Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.10.2008 23:13:04
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    m3ph1st  

    elementary

    Баланс: 30

    Награды:



      Damm Зеленый огонь дейстивительно из-за разряженных батареек бегал. А джойстик выключался из-за неплотного контакта панели с батарейками. Прикрепил эту крышку скотчем к корпусу джойстика: вроде теперь не выключается:)

      m3ph1st 114877
      [quote name='m3ph1st' message='114877']

      Damm Зеленый огонь дейстивительно из-за разряженных батареек бегал. А джойстик выключался из-за неплотного контакта панели с батарейками. Прикрепил эту крышку скотчем к корпусу джойстика: вроде теперь не выключается:)

      [/quote]


      Отправлено: 26.10.2008 5:41:07
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Yupiton  

      elementary

      Баланс: 60

      Награды:



        Никто не знает, если консоль поцарапала диск и он больше не читается, то что с ним делать?В плане, не поменяют? Yupiton 114893
        [quote name='Yupiton' message='114893'] Никто не знает, если консоль поцарапала диск и он больше не читается, то что с ним делать?В плане, не поменяют? [/quote]


        Отправлено: 26.10.2008 7:14:25
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Riotguy  

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Всем привет. Почему-то удалили мою тему, хотя раньше таких вопросов по поиску не было. НУ так вот. Подскажите плз. Каким образом можно подключить xbox к apple iMac? Riotguy 114903
          [quote name='Riotguy' message='114903'] Всем привет. Почему-то удалили мою тему, хотя раньше таких вопросов по поиску не было. НУ так вот. Подскажите плз. Каким образом можно подключить xbox к apple iMac? [/quote]


          Отправлено: 26.10.2008 8:21:37
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Damm  

          medium

          Баланс: 3110

          Награды:



            Yupiton Если диск царапаный по твоей вине(если переворачивал консоль во время раскрутки диска, менял положение и т.д), то в таком случае не меняют. Если диск царапает перивод консоли, то в таком случае обязаны обменять Damm 114917
            [quote name='Damm' message='114917'] Yupiton Если диск царапаный по твоей вине(если переворачивал консоль во время раскрутки диска, менял положение и т.д), то в таком случае не меняют. Если диск царапает перивод консоли, то в таком случае обязаны обменять [/quote]


            Отправлено: 26.10.2008 9:52:28
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Riotguy писал(а):
            Всем привет. Почему-то удалили мою тему, хотя раньше таких вопросов по поиску не было. НУ так вот. Подскажите плз. Каким образом можно подключить xbox к apple iMac?

             

            Поищи тему в разделе XBOX 360 LIVE, она там.

            dimon0604 114928
            [quote name='dimon0604' message='114928']

            [QUOTE]Riotguy писал(а): Всем привет. Почему-то удалили мою тему, хотя раньше таких вопросов по поиску не было. НУ так вот. Подскажите плз. Каким образом можно подключить xbox к apple iMac?[/QUOTE]

            Поищи тему в разделе XBOX 360 LIVE, она там.

            [/quote]


            Отправлено: 02.11.2008 6:51:57
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Recrut  

            medium

            Баланс: 12685

            Награды:



              У меня три огня смерти,консоль на гарантии и так понял мне ее сразу должны на новую поменять,но у меня возник вопрос как мне свой профиль старый сохранить,а то очень не хочется с нуля начинать.

              Recrut 116113
              [quote name='Recrut' message='116113']

              У меня три огня смерти,консоль на гарантии и так понял мне ее сразу должны на новую поменять,но у меня возник вопрос как мне свой профиль старый сохранить,а то очень не хочется с нуля начинать.

