Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.01.2009 9:10:09
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Amnesia  

    elementary

    Баланс: 70

    Награды:



      всем здрасти. кто сталкивался с такой проблемой или знает что может быть: когда друг приглашает присоединится мне к команде xbox livе. Я приглашение принимаю,но в итоге мне пишет "не удается подключится к команде xbox live. Возможно возникли проблемы с сетью." Какие могут быть проблемы ? - интернет работает нормально на приставке в это время спецально ставил вот на скачку несколько игр параллельно,само соединение с xbox live есть.Провайдера использую акадо.Интернет подключаю через 2 сетевухи на компе. Amnesia 124815
      [quote name='Amnesia' message='124815'] всем здрасти. кто сталкивался с такой проблемой или знает что может быть: когда друг приглашает присоединится мне к команде xbox livе. Я приглашение принимаю,но в итоге мне пишет "не удается подключится к команде xbox live. Возможно возникли проблемы с сетью." Какие могут быть проблемы ? - интернет работает нормально на приставке в это время спецально ставил вот на скачку несколько игр параллельно,само соединение с xbox live есть.Провайдера использую акадо.Интернет подключаю через 2 сетевухи на компе. [/quote]


      Отправлено: 06.01.2009 9:21:13
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      khryapkin  

      medium

      Баланс: 4190

      Награды:



        Amnesia писал(а):
        всем здрасти. кто сталкивался с такой проблемой или знает что может быть: когда друг приглашает присоединится мне к команде xbox livе. Я приглашение принимаю,но в итоге мне пишет "не удается подключится к команде xbox live. Возможно возникли проблемы с сетью." Какие могут быть проблемы ? - интернет работает нормально на приставке в это время спецально ставил вот на скачку несколько игр параллельно,само соединение с xbox live есть.Провайдера использую акадо.Интернет подключаю через 2 сетевухи на компе. Ты не написал какой у тебя статус? Если Золото тогда не знаю. Если Серебро тогда этим все сказано.
        khryapkin 124817
        [quote name='khryapkin' message='124817'] [QUOTE]Amnesia писал(а):
        всем здрасти. кто сталкивался с такой проблемой или знает что может быть: когда друг приглашает присоединится мне к команде xbox livе. Я приглашение принимаю,но в итоге мне пишет "не удается подключится к команде xbox live. Возможно возникли проблемы с сетью." Какие могут быть проблемы ? - интернет работает нормально на приставке в это время спецально ставил вот на скачку несколько игр параллельно,само соединение с xbox live есть.Провайдера использую акадо.Интернет подключаю через 2 сетевухи на компе.[/QUOTE] Ты не написал какой у тебя статус? Если Золото тогда не знаю. Если Серебро тогда этим все сказано. [/quote]


        Отправлено: 06.01.2009 9:36:52
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Amnesia  

        elementary

        Баланс: 70

        Награды:



          статус золото Amnesia 124819
          [quote name='Amnesia' message='124819'] статус золото [/quote]


          Отправлено: 08.01.2009 23:01:01
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 50

          Награды:



            помогите, пожалуйста http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Support/125021.aspx qwertyperty 125174
            [quote name='qwertyperty' message='125174'] помогите, пожалуйста http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Support/125021.aspx [/quote]


            Отправлено: 09.01.2009 17:44:49
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            irbis_w  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              А КОТО-то знает какие "харды" можно к приставке цетлять по максимому????? У меня 20 сгорела хочу большой воткнуть, а сколько,??? 160 или 200 потянет или нет???? irbis_w 125263
              [quote name='irbis_w' message='125263'] А КОТО-то знает какие "харды" можно к приставке цетлять по максимому????? У меня 20 сгорела хочу большой воткнуть, а сколько,??? 160 или 200 потянет или нет???? [/quote]


              Отправлено: 09.01.2009 17:59:13
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Легально можно подключить только официальный 120 ГБ хард от Элит. Нелегально - прошу на другие форумы. dimon0604 125266
              [quote name='dimon0604' message='125266'] Легально можно подключить только официальный 120 ГБ хард от Элит. Нелегально - прошу на другие форумы. [/quote]


