Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.05.2007 12:10:23
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Будет доп. инфа обязательнно дам знать Earmack 42088
    [quote name='Earmack' message='42088'] Будет доп. инфа обязательнно дам знать [/quote]


    Отправлено: 19.10.2007 19:42:31
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ART#213  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      А на РС она выйдет??? ART#213 65664
      [quote name='ART#213' message='65664'] А на РС она выйдет??? [/quote]


      PARKOUR r001ezzz!!!
      Отправлено: 23.10.2007 16:54:01
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      andy_asp  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Объявлено что Mass Effect ушел на золото! (и это за месяц до официального выхода) andy_asp 66022
        [quote name='andy_asp' message='66022'] Объявлено что Mass Effect ушел на золото! (и это за месяц до официального выхода) [/quote]


        Most anticipated games: Bioshock, GTA 4, Africa, Assassin Creed, Fable 2 etc.
        Отправлено: 04.11.2007 13:53:14
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        shimyr  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          играл на игромире реальная штука.графа и тд на высоте) shimyr 68057
          [quote name='shimyr' message='68057'] играл на игромире реальная штука.графа и тд на высоте) [/quote]


          x-----naruto-----x
          Отправлено: 04.11.2007 14:15:43
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            Тоже играл, понравилось очень, обязательно отпишу в "Впечатлениях от Игромира" Stranger 68059
            [quote name='Stranger' message='68059'] Тоже играл, понравилось очень, обязательно отпишу в "Впечатлениях от Игромира" [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 05.11.2007 15:34:53
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            <b>ART#213 писал(а):</b><br> А на РС она выйдет??? Нет, только на Х360 Earmack 68254
            [quote name='Earmack' message='68254'] [QUOTE]ART#213 писал(а):
            А на РС она выйдет???[/QUOTE] Нет, только на Х360 [/quote]


            Отправлено: 05.11.2007 15:36:15
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Масс Эффект был на Игромире, игрушка отличная!!! Лучшая РПГ года Earmack 68255
            [quote name='Earmack' message='68255'] Масс Эффект был на Игромире, игрушка отличная!!! Лучшая РПГ года [/quote]


            Отправлено: 05.11.2007 16:16:56
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Побывал три денька ИгроМире 2007, скажу биоваровцы любят очень уж свое детише наверное поэтому Масс Эфектик таким вышел очень классным

              Я народец был готов усердненько погружится в Мирок Масс Эфетика но при всей готовности когда начал в него гамать у меня челесть на пол свалилося лол лол лол , я не мог не как оторваться от товариша Шепарда и его преданых друзей , словно меня загепнотезировали стоишь тоесть гамаешь думаешь надо ити чево нить другое посмотреть и не как не можешь оторваться даже словно на тебя воздействуют очень сильным гипнозом  , биоваровцы сделали настолько все классненько, что когда ждал это детиже с самых раних стадиях разработки когда его привезли на ИгроМир 2007 меня переполнело чувство еше большего восхишение , да игрушечка всех времен и народов , супер хит , я готов уже был встать накаленки перед игрушкой поклонится тем самым подорить свое большое благодарствие Био Варевцем но чувство собственого геймерского достоинство не позволила мне так прикольно сделать

              Я до сих пор в шоке сидя дома у компа и вспоминая еееехх Масс Эфектик приди ко мне в мгновение ока  , проходит и не менутки как я думаю быстрей вот быстрей бы погрузится в этот прикрасный мирок , быстрей бы наступил денек 16 ноября и я сломя голову побегу отавариваться этим детишем Ура товариши

              Оценочка игрушки:

              Масс Эфетик игрушка больше чем реальная жизня , супер хит с очень большой буковки , наменант на самую лутшую игрушку 2007 годика и возможно 08 и 09 , Масс Эфектик идеален во всем , Масс Эфектик чудо , просто какая та сказака  , это это это это это это это это это это это я уже задыхаюся  , каждый преданый геймер должен поиграть в это прилесненькое детише и пройти это прикрасное детише до самого конца узная при этом чем же супер интересненьким закончится сюжетик

              Надеюся народец вы восторжено поняли мое чувство сильного волнения ? я напесал такой супер бурный отзыв потомучто Биоваровцы сделали свое детише просто в милионой геометрической прогресии таким суперчким что хочется сказать Это больше чем целый наш мир )

              Cheburashka 68281
              [quote name='Cheburashka' message='68281']

              Побывал три денька ИгроМире 2007, скажу биоваровцы любят очень уж свое детише наверное поэтому Масс Эфектик таким вышел очень классным