              [/quote]


              Отправлено: 02.11.2008 9:36:49
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Canadian  

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                Ознакомился, но там кроме того как определить что модель именно Элайт ничего из того что я спросил нет. Если ошибаюсь, тогда извиняюсь, но по-моему я в данном случае прав. Canadian 116131
                [quote name='Canadian' message='116131'] Ознакомился, но там кроме того как определить что модель именно Элайт ничего из того что я спросил нет. Если ошибаюсь, тогда извиняюсь, но по-моему я в данном случае прав. [/quote]


                Отправлено: 02.11.2008 19:54:39
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                strokov  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  У меня маленький вопрос, извините, если было, через поиск не нашёл :(
                  Можно подключить xbox360 к макбук про? Если да, то через какой кабель? :) Просто к телику не могу подключить, он у меня старый, <предупреждение номер 1>, короче плохой вариант. А вот экран макбука я бы использовал на 100%.

                   

                  От модератора: у нас, вообще-то, приличный форум, и описать твой телевизор можно и немного другими словами, НОРМАЛЬНЫМИ. За сей пост я выдаю тебе предупреждение, потом бан получишь.

                  strokov 116208
                  [quote name='strokov' message='116208']

                  У меня маленький вопрос, извините, если было, через поиск не нашёл :( Можно подключить xbox360 к макбук про? Если да, то через какой кабель? :) Просто к телику не могу подключить, он у меня старый, <предупреждение номер 1>, короче плохой вариант. А вот экран макбука я бы использовал на 100%.

                  От модератора: у нас, вообще-то, приличный форум, и описать твой телевизор можно и немного другими словами, НОРМАЛЬНЫМИ. За сей пост я выдаю тебе предупреждение, потом бан получишь.

                  [/quote]


                  Отправлено: 04.11.2008 11:03:40
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Xenos  

                  elementary

                  Баланс: 120

                  Награды:



                    Здравствуйте. У меня небольшая, но неприятная проблемка(Извиняюсь, если пишу не туда). Позавчера решил с другом наконец допройти 1-й Gears of War, найти последний COG Tag. При входе в игру появилось сообщение о новом обновлении игры. Я его скачал. Приконнектился к другу, во время прохождения обнаружил что все собранные COG Tag'и лежат снова на земле. Заглянул в меню и обнаружил что вместо 29/30 у меня собрано 0/30. Если не затруднит, напишите пожалуйста куда можно обратиться и есть ли смысл обращаться. Можно написать в личку или на почту. Спасибо =) Xenos 116443
                    [quote name='Xenos' message='116443'] Здравствуйте. У меня небольшая, но неприятная проблемка(Извиняюсь, если пишу не туда). Позавчера решил с другом наконец допройти 1-й Gears of War, найти последний COG Tag. При входе в игру появилось сообщение о новом обновлении игры. Я его скачал. Приконнектился к другу, во время прохождения обнаружил что все собранные COG Tag'и лежат снова на земле. Заглянул в меню и обнаружил что вместо 29/30 у меня собрано 0/30. Если не затруднит, напишите пожалуйста куда можно обратиться и есть ли смысл обращаться. Можно написать в личку или на почту. Спасибо =) [/quote]


                    Отправлено: 08.11.2008 16:01:07
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    MVI  

                    easy

                    Баланс: 1945

                    Награды:



                      Тут вопрос есть(Дико извеняюсь если ответ на него где то есть или я попал не туда.)Такие вот дела....У меня телик простой......не жидкокрист. и не плазменый.....Вот так на моём телике текст и в играх и на дашборде немного размытый....Когда написано мелко вообще ничего не понять.....А на плазме такого нет.....Посоветуйте так это безобразие убрать....А то в GTA4 значки на карте не видно.....Меня еть раздражает немного... MVI 117114
                      [quote name='MVI' message='117114'] Тут вопрос есть(Дико извеняюсь если ответ на него где то есть или я попал не туда.)Такие вот дела....У меня телик простой......не жидкокрист. и не плазменый.....Вот так на моём телике текст и в играх и на дашборде немного размытый....Когда написано мелко вообще ничего не понять.....А на плазме такого нет.....Посоветуйте так это безобразие убрать....А то в GTA4 значки на карте не видно.....Меня еть раздражает немного... [/quote]


                      С читерами не пью.
                      Переход на страницу: << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
                      Количество постов на странице