Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.02.2009 17:32:48
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korbofox  

    easy

    Баланс: 1575

    Награды:



      Звони по телефону 8-800-200-80-01(бесплатная горячая линия майкрософт) проси перевести на службу тех поддержки XBox 360. Работают они с 10 до 18 (время Мск) по будням. Там оператор позадает вопросы, спросит серийник консоли, задаст ряд вопросов. Даст тебе код обращения из 10-ти цифр. С этим кодом идешь в магазин и меняешь без проблем. А на счет того что покупал в Москве, у некоторых магазинов практикуется практика, можешь сдать товар в любом магазине сети. Давай звони и удачи. Вот почитай более подробно я тут писал http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Support/126155.aspx?Page=1 по этой же проблеме Korbofox 128764
      [quote name='Korbofox' message='128764'] Звони по телефону 8-800-200-80-01(бесплатная горячая линия майкрософт) проси перевести на службу тех поддержки XBox 360. Работают они с 10 до 18 (время Мск) по будням. Там оператор позадает вопросы, спросит серийник консоли, задаст ряд вопросов. Даст тебе код обращения из 10-ти цифр. С этим кодом идешь в магазин и меняешь без проблем. А на счет того что покупал в Москве, у некоторых магазинов практикуется практика, можешь сдать товар в любом магазине сети. Давай звони и удачи. Вот почитай более подробно я тут писал http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Support/126155.aspx?Page=1 по этой же проблеме [/quote]


      Да прибудет с тобой сила..
      Отправлено: 08.02.2009 17:33:34
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MegaEvrey  

      elementary

      Баланс: 50

      Награды:



        подключил ХВОХ к модему от компу хочу зайти в инет в строке Сетевой Адаптер пишет кабельное,в строке IP пишет сбой,что делать??? подскажите плз,провайдер АКАДО модем-WEBSTAR MegaEvrey 128765
        [quote name='MegaEvrey' message='128765'] подключил ХВОХ к модему от компу хочу зайти в инет в строке Сетевой Адаптер пишет кабельное,в строке IP пишет сбой,что делать??? подскажите плз,провайдер АКАДО модем-WEBSTAR [/quote]


        Отправлено: 08.02.2009 17:33:38
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MegaEvrey  

        elementary

        Баланс: 50

        Награды:



          подключил ХВОХ к модему от компу хочу зайти в инет в строке Сетевой Адаптер пишет кабельное,в строке IP пишет сбой,что делать??? подскажите плз,провайдер АКАДО модем-WEBSTAR MegaEvrey 128766
          [quote name='MegaEvrey' message='128766'] подключил ХВОХ к модему от компу хочу зайти в инет в строке Сетевой Адаптер пишет кабельное,в строке IP пишет сбой,что делать??? подскажите плз,провайдер АКАДО модем-WEBSTAR [/quote]


          Отправлено: 08.02.2009 17:44:02
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Завтра позвоню, спасибо за совет dimon0604 128769
          [quote name='dimon0604' message='128769'] Завтра позвоню, спасибо за совет [/quote]


          Отправлено: 09.02.2009 18:50:11
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          skaibaks  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Люди помогите плз. Проблема вот в чём: 1у меня нет live и я скачал NXE ссайта xbox.com вобщем с оффицалки.Записал на диск однако консоль быстро обновилась.Буквально 1 мин.Когда я зашел в вкладку мой xbox там вместо аватара черный силуэт.Я выбрал редактирование аватара но мне написали что надо обновить систему через live.И всё.Файлы которые я записал на cd весят 75mb.Но обновить ещё раз я не могу так как приставка ничё не делает при попытке запустить диск или начальной установке в настройках.Версия nxe 2.0.7357.0.К лайву не смогу подключится помогите плз настроить аватар.Да кстат на карту памяти тоже ничего не ставило((( skaibaks 128971
            [quote name='skaibaks' message='128971'] Люди помогите плз. Проблема вот в чём: 1у меня нет live и я скачал NXE ссайта xbox.com вобщем с оффицалки.Записал на диск однако консоль быстро обновилась.Буквально 1 мин.Когда я зашел в вкладку мой xbox там вместо аватара черный силуэт.Я выбрал редактирование аватара но мне написали что надо обновить систему через live.И всё.Файлы которые я записал на cd весят 75mb.Но обновить ещё раз я не могу так как приставка ничё не делает при попытке запустить диск или начальной установке в настройках.Версия nxe 2.0.7357.0.К лайву не смогу подключится помогите плз настроить аватар.Да кстат на карту памяти тоже ничего не ставило((( [/quote]


            Отправлено: 10.02.2009 18:51:05
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Короче упаковал я свой бокс в одеяло по инструкции на ютубе, пока работает, рад нереально. Долго он так протянет?

            dimon0604 129224
            [quote name='dimon0604' message='129224']

            Короче упаковал я свой бокс в одеяло по инструкции на ютубе, пока работает, рад нереально. Долго он так протянет?

            [/quote]


            Отправлено: 10.02.2009 19:26:22
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            LORD-MERF  

            hard

            Баланс: 6785

            Награды:



              К сожалению недолго,не больше недели. 

              LORD-MERF 129229
              [quote name='LORD-MERF' message='129229']

              К сожалению недолго,не больше недели.

              [/quote]


              Control, this is Delta

              Gamertag: Wassup Gringo
              Отправлено: 12.02.2009 14:02:24
              Вопрос.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MoneyLab  

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:



                Здравствуйте все! Я хочу задать один вопрос:я долго копался в вашем форуме, но так и не нашёл то что мне надо, а именно - внятное объяснение почему XBOX лучше PC! Лично мне нравится играть на компе (не из-за того, что я заядлый маузер и т.д. и т.п.). Просто из-за хорошей графики! я сравнивал одни и те же игры на боксе и на ПК - очень огромное различие, именно в графике! При этом в Бокс я играл не на простом "ТЕЛИКЕ", а на хорошей панели! Приведите пожалуйста те факты, которые полностью опровергают то, что я тут написал

                MoneyLab 129559
                [quote name='MoneyLab' message='129559']

                Здравствуйте все! Я хочу задать один вопрос:я долго копался в вашем форуме, но так и не нашёл то что мне надо, а именно - внятное объяснение почему XBOX лучше PC! Лично мне нравится играть на компе (не из-за того, что я заядлый маузер и т.д. и т.п.). Просто из-за хорошей графики! я сравнивал одни и те же игры на боксе и на ПК - очень огромное различие, именно в графике! При этом в Бокс я играл не на простом "ТЕЛИКЕ", а на хорошей панели! Приведите пожалуйста те факты, которые полностью опровергают то, что я тут написал

                [/quote]


                Отправлено: 12.02.2009 14:11:51
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                  В игрушках на ПС нет ачивментов, а без ачивментов игры не игры =) Мнение задрота =) Guru Pitka 129563
                  [quote name='Guru Pitka' message='129563'] В игрушках на ПС нет ачивментов, а без ачивментов игры не игры =) Мнение задрота =) [/quote]


                  Отправлено: 12.02.2009 14:15:02
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  supermoderator

                  Баланс: 19935

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Важна начинка игры,а не её оболочка. Мнение того,кому графика безразлична. JerryMouse 129564
                  [quote name='JerryMouse' message='129564'] Важна начинка игры,а не её оболочка. Мнение того,кому графика безразлична. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
                  Количество постов на странице