Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.03.2009 21:17:54
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 990

    Награды:



      У меня вопросы . Сегодня купил Зарядку и саму батарею в одном комлекте , для бокса . 1) Что означает красный огонёт , а что зелёный . 2) у батареи кнопка вытаскивания должна быть вдавлина ниже , чем у коробочки для батарей в комплекте с Боксом . Это всё Профи 134177
      [quote name='Профи' message='134177'] У меня вопросы . Сегодня купил Зарядку и саму батарею в одном комлекте , для бокса . 1) Что означает красный огонёт , а что зелёный . 2) у батареи кнопка вытаскивания должна быть вдавлина ниже , чем у коробочки для батарей в комплекте с Боксом . Это всё [/quote]


      Отправлено: 15.03.2009 19:47:25
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 645

      Награды:



        Приветствую народ.У меня такая проблема на боксе у меня 2 профиля я случайно пополнил лайв с карточки не натом профиле можно ли как нибудь играть на другом по лайву? prorok8707 134530
        [quote name='prorok8707' message='134530'] Приветствую народ.У меня такая проблема на боксе у меня 2 профиля я случайно пополнил лайв с карточки не натом профиле можно ли как нибудь играть на другом по лайву? [/quote]


        Отправлено: 16.03.2009 15:34:18
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          Здравия! Тут такая тема, недавно преобрел Arcade версию гроба, пока мучаю диск, который был в комплектации, и когда я играю в него, бокс переодически выдает сообщение примерно такого содержания: "диск не читается. 1) протрите диск тряпочкой 2) перезагрузите консоль". Может что то с приводом? Или диск бракованый? После этого даже как то страшно тратить деньги на нормальные игры... Maximilian 134666
          [quote name='Maximilian' message='134666'] Здравия! Тут такая тема, недавно преобрел Arcade версию гроба, пока мучаю диск, который был в комплектации, и когда я играю в него, бокс переодически выдает сообщение примерно такого содержания: "диск не читается. 1) протрите диск тряпочкой 2) перезагрузите консоль". Может что то с приводом? Или диск бракованый? После этого даже как то страшно тратить деньги на нормальные игры... [/quote]


          Отправлено: 17.03.2009 7:07:21
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Oleg175  

          medium

          Баланс: 1715

          Награды:



            2MaximilianTCR У вас проблемы! Точнее не у вас лично, а у бокса или диска к нему. Срочно несите бокс туда, где купили и требуйте всё проверить. Если диск бракованный - это полбеды. Проверить можно на демонстрационной консоли в магазине, Хотя я и сомневаюсь, что М$ плохой диск обменяет. А вот если дело в приводе (что более вероятно), то лучше сразу заменить консоль, ибо отказ может наступить и через несколько дней и через 1 год и 1 день, т.е. аккурат после окончания гарантии. Oleg175 134737
            [quote name='Oleg175' message='134737'] 2MaximilianTCR У вас проблемы! Точнее не у вас лично, а у бокса или диска к нему. Срочно несите бокс туда, где купили и требуйте всё проверить. Если диск бракованный - это полбеды. Проверить можно на демонстрационной консоли в магазине, Хотя я и сомневаюсь, что М$ плохой диск обменяет. А вот если дело в приводе (что более вероятно), то лучше сразу заменить консоль, ибо отказ может наступить и через несколько дней и через 1 год и 1 день, т.е. аккурат после окончания гарантии. [/quote]


            Отправлено: 17.03.2009 18:10:31
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              2Oleg175 Спасибо)

              На диске Xbox Live Arcade в основном меня выкидывали демоверсии Viva Pinata и Surf Up, сегодня скачал и записал на DVD несколько демоверсии и погонял их пару часов - все было отлично) Видимо, надо покупать полную игру, чтобы полностью убедиться...

