Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.12.2008 22:59:42
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Gadzilla  

    elementary

    Баланс: 65

    Награды:



      Есть вопросы, на которые не удалось найти решения. 1. У меня Arcade комплектация. На большом телевизоре ( 40 дюймов ) Samsung, ( HD Ready ) какие-то размытости, и не выставляется режим на 60 гц, соответственно работают только те игры, которые используют 50 гц. Возможно ли это из-за кабеля входящего в комплектацию? Если я куплю HD кабель, проблема исчезнет? 2. На официальном сайте висит сообщение, что можно проапгрейдить Arcade жестким диском на 20 гб, и подпиской на лив голд на 3 месяца, за 29.99. Правда ли, за такие деньги это возможно? Это ведь ничтожно мало. В интернет магазинах HDD продается за сумму более 100 долларов. 3. Есть ли вообще какой-либо смысл сидеть на официальной прошивке? Не хочу прошиватся, но как-то не по себе смотреть как играют бесплатно. Заранее спасибо за ответ. Gadzilla 123630
      [quote name='Gadzilla' message='123630'] Есть вопросы, на которые не удалось найти решения. 1. У меня Arcade комплектация. На большом телевизоре ( 40 дюймов ) Samsung, ( HD Ready ) какие-то размытости, и не выставляется режим на 60 гц, соответственно работают только те игры, которые используют 50 гц. Возможно ли это из-за кабеля входящего в комплектацию? Если я куплю HD кабель, проблема исчезнет? 2. На официальном сайте висит сообщение, что можно проапгрейдить Arcade жестким диском на 20 гб, и подпиской на лив голд на 3 месяца, за 29.99. Правда ли, за такие деньги это возможно? Это ведь ничтожно мало. В интернет магазинах HDD продается за сумму более 100 долларов. 3. Есть ли вообще какой-либо смысл сидеть на официальной прошивке? Не хочу прошиватся, но как-то не по себе смотреть как играют бесплатно. Заранее спасибо за ответ. [/quote]


      Отправлено: 26.12.2008 7:18:51
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Gadzilla писал(а):
      Есть вопросы, на которые не удалось найти решения. 1. У меня Arcade комплектация. На большом телевизоре ( 40 дюймов ) Samsung, ( HD Ready ) какие-то размытости, и не выставляется режим на 60 гц, соответственно работают только те игры, которые используют 50 гц. Возможно ли это из-за кабеля входящего в комплектацию? Если я куплю HD кабель, проблема исчезнет? 2. На официальном сайте висит сообщение, что можно проапгрейдить Arcade жестким диском на 20 гб, и подпиской на лив голд на 3 месяца, за 29.99. Правда ли, за такие деньги это возможно? Это ведь ничтожно мало. В интернет магазинах HDD продается за сумму более 100 долларов. 3. Есть ли вообще какой-либо смысл сидеть на официальной прошивке? Не хочу прошиватся, но как-то не по себе смотреть как играют бесплатно. Заранее спасибо за ответ.

       

      1)Скорее всего твой телек просто не поддерживает 60герц.

      2)Нет,сынок,это фантастика) Такой "Хохланд" не пройдёт)

      3)Конечно есть:понравилась игра - порадуй разработчика)

      PS: Бесплатно никто не играет.

      JerryMouse 123647
      [quote name='JerryMouse' message='123647']

      [QUOTE]Gadzilla писал(а): Есть вопросы, на которые не удалось найти решения. 1. У меня Arcade комплектация. На большом телевизоре ( 40 дюймов ) Samsung, ( HD Ready ) какие-то размытости, и не выставляется режим на 60 гц, соответственно работают только те игры, которые используют 50 гц. Возможно ли это из-за кабеля входящего в комплектацию? Если я куплю HD кабель, проблема исчезнет? 2. На официальном сайте висит сообщение, что можно проапгрейдить Arcade жестким диском на 20 гб, и подпиской на лив голд на 3 месяца, за 29.99. Правда ли, за такие деньги это возможно? Это ведь ничтожно мало. В интернет магазинах HDD продается за сумму более 100 долларов. 3. Есть ли вообще какой-либо смысл сидеть на официальной прошивке? Не хочу прошиватся, но как-то не по себе смотреть как играют бесплатно. Заранее спасибо за ответ. [/QUOTE]

      1)Скорее всего твой телек просто не поддерживает 60герц.

      2)Нет,сынок,это фантастика) Такой "Хохланд" не пройдёт)

      3)Конечно есть:понравилась игра - порадуй разработчика)

      PS: Бесплатно никто не играет.

      [/quote]


      Отправлено: 26.12.2008 7:23:42
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Arxdenis  

      elementary

      Баланс: 295

      Награды:



        Gadzilla писал(а):
         Есть вопросы, на которые не удалось найти решения. 1. У меня Arcade комплектация. На большом телевизоре ( 40 дюймов ) Samsung, ( HD Ready ) какие-то размытости, и не выставляется режим на 60 гц, соответственно работают только те игры, которые используют 50 гц. Возможно ли это из-за кабеля входящего в комплектацию? Если я куплю HD кабель, проблема исчезнет?  
        Чтобы Бокс работал в режиме HD/HD-ready и 60-герц подключать его надо по компоненту(RGB) или HDMI, у тебя он скорее всего подключен обычным AV-кабелем, 60герц при таком подключении не работает, тем более HD.
        Ответ - ДА!

        2. На официальном сайте висит сообщение, что можно проапгрейдить Arcade жестким диском на 20 гб, и подпиской на лив голд на 3 месяца, за 29.99. Правда ли, за такие деньги это возможно? Это ведь ничтожно мало. В интернет магазинах HDD продается за сумму более 100 долларов.  
        Я тоже видел, сейчас новогодние распродажи везде, но предложение паходу действует только на америку, на росийском сайте этого предложения нет.

