Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.03.2009 22:00:38
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 165

    Награды:



      Бокс то на русском а вот инструкцию к самому боксу бесплатно на русском не могу найти( Mega-Wolverine 135388
      [quote name='Mega-Wolverine' message='135388'] Бокс то на русском а вот инструкцию к самому боксу бесплатно на русском не могу найти( [/quote]


      Отправлено: 21.03.2009 4:33:19
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      guzovets  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        не подскажете мне, как сделать чтобы мой профиль на иксбоксе сразу же загружался с включением бокса, а то так лениво каждый раз заходить в него.

        guzovets 135401
        [quote name='guzovets' message='135401']

        не подскажете мне, как сделать чтобы мой профиль на иксбоксе сразу же загружался с включением бокса, а то так лениво каждый раз заходить в него.

        [/quote]


        Отправлено: 21.03.2009 7:36:22
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        PEPSI MAN  

        casual

        Баланс: 690

        Награды:



          На получай достижений и все у меня тож самое было но потом исчезло. PEPSI MAN 135412
          [quote name='PEPSI MAN' message='135412'] На получай достижений и все у меня тож самое было но потом исчезло. [/quote]


          Предупреждать меня ты можещ а вот Банить НЕ СМЕЙ!
          Отправлено: 21.03.2009 8:12:23
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            2 At0m1k ты случаем не обновлял дашборд? а то у меня такая же хрень после обновления случилась =( Maximilian 135415
            [quote name='Maximilian' message='135415'] 2 At0m1k ты случаем не обновлял дашборд? а то у меня такая же хрень после обновления случилась =( [/quote]


            Отправлено: 22.03.2009 22:37:00
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            at0m1k  

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              Maximilian в тот момент не обновлял, съездил поменял диск, щас как часы работает(тьфу-тьфу) будем надеяться, что проблема была в нем. at0m1k 135615
              [quote name='at0m1k' message='135615'] Maximilian в тот момент не обновлял, съездил поменял диск, щас как часы работает(тьфу-тьфу) будем надеяться, что проблема была в нем. [/quote]


              Отправлено: 24.03.2009 17:00:54
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              KoLaRy  

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:



                Народ,а в чем может быть дело если бокс включается только если нагретый? Если не нагретый - 3 красных огонька. P.S может быть дело в блоке питания? KoLaRy 135902
                [quote name='KoLaRy' message='135902'] Народ,а в чем может быть дело если бокс включается только если нагретый? Если не нагретый - 3 красных огонька. P.S может быть дело в блоке питания? [/quote]


                Отправлено: 25.03.2009 5:59:22
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ben4eG  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Проблема с видео на xbox.. У меня XP PS3. В faq написанно запустите WM и там разрешите просмотр.. я так и сделал. Картинки и аудио просматриваются, если их пихнуть в мои документы, а видео нет.. пробовал разные форматы и тд.. нифига не выходит.. Простите если не туда написал или если уже было.. не нашел.. Просьба помочь или дать faq по этому поводу.. Заранее спс ;) Ben4eG 135975
                  [quote name='Ben4eG' message='135975'] Проблема с видео на xbox.. У меня XP PS3. В faq написанно запустите WM и там разрешите просмотр.. я так и сделал. Картинки и аудио просматриваются, если их пихнуть в мои документы, а видео нет.. пробовал разные форматы и тд.. нифига не выходит.. Простите если не туда написал или если уже было.. не нашел.. Просьба помочь или дать faq по этому поводу.. Заранее спс ;) [/quote]


                  I`m Ben4eG . <3 is gonna save us..
                  Отправлено: 25.03.2009 15:49:05
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 990

                  Награды:



                    Народ выручайте . Завис Бокс , 2-а раза . Скорее всего от перегрева . Я вот теперь думаю купить доп. охлаждение , но не знаю где и какое . Сам лично хочу XFAN 360 , НО его нигде нету Профи 136080
                    [quote name='Профи' message='136080'] Народ выручайте . Завис Бокс , 2-а раза . Скорее всего от перегрева . Я вот теперь думаю купить доп. охлаждение , но не знаю где и какое . Сам лично хочу XFAN 360 , НО его нигде нету [/quote]


                    Отправлено: 25.03.2009 18:26:39
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 55

                    Награды:



                      1. включай геймпадом - кнопка XBOX по середине

                      2. для хранения профиля(профилей) !неопходим! жёсткий диск или карта памяти   

                      3. возможно ты используешь CORE версию без HDD или Memori Unit Card и с проводным геймпадом. Следует - покупай карту памяти!              

                      TRUTENI-2009 136117
                      [quote name='TRUTENI-2009' message='136117']

                      1. включай геймпадом - кнопка XBOX по середине

                      2. для хранения профиля(профилей) !неопходим! жёсткий диск или карта памяти

                      3. возможно ты используешь CORE версию без HDD или Memori Unit Card и с проводным геймпадом. Следует - покупай карту памяти!

                      [/quote]


                      Жизнь коротка! - Играй больше!
                      Отправлено: 25.03.2009 18:30:50
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 55

                      Награды:



                        ПРОФИ - ты должен, если тебе твоя покупка дорога, обратиться к мастеру. И тебе подскажут что делать! Не надо суваться самому - воздержись от игр на время. И проверь - верно ли ты провода подключил? Жаль, но я немогу щас прилететь и тебе помочь, так что ты меня читал - обратись к мастеру! TRUTENI-2009 136119
                        [quote name='TRUTENI-2009' message='136119'] ПРОФИ - ты должен, если тебе твоя покупка дорога, обратиться к мастеру. И тебе подскажут что делать! Не надо суваться самому - воздержись от игр на время. И проверь - верно ли ты провода подключил? Жаль, но я немогу щас прилететь и тебе помочь, так что ты меня читал - обратись к мастеру! [/quote]


                        Жизнь коротка! - Играй больше!
                        Переход на страницу: << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
                        Количество постов на странице