              P.S. Там где я брал бокс нет демонстрационной консоли, ибо деревня, сервис - отстой, продавцы - быдло =D

              Maximilian 134858
              [quote name='Maximilian' message='134858']

              2Oleg175 Спасибо)

              На диске Xbox Live Arcade в основном меня выкидывали демоверсии Viva Pinata и Surf Up, сегодня скачал и записал на DVD несколько демоверсии и погонял их пару часов - все было отлично) Видимо, надо покупать полную игру, чтобы полностью убедиться...

              P.S. Там где я брал бокс нет демонстрационной консоли, ибо деревня, сервис - отстой, продавцы - быдло =D

              [/quote]


              Отправлено: 19.03.2009 2:55:05
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              slavamax  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Как прикрутить внешний жесткий диск к приставке чтобы его считал XBOX родным? Есть внешний диск который можно подключать к XBOX и смотреть фильмы. Но хочется как то превратить в родной, чтобы игры писать туда и играть с него. Возможно ли? Специальное форматирование может быть? Какие то диски внешние майкрософт же продаёт.... Заранее спасибо, а то у меня невзломанная Аркада - какой то кастрированный получается вариант. Ломать не хочется. slavamax 135084
                [quote name='slavamax' message='135084'] Как прикрутить внешний жесткий диск к приставке чтобы его считал XBOX родным? Есть внешний диск который можно подключать к XBOX и смотреть фильмы. Но хочется как то превратить в родной, чтобы игры писать туда и играть с него. Возможно ли? Специальное форматирование может быть? Какие то диски внешние майкрософт же продаёт.... Заранее спасибо, а то у меня невзломанная Аркада - какой то кастрированный получается вариант. Ломать не хочется. [/quote]


                Отправлено: 19.03.2009 19:49:58
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                at0m1k  

                elementary

                Баланс: 35

                Награды:



                  у меня проблема примерно такая же как и у MaximilianTCR . Только разница в том, что версия Elite и ошибку протрите диск тряпочкой и перезагрузите консоль выдает на идущем в комплекте диске с Panda Kung-Fu, при чем ошибку выдает непосредственно при запуске уровня, тоесть заставка и тд проигрываются нормально. Тем временем Lego Indiana JOnes играет без проблем. Тоже посоветуете нести консоль или только диск с пандой проверить ?

                  at0m1k 135227
                  [quote name='at0m1k' message='135227']

                  у меня проблема примерно такая же как и у MaximilianTCR . Только разница в том, что версия Elite и ошибку протрите диск тряпочкой и перезагрузите консоль выдает на идущем в комплекте диске с Panda Kung-Fu, при чем ошибку выдает непосредственно при запуске уровня, тоесть заставка и тд проигрываются нормально. Тем временем Lego Indiana JOnes играет без проблем. Тоже посоветуете нести консоль или только диск с пандой проверить ?

                  [/quote]


                  Отправлено: 20.03.2009 11:07:56
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 165

                  Награды:



                    Ребят, а наушники те что в комплекте с XBOX 360 Pro они только для общения в Live? А то у меня не воспроизводит ни звуки игры ни музыки. Звонил в магазин, там сказали что только для Live, но сами знаете им бы только продать. Поэтому жду ваш ответ.) Mega-Wolverine 135285
                    [quote name='Mega-Wolverine' message='135285'] Ребят, а наушники те что в комплекте с XBOX 360 Pro они только для общения в Live? А то у меня не воспроизводит ни звуки игры ни музыки. Звонил в магазин, там сказали что только для Live, но сами знаете им бы только продать. Поэтому жду ваш ответ.) [/quote]


                    Отправлено: 20.03.2009 11:31:04
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    mad8vad  

                    medium

                    Баланс: 3125

                    Награды:



                      Эти наушники только для Лайва. Странно что магазину не поверил mad8vad 135290
                      [quote name='mad8vad' message='135290'] Эти наушники только для Лайва. Странно что магазину не поверил [/quote]


                      Отправлено: 20.03.2009 11:46:49
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 165

                      Награды:



                        Да я поверил но проверил))) Спасибо большое за ответ! Mega-Wolverine 135293
                        [quote name='Mega-Wolverine' message='135293'] Да я поверил но проверил))) Спасибо большое за ответ! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
                        Количество постов на странице