              Я народец был готов усердненько погружится в Мирок Масс Эфетика но при всей готовности когда начал в него гамать у меня челесть на пол свалилося лол лол лол , я не мог не как оторваться от товариша Шепарда и его преданых друзей , словно меня загепнотезировали стоишь тоесть гамаешь думаешь надо ити чево нить другое посмотреть и не как не можешь оторваться даже словно на тебя воздействуют очень сильным гипнозом , биоваровцы сделали настолько все классненько, что когда ждал это детиже с самых раних стадиях разработки когда его привезли на ИгроМир 2007 меня переполнело чувство еше большего восхишение , да игрушечка всех времен и народов , супер хит , я готов уже был встать накаленки перед игрушкой поклонится тем самым подорить свое большое благодарствие Био Варевцем но чувство собственого геймерского достоинство не позволила мне так прикольно сделать

              Я до сих пор в шоке сидя дома у компа и вспоминая еееехх Масс Эфектик приди ко мне в мгновение ока , проходит и не менутки как я думаю быстрей вот быстрей бы погрузится в этот прикрасный мирок , быстрей бы наступил денек 16 ноября и я сломя голову побегу отавариваться этим детишем Ура товариши

              Оценочка игрушки:

              Масс Эфетик игрушка больше чем реальная жизня , супер хит с очень большой буковки , наменант на самую лутшую игрушку 2007 годика и возможно 08 и 09 , Масс Эфектик идеален во всем , Масс Эфектик чудо , просто какая та сказака , это это это это это это это это это это это я уже задыхаюся , каждый преданый геймер должен поиграть в это прилесненькое детише и пройти это прикрасное детише до самого конца узная при этом чем же супер интересненьким закончится сюжетик

              Надеюся народец вы восторжено поняли мое чувство сильного волнения ? я напесал такой супер бурный отзыв потомучто Биоваровцы сделали свое детише просто в милионой геометрической прогресии таким суперчким что хочется сказать Это больше чем целый наш мир )

              [/quote]


              Отправлено: 08.11.2007 5:52:56
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Ну судя по содержанию текста и стилю изложения, получается одно из двух: или игра настолько хороша, что напрочь убивает мозговые клетки, или дело просто в тебе, Cheburashka.

                Хотя исходя из личных наблюдений готов поверить в первое - если хотя бы половина из того, что обещают BioWare окажется правдой, игра будет настоящим шедевром

                На данный момент, лично для меня, самая ожидаемая игра. К 23 ноября уже готовится стратегический запас генетически модифицированных "сникерсов", клонированных чипсов, искусственно сбалансированного пива, а в галактической курьерской службе доставки обогащенной пиццы введен режим повышенной готовности дабы на все выходные произошло полное погружение в мир Mass Effect. Да, и если вы знаете мой номер телефона - не звоните мне, я буду вне зоны досягаемости. Где-то в районах Манаана...

                Ken Adams 68755
                [quote name='Ken Adams' message='68755']

                Ну судя по содержанию текста и стилю изложения, получается одно из двух: или игра настолько хороша, что напрочь убивает мозговые клетки, или дело просто в тебе, Cheburashka.

                Хотя исходя из личных наблюдений готов поверить в первое - если хотя бы половина из того, что обещают BioWare окажется правдой, игра будет настоящим шедевром

                На данный момент, лично для меня, самая ожидаемая игра. К 23 ноября уже готовится стратегический запас генетически модифицированных "сникерсов", клонированных чипсов, искусственно сбалансированного пива, а в галактической курьерской службе доставки обогащенной пиццы введен режим повышенной готовности дабы на все выходные произошло полное погружение в мир Mass Effect. Да, и если вы знаете мой номер телефона - не звоните мне, я буду вне зоны досягаемости. Где-то в районах Манаана...

                [/quote]


                Отправлено: 14.11.2007 4:59:18
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Скачал!!! 2 часа назад закатал на боланку и опробывал игру. Супер весчь играл не особо долго. Но пока наиграл нашол много нестыковок в сюжете. К примеру если играть за девушку и пройти на одной из баз в дверь то оттуда вылетят два охранника и придется с ними драться, а если играть за мужика то эти охраники испугаясь убегут))) FallenAngel 69701
                  [quote name='FallenAngel' message='69701'] Скачал!!! 2 часа назад закатал на боланку и опробывал игру. Супер весчь играл не особо долго. Но пока наиграл нашол много нестыковок в сюжете. К примеру если играть за девушку и пройти на одной из баз в дверь то оттуда вылетят два охранника и придется с ними драться, а если играть за мужика то эти охраники испугаясь убегут))) [/quote]


                  Жизнь- игра, графика отстой, но сюжет классный
                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                  Количество постов на странице