибуть был перегрев? 2 огня - ошибка 0013. После включения через сколько приставка выключается? JIO6AHb 114258
        [quote name='JIO6AHb' message='114258'] У когонибуть был перегрев? 2 огня - ошибка 0013. После включения через сколько приставка выключается? [/quote]


        Xbox slomalsa 9 v trayre
        Отправлено: 25.10.2008 14:56:00
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        m3ph1st  

        elementary

        Баланс: 30

        Награды:



          Проблема с джойстиками. Во время игры на джойстиках периодически начинает бегать по кругу зеленый огонь (как будто джойстик коннектится к приставке), а так же не редко бывает они сами по себе выключаются. Заряд батареек у обоих больше половины. Сначала проблема началась с одним, буквально через неделю так же себя начал вести и второй. Кто подскажет в чем тут дело? m3ph1st 114813
          [quote name='m3ph1st' message='114813'] Проблема с джойстиками. Во время игры на джойстиках периодически начинает бегать по кругу зеленый огонь (как будто джойстик коннектится к приставке), а так же не редко бывает они сами по себе выключаются. Заряд батареек у обоих больше половины. Сначала проблема началась с одним, буквально через неделю так же себя начал вести и второй. Кто подскажет в чем тут дело? [/quote]


          Отправлено: 25.10.2008 14:57:38
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          m3ph1st  

          elementary

          Баланс: 30

          Награды:



            Проблема с джойстиками. Во время игры на джойстиках периодически начинает бегать по кругу зеленый огонь (как будто джойстик коннектится к приставке), а так же не редко бывает они сами по себе выключаются. Заряд батареек у обоих больше половины. Сначала проблема началась с одним, буквально через неделю так же себя начал вести и второй. Кто подскажет в чем тут дело? m3ph1st 114814
            [quote name='m3ph1st' message='114814'] Проблема с джойстиками. Во время игры на джойстиках периодически начинает бегать по кругу зеленый огонь (как будто джойстик коннектится к приставке), а так же не редко бывает они сами по себе выключаются. Заряд батареек у обоих больше половины. Сначала проблема началась с одним, буквально через неделю так же себя начал вести и второй. Кто подскажет в чем тут дело? [/quote]


            Отправлено: 25.10.2008 15:02:37
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Damm  

            medium

            Баланс: 3110

            Награды:



              m3ph1st Сколько часов держат аккумуляторы и что ты используешь в качестве источника питания? Вообще говоря, если это не фирменный аккуммулятор, а батарейки, то заряд будет показываться неточно. Например, у меня через некоторое время на одно деление меньше, а через пару - тройку недель сначала показывает половину заряда и бегает огонек. А через некоторое время отключается Damm 114816
              [quote name='Damm' message='114816'] m3ph1st Сколько часов держат аккумуляторы и что ты используешь в качестве источника питания? Вообще говоря, если это не фирменный аккуммулятор, а батарейки, то заряд будет показываться неточно. Например, у меня через некоторое время на одно деление меньше, а через пару - тройку недель сначала показывает половину заряда и бегает огонек. А через некоторое время отключается [/quote]


              Отправлено: 25.10.2008 15:40:05
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              m3ph1st  

              elementary

              Баланс: 30

              Награды:



                Damm Сколько часов держат сказать не могу, так как играю в иксбокс меньше месяца. Когда такие проблемы начались с первым джойстиком, я вставил в него батарейки из второго, но проблема не решилась. Более того, второй джойстик прекрасно работал на батарейках от первого. m3ph1st 114822
                [quote name='m3ph1st' message='114822'] Damm Сколько часов держат сказать не могу, так как играю в иксбокс меньше месяца. Когда такие проблемы начались с первым джойстиком, я вставил в него батарейки из второго, но проблема не решилась. Более того, второй джойстик прекрасно работал на батарейках от первого. [/quote]


                Отправлено: 25.10.2008 16:18:00
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Damm  

                medium

                Баланс: 3110

                Награды:



                  m3ph1st 1800 mAh должны держать 2 недели минимум, по 4 часа в день. Это аккумуляторные. А вообще индикатор заряда в случае с батарейками показывает неточно. Так что если джой через 2 недели выдает мигающий огонек(половина заряда), а потом кончается заряд, то так и должно быть. Damm 114827
                  [quote name='Damm' message='114827'] m3ph1st 1800 mAh должны держать 2 недели минимум, по 4 часа в день. Это аккумуляторные. А вообще индикатор заряда в случае с батарейками показывает неточно. Так что если джой через 2 недели выдает мигающий огонек(половина заряда), а потом кончается заряд, то так и должно быть. [/quote]


                  Отправлено: 25.10.2008 18:58:03
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Tref  

                  elementary

                  Баланс: 1050

                  Награды:



                    Всем ПРИВЕТ ! У меня вопрос / Естьли в Москве оф.провайдер лайва , или провайдер каторый углубленно занимается вопросами ЛОАЙВА ??? =)Если да , то какой .....? Tref 114855
                    [quote name='Tref' message='114855'] Всем ПРИВЕТ ! У меня вопрос / Естьли в Москве оф.провайдер лайва , или провайдер каторый углубленно занимается вопросами ЛОАЙВА ??? =)Если да , то какой .....? [/quote]


                    Отправлено: 25.10.2008 19:39:40
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 1490

                    Награды:



                      эээээ)))никогда о таком не слышал)))) Провайдер лайва это майкросовт))) Лайв работает через инет к которому полключён ты) Ну хотя мож ты имеешь в виде сервис центр) Антоша Рубаник 114865
                      [quote name='Антоша Рубаник' message='114865'] эээээ)))никогда о таком не слышал)))) Провайдер лайва это майкросовт))) Лайв работает через инет к которому полключён ты) Ну хотя мож ты имеешь в виде сервис центр) [/quote]


                      Do The SKA!
                      Отправлено: 25.10.2008 21:03:53
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Damm  

                      medium

                      Баланс: 3110

                      Награды:



                        Tref Лайв - онлайновый сервис Xbox 360 Лайва у нас официально нет, но подключиться несложно, в FAQ на сайте есть статья, как это сделать, тут, вроде все описано, что нужно: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/98892.aspx Damm 114871
                        [quote name='Damm' message='114871'] Tref Лайв - онлайновый сервис Xbox 360 Лайва у нас официально нет, но подключиться несложно, в FAQ на сайте есть статья, как это сделать, тут, вроде все описано, что нужно: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/98892.aspx [/quote]


                        Переход на страницу: << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
                        Количество постов на странице