              Отправлено: 09.01.2009 21:33:44
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              flip  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                у меня проблема есть телик LG 32lg7000 есть приставка бокс360 про, соединяю через компонентный кабель который шёл в комплекте всё работает подрубаю через hdmi начинает зависать теле не риагируя не на какие нажатия кнопок... проверял бокс и кабель у друга всё работает нормально... может у каво такое было поделитесь плс как решить эту проблему... желательно писать в личку... flip 125276
                [quote name='flip' message='125276'] у меня проблема есть телик LG 32lg7000 есть приставка бокс360 про, соединяю через компонентный кабель который шёл в комплекте всё работает подрубаю через hdmi начинает зависать теле не риагируя не на какие нажатия кнопок... проверял бокс и кабель у друга всё работает нормально... может у каво такое было поделитесь плс как решить эту проблему... желательно писать в личку... [/quote]


                Отправлено: 09.01.2009 21:35:51
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                flip  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  у меня проблема есть телик LG 32lg7000 есть приставка бокс360 про, соединяю через компонентный кабель который шёл в комплекте всё работает подрубаю через hdmi начинает зависать теле не риагируя не на какие нажатия кнопок... проверял бокс и кабель у друга всё работает нормально... может у каво такое было поделитесь плс как решить эту проблему... желательно писать в личку... flip 125278
                  [quote name='flip' message='125278'] у меня проблема есть телик LG 32lg7000 есть приставка бокс360 про, соединяю через компонентный кабель который шёл в комплекте всё работает подрубаю через hdmi начинает зависать теле не риагируя не на какие нажатия кнопок... проверял бокс и кабель у друга всё работает нормально... может у каво такое было поделитесь плс как решить эту проблему... желательно писать в личку... [/quote]


                  Отправлено: 11.01.2009 3:38:11
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  gambit   

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    Здравствуите колеги=) У меня такой вопрос: у меня Xbox 360 Pro 60 gb. Как я понял это новая модель. Мне сказали что бы шли игры более старые (я не имею в виду Xbox) на Xbox 360 мне нужно скачать какоито патч который якобы весит 13 mb. Просто дело вот в чем, не которые игры которые я запускаю пишут что типо диск поврежден и что его надо почистить тканью, а некоторые игры я записываю на болванку и они пишут тоже самое например Фабле 2 или Конан, записал мортал комбат против лиги справедливости все заработало. Если есть такой патч кто нибудь скинте ссылку на скачивание или кто знает помогите что делать. Бокс чипованый. gambit 125409
                    [quote name='gambit' message='125409'] Здравствуите колеги=) У меня такой вопрос: у меня Xbox 360 Pro 60 gb. Как я понял это новая модель. Мне сказали что бы шли игры более старые (я не имею в виду Xbox) на Xbox 360 мне нужно скачать какоито патч который якобы весит 13 mb. Просто дело вот в чем, не которые игры которые я запускаю пишут что типо диск поврежден и что его надо почистить тканью, а некоторые игры я записываю на болванку и они пишут тоже самое например Фабле 2 или Конан, записал мортал комбат против лиги справедливости все заработало. Если есть такой патч кто нибудь скинте ссылку на скачивание или кто знает помогите что делать. Бокс чипованый. [/quote]


                    Отправлено: 13.01.2009 20:15:56
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    shex  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      Здравствуйте.

                      После первого после покупки подключения к интернету,через вторую сетевуху в компьютере(корбина),было скаченно обновление к xbox360.Это привело к тому что консоль перестала видеть комп(то видит,но подключиться не может),поменялось меню,и стала зависать игрушка.Пробовал на консоле в магазине,не виснет.В комплекте был соник-теннис,работает нормально.

                      Может конечно причина не в обновлении? 

                      shex 125732
                      [quote name='shex' message='125732']

                      Здравствуйте.

                      После первого после покупки подключения к интернету,через вторую сетевуху в компьютере(корбина),было скаченно обновление к xbox360.Это привело к тому что консоль перестала видеть комп(то видит,но подключиться не может),поменялось меню,и стала зависать игрушка.Пробовал на консоле в магазине,не виснет.В комплекте был соник-теннис,работает нормально.

                      Может конечно причина не в обновлении?

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
                      Количество постов на странице