        3. Есть ли вообще какой-либо смысл сидеть на официальной прошивке? Не хочу прошиватся, но как-то не по себе смотреть как играют бесплатно. Заранее спасибо за ответ.
        Не смотри. Тебе не на этот форум, пиратчикам тут не рады.


         

        Arxdenis 123648
        [quote name='Arxdenis' message='123648']

        [QUOTE]Gadzilla писал(а): Есть вопросы, на которые не удалось найти решения. 1. У меня Arcade комплектация. На большом телевизоре ( 40 дюймов ) Samsung, ( HD Ready ) какие-то размытости, и не выставляется режим на 60 гц, соответственно работают только те игры, которые используют 50 гц. Возможно ли это из-за кабеля входящего в комплектацию? Если я куплю HD кабель, проблема исчезнет? [/QUOTE] Чтобы Бокс работал в режиме HD/HD-ready и 60-герц подключать его надо по компоненту(RGB) или HDMI, у тебя он скорее всего подключен обычным AV-кабелем, 60герц при таком подключении не работает, тем более HD. Ответ - ДА! [QUOTE] 2. На официальном сайте висит сообщение, что можно проапгрейдить Arcade жестким диском на 20 гб, и подпиской на лив голд на 3 месяца, за 29.99. Правда ли, за такие деньги это возможно? Это ведь ничтожно мало. В интернет магазинах HDD продается за сумму более 100 долларов. [/QUOTE] Я тоже видел, сейчас новогодние распродажи везде, но предложение паходу действует только на америку, на росийском сайте этого предложения нет. [QUOTE] 3. Есть ли вообще какой-либо смысл сидеть на официальной прошивке? Не хочу прошиватся, но как-то не по себе смотреть как играют бесплатно. Заранее спасибо за ответ. [/QUOTE] Не смотри. Тебе не на этот форум, пиратчикам тут не рады.

        [/quote]


        Отправлено: 26.12.2008 7:29:00
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korbofox  

        easy

        Баланс: 1575

        Награды:



          vektor писал(а):
          Так же вродебы когда сам включаешь xbox 360, где кнопка там же лапочка должна гореть? Да , должна гореть. Тока я не как не пойму как ты бокс включаешь: Жмешь кнопку на самой каробке или на геймпаде, в центре джоййстика есть такая пузатая круглая кнопка, вот если ты на нее нажмешь и подержишь немного, что нибуть происходит?
          Korbofox 123650
          [quote name='Korbofox' message='123650'] [QUOTE]vektor писал(а):
          Так же вродебы когда сам включаешь xbox 360, где кнопка там же лапочка должна гореть? [/QUOTE] Да , должна гореть. Тока я не как не пойму как ты бокс включаешь: Жмешь кнопку на самой каробке или на геймпаде, в центре джоййстика есть такая пузатая круглая кнопка, вот если ты на нее нажмешь и подержишь немного, что нибуть происходит? [/quote]


          Да прибудет с тобой сила..
          Отправлено: 26.12.2008 12:57:55
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          vektor  

          elementary

          Баланс: 40

          Награды:



            Блин, я его раньше включал через джостик, а вот один раз стал включать и ничего не понял. Бокс не стал включаться. Ну пришлось нажимать на кнопку бокса так он стал работать а кнопка не загорелась, хотя на джостике они горили. vektor 123677
            [quote name='vektor' message='123677'] Блин, я его раньше включал через джостик, а вот один раз стал включать и ничего не понял. Бокс не стал включаться. Ну пришлось нажимать на кнопку бокса так он стал работать а кнопка не загорелась, хотя на джостике они горили. [/quote]


            Отправлено: 26.12.2008 13:50:24
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            d3177011  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              привет всем не подскажете консоль праписать в какой стране рассия там есть d3177011 123683
              [quote name='d3177011' message='123683'] привет всем не подскажете консоль праписать в какой стране рассия там есть [/quote]


              Отправлено: 26.12.2008 16:31:30
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Gadzilla  

              elementary

              Баланс: 65

              Награды:



                а сильно ли я вообще теряю в качестве, играя на обычном AV кабеле?) Есть возможность купить компонентный, большого ли прироста в качестве это мне даст?

                Gadzilla 123699
                [quote name='Gadzilla' message='123699']

                а сильно ли я вообще теряю в качестве, играя на обычном AV кабеле?) Есть возможность купить компонентный, большого ли прироста в качестве это мне даст?

                [/quote]


                Отправлено: 26.12.2008 22:16:50
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Queens  

                easy

                Баланс: 300

                Награды:



                  Неужели ни у кого нет проблемы как у меня с прослушкой музыки с ПК? Queens 123727
                  [quote name='Queens' message='123727'] Неужели ни у кого нет проблемы как у меня с прослушкой музыки с ПК? [/quote]


                  No Pain- No Game!
                  Отправлено: 27.12.2008 12:08:22
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Andrey306  

                  easy

                  Баланс: 3850

                  Награды:



                    Для чего нужно форматирования жесткого диска? Чем может помощь? Сейвы, ачивменты и.т.д удаляться если запустить форматирование? Andrey306 123777
                    [quote name='Andrey306' message='123777'] Для чего нужно форматирования жесткого диска? Чем может помощь? Сейвы, ачивменты и.т.д удаляться если запустить форматирование? [/quote]


                    Отправлено: 27.12.2008 16:43:24
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    vektor  

                    elementary

                    Баланс: 40

                    Награды:



                      Корчое у меня згорела плата рядом с кнопкой и которая отвечает за блютуз. vektor 123804
                      [quote name='vektor' message='123804'] Корчое у меня згорела плата рядом с кнопкой и которая отвечает за блютуз. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
                      Количество постов на странице