Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.10.2006 17:14:29
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Я так и не поняла, что крутого в этих диалогах кроме того, что они крутые? Не читаю игроманию, так что хотелось бы выслушать ваши субъективные мнения...

     

    Таких крутых диалогов не было ни в одной игре.

    Хм.. Я в РПГ играю уже слава богу, лет 10 и мне интересно, чего же такого гм.. крутого появилось в диалогах МассЭффекта, чего не было раньше? 

    corpse_bride 12704
    [quote name='corpse_bride' message='12704']

    Я так и не поняла, что крутого в этих диалогах кроме того, что они крутые? Не читаю игроманию, так что хотелось бы выслушать ваши субъективные мнения...

    Таких крутых диалогов не было ни в одной игре.

    Хм.. Я в РПГ играю уже слава богу, лет 10 и мне интересно, чего же такого гм.. крутого появилось в диалогах МассЭффекта, чего не было раньше?

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 04.10.2006 7:50:41
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Mamuk  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Выйдет увидишь. Mamuk 12821
      [quote name='Mamuk' message='12821'] Выйдет увидишь. [/quote]


      Отправлено: 04.10.2006 14:40:13
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Leminc  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        вобщем как  в диалогах будет просто больше анимации.

        как это понимать я не знаю.

        ничё сверх там не заметил. кривился главгерой неплохо но не более

        Leminc 12873
        [quote name='Leminc' message='12873']

        вобщем как в диалогах будет просто больше анимации.

        как это понимать я не знаю.

        ничё сверх там не заметил. кривился главгерой неплохо но не более

        [/quote]


        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
        Отправлено: 04.10.2006 15:51:49
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Mamuk  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Диалоги стали динамичными понимаешь, а про сверхъестественное я ничего неговорил, но все же таких диалогов нигде не было. Mamuk 12877
          [quote name='Mamuk' message='12877'] Диалоги стали динамичными понимаешь, а про сверхъестественное я ничего неговорил, но все же таких диалогов нигде не было. [/quote]


          Отправлено: 04.10.2006 16:42:35
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Короче, поняла, тут толкового ответа не добиться, пока сама все не увижу.. Посмотрела.. Крутая лицевая анимация, да. Диалоги как диалоги.. Вопрос снят.. corpse_bride 12884
          [quote name='corpse_bride' message='12884'] Короче, поняла, тут толкового ответа не добиться, пока сама все не увижу.. Посмотрела.. Крутая лицевая анимация, да. Диалоги как диалоги.. Вопрос снят.. [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 26.11.2006 7:58:35
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Zenya  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Вот цитата из СИ(репортаж): "Все диалоги в игре полностью озвучены и снабжены интеллектуальной камерой,так,чтобы вы смотрели их как сериал, - комментирует ведущий презентации, и мы хотим сделать игрока частью этого сериала. Смотрите, как мы переработали систему диалогов: вы обдумываете ответ прямо во время разговора, нажимаете одну из кнопок реакции и слушаете, как Шеперд сам находит подходящие слова. И это еще не все: теперь вы можете перебивать NPC и навязывать им свое мнение!" Тем временем на экране гуманоид настаивает, чтобы капитан изменил приказ. Ведущий нажимает на кнопку, и Шепард хватает пришельца за грудки:" Здесь командует землянин! Исполнять!" Эффект погружения-потрясающий. Zenya 18772
            [quote name='Zenya' message='18772'] Вот цитата из СИ(репортаж): "Все диалоги в игре полностью озвучены и снабжены интеллектуальной камерой,так,чтобы вы смотрели их как сериал, - комментирует ведущий презентации, и мы хотим сделать игрока частью этого сериала. Смотрите, как мы переработали систему диалогов: вы обдумываете ответ прямо во время разговора, нажимаете одну из кнопок реакции и слушаете, как Шеперд сам находит подходящие слова. И это еще не все: теперь вы можете перебивать NPC и навязывать им свое мнение!" Тем временем на экране гуманоид настаивает, чтобы капитан изменил приказ. Ведущий нажимает на кнопку, и Шепард хватает пришельца за грудки:" Здесь командует землянин! Исполнять!" Эффект погружения-потрясающий. [/quote]


            Отправлено: 26.11.2006 13:47:41
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              хм, будет проикольно, если это все не очередная пиарская лажа.. Помню в Обливион тоже пророчили что то похожее... А получилось... meravingian 18795
              [quote name='meravingian' message='18795'] хм, будет проикольно, если это все не очередная пиарская лажа.. Помню в Обливион тоже пророчили что то похожее... А получилось... [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 30.11.2006 12:09:46
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Mamuk  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Не диалоги будут именно такими потому что на них делают большой упор ,а  у обливиона упор если и был то только на графику. 

                Mamuk 19182
                [quote name='Mamuk' message='19182']

                Не диалоги будут именно такими потому что на них делают большой упор ,а у обливиона упор если и был то только на графику.

                [/quote]


                Отправлено: 11.03.2007 16:52:45
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  По мотивам Mass Effect выйдут две книги. Автором значится ведущий сценарист BioWare - Дрю Карпишин. Первая книга Mass Effect: Revalation выйдет в мае. Дата релиза второй, Mass Effect: Revolution, неизвестна. Moon Crystal 34279
                  [quote name='Moon Crystal' message='34279'] [QUOTE]По мотивам Mass Effect выйдут две книги. Автором значится ведущий сценарист BioWare - Дрю Карпишин. Первая книга Mass Effect: Revalation выйдет в мае. Дата релиза второй, Mass Effect: Revolution, неизвестна.[/QUOTE] [/quote]


                  Жду: Age Of Conan - Hyborian Adventures
                  Отправлено: 23.03.2007 10:58:54
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  realdok  

                  casual

                  Баланс: 225

                  Награды:



                    посмотрел видео на игроманском диске впечатляет однако!!! ждемс выхода!!! надеюсь ожидание оправдается!!! realdok 35794
                    [quote name='realdok' message='35794'] посмотрел видео на игроманском диске впечатляет однако!!! ждемс выхода!!! надеюсь ожидание оправдается!!! [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                    Количество постов на странице