Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.11.2007 5:46:48
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Да уж! Вот это я понимаю нестыковка в сюжете! А про разновариантное развитие сюжета приходилось слышать хотя бы от тех же самых BioWare?

      Есть мнение, что таких нестыковек в дальнейшем тебя ожидает еще больше

       

      ЗЫ: Вот ведь и не боишься здесь в открытую говорить, что игру... гхм... это самое... (шопотом) скачал... )))

      Ken Adams 69706
      [quote name='Ken Adams' message='69706']

      Да уж! Вот это я понимаю нестыковка в сюжете! А про разновариантное развитие сюжета приходилось слышать хотя бы от тех же самых BioWare?

      Есть мнение, что таких нестыковек в дальнейшем тебя ожидает еще больше

      ЗЫ: Вот ведь и не боишься здесь в открытую говорить, что игру... гхм... это самое... (шопотом) скачал... )))

      [/quote]


      Отправлено: 14.11.2007 6:42:45
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        ээээ а чего боятя то? скоко качаю и в лайфе пока не банят значит все по честному))) FallenAngel 69709
        [quote name='FallenAngel' message='69709'] ээээ а чего боятя то? скоко качаю и в лайфе пока не банят значит все по честному))) [/quote]


        Жизнь- игра, графика отстой, но сюжет классный
        Отправлено: 14.11.2007 10:28:44
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Да я больше про политику сайта толкую... ну да ладно, проехали Ken Adams 69737
          [quote name='Ken Adams' message='69737'] Да я больше про политику сайта толкую... ну да ладно, проехали [/quote]


          Отправлено: 15.11.2007 6:00:03
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Ребят,а точнаядата выхода до сих пор не объявлена,в едь так?2008 год? FAUST XIII 69854
            [quote name='FAUST XIII' message='69854'] Ребят,а точнаядата выхода до сих пор не объявлена,в едь так?2008 год? [/quote]


            Отправлено: 15.11.2007 7:43:07
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Erenald  

            casual

            Баланс: 960

            Награды:



              я где-то видел дату релиза 16 ноября 2007. но мог и ошибаться конечно Erenald 69868
              [quote name='Erenald' message='69868'] я где-то видел дату релиза 16 ноября 2007. но мог и ошибаться конечно [/quote]


              Отправлено: 15.11.2007 10:29:14
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Как это не объявлено? Писали же уже не один раз, что 23 ноября выходит (ссылки подвешивать не буду - искать влом) Ken Adams 69891
                [quote name='Ken Adams' message='69891'] Как это не объявлено? Писали же уже не один раз, что 23 ноября выходит (ссылки подвешивать не буду - искать влом) [/quote]


                Отправлено: 19.11.2007 15:29:01
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                andy_asp  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  ИМХО Масс Эффект - давно так на долго не вставляла игруха! Может потому что про космос - атмосфера и путешествия по неизведанным местам. Вообще сравню ее с классным сериалом (вначале немного нудноватым но зато потом когда свобода выбора то.... оторваться нельзя....любителям рпг не пропустить). andy_asp 70581
                  [quote name='andy_asp' message='70581'] ИМХО Масс Эффект - давно так на долго не вставляла игруха! Может потому что про космос - атмосфера и путешествия по неизведанным местам. Вообще сравню ее с классным сериалом (вначале немного нудноватым но зато потом когда свобода выбора то.... оторваться нельзя....любителям рпг не пропустить). [/quote]


                  Most anticipated games: Bioshock, GTA 4, Africa, Assassin Creed, Fable 2 etc.
                  Отправлено: 22.11.2007 5:03:42
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    Ну что, кто-нибудь уже заполучил лицензию? Давайте отписывайтесь, как там обстоят дела: диалоги, геймплей, графика и т.д. и т.п. Ken Adams 70889
                    [quote name='Ken Adams' message='70889'] Ну что, кто-нибудь уже заполучил лицензию? Давайте отписывайтесь, как там обстоят дела: диалоги, геймплей, графика и т.д. и т.п. [/quote]


                    Отправлено: 22.11.2007 9:21:32
                    Mass Effect
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Во!ВО!Мне нужна хотя бы плохая русская версия! FAUST XIII 70900
                      [quote name='FAUST XIII' message='70900'] Во!ВО!Мне нужна хотя бы плохая русская версия! [/quote]


                      Отправлено: 25.11.2007 7:01:21
                      Mass Effect
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        На всех более-менее авторитетных игровых сайтах МЕ получает оценки от 9.2 до 9.6....Впечатляет! Доктор Пилюлькин 71239
                        [quote name='Доктор Пилюлькин' message='71239'] На всех более-менее авторитетных игровых сайтах МЕ получает оценки от 9.2 до 9.6....Впечатляет! [/quote]


                        Хочу быть ураном....в смысле,чтоб меня обогащали.

                        "Я баню тока тех "дядя" кто просто тупо делает АП, если человек делает инфу новую, например о снижение цены или что-то что несет полезную инфу такие люди не банятся "дядя" "-автор Earmack(модератор,между прочим).

                        "Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.
                        И мозги, собственно говоря, тоже в жопе..."-автор не известен.

                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
                        Количество постов на странице