Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.12.2007 11:34:31
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Magnes  

    elementary

    Баланс: 70

    Награды:



      Какие двери?
      Если тебе надо закрыть ангарный отсек, чтобы перерезать дверью
      висящий на здании корабль гесов, то слева от пульта управления есть ряд кнопок
      (робят тока когда пульт управдения дверью включен - появляется красная менюшка - голографическая)
      Теюе нужно накачать давление двери между 31-34 чего-то там - не помню чего. так вот слева есть несколько кнопок
      с разнами значениями давления, жать их так чтобы получить сумму между 31-34. Если сумма больше окажется, то
      исбыточное давление сбросится и придётся начинать всё сначало.

      Кады дверь перерубит крепящийся корабль гесов и тот рухнет вниз, пропадёт экран, закрывающий проход - синий такой

      Magnes 73073
      [quote name='Magnes' message='73073']

      Какие двери?
      Если тебе надо закрыть ангарный отсек, чтобы перерезать дверью
      висящий на здании корабль гесов, то слева от пульта управления есть ряд кнопок
      (робят тока когда пульт управдения дверью включен - появляется красная менюшка - голографическая)
      Теюе нужно накачать давление двери между 31-34 чего-то там - не помню чего. так вот слева есть несколько кнопок
      с разнами значениями давления, жать их так чтобы получить сумму между 31-34. Если сумма больше окажется, то
      исбыточное давление сбросится и придётся начинать всё сначало.

      Кады дверь перерубит крепящийся корабль гесов и тот рухнет вниз, пропадёт экран, закрывающий проход - синий такой

      [/quote]


      Отправлено: 14.12.2007 22:31:38
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Хорошая игра Earmack 73812
      [quote name='Earmack' message='73812'] Хорошая игра [/quote]


      Отправлено: 17.12.2007 9:00:28
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Den-R  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        Игруха супер !! неделю назад прошел !!

        Еще раза 2 пройду точно !

        Отличная гама !

        жду 2й и 3й части ))

        Den-R 74041
        [quote name='Den-R' message='74041']

        Игруха супер !! неделю назад прошел !!

        Еще раза 2 пройду точно !

        Отличная гама !

        жду 2й и 3й части ))

        [/quote]


        Отправлено: 19.12.2007 6:06:08
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        E.Suvorov  

        easy

        Баланс: 445

        Награды:



          Вчера удалось полчасика посмотреть самое начало. Графика особенно с учетом "зернистого" фильтра IMHO вполне выводит проект на уровень CGI мультфильмов (Final Fantasy например), а в некоторых случаях (пока меня впечатлили в основном диалоги) тянет даже на киношное качество. Отличная озвучка, я даже субтитры отключил, английский по уровню требований к играющему примерно как в KoTOR. Дизайн персонажей (особенно скафандры с гипетрофированно выраженными первичными половыми признаками) действительно странноват, но привыкнуть можно. Расстроило, что нельзя как в предыдущих проектах Bioware задать очередь команд и просто посмотреть на результат - экшен требует полного контроля со стороны игрока. Но в общем игровой процесс затягивает, т.к. несмотря на обилие экшена диалогов тоже много. Не знаю, существуют ли альтернативные (например, дипломатические) способы решения задач, но прдполагаю, что без этого наверняка не обошлось. P.S. Инструкция к ролевой игре на 4 листах без описания ролевой системы - это просто нонсенс. E.Suvorov 74379
          [quote name='E.Suvorov' message='74379'] Вчера удалось полчасика посмотреть самое начало. Графика особенно с учетом "зернистого" фильтра IMHO вполне выводит проект на уровень CGI мультфильмов (Final Fantasy например), а в некоторых случаях (пока меня впечатлили в основном диалоги) тянет даже на киношное качество. Отличная озвучка, я даже субтитры отключил, английский по уровню требований к играющему примерно как в KoTOR. Дизайн персонажей (особенно скафандры с гипетрофированно выраженными первичными половыми признаками) действительно странноват, но привыкнуть можно. Расстроило, что нельзя как в предыдущих проектах Bioware задать очередь команд и просто посмотреть на результат - экшен требует полного контроля со стороны игрока. Но в общем игровой процесс затягивает, т.к. несмотря на обилие экшена диалогов тоже много. Не знаю, существуют ли альтернативные (например, дипломатические) способы решения задач, но прдполагаю, что без этого наверняка не обошлось. P.S. Инструкция к ролевой игре на 4 листах без описания ролевой системы - это просто нонсенс. [/quote]


          Estuans interius Ira vehementi
          Отправлено: 19.12.2007 16:16:03
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          bomber117  

          elementary

          Баланс: 45

          Награды:



            Вчера купил наконец...первую миссию тока прошел)) Интересно скучно во время игры не становитьься! Пока что саунд и анимация не вызывает  нареканий хотя очень сильно бесит как сделали загрузку между уровнями тупой портал и тупые звуки исходящие от него!

             

            bomber117 74452
            [quote name='bomber117' message='74452']

            Вчера купил наконец...первую миссию тока прошел)) Интересно скучно во время игры не становитьься! Пока что саунд и анимация не вызывает нареканий хотя очень сильно бесит как сделали загрузку между уровнями тупой портал и тупые звуки исходящие от него!

            [/quote]


            Отправлено: 28.12.2007 13:31:31
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Тоже начал знакомство с этим гигантом. И вот что интересно: лично меня графика не вставила СОВЕРШЕННО. Неплохо, однако сказать, что был потрясен ну никак не получается, хотя все и построено на 3-ем "рыле". Генерация персонажа так и вообще скорее разочаровала, чем порадовала.

              Любопытно, но факт остается фактом: пока никто из сторонних разработчиков еще не выдал ничего, сопоставимого с Gears of War. Поневоле начинаешь задумываться, что в претензиях разработчиков Too Human к "эпикам" есть доля правды.  

              К счастью, лично для меня красивая картинка всегда была скорее приятным дополнением, чем основным критерием. В Mass Effect пока сучу ногами от восторга по поводу совершенно других вещей.

              Ken Adams 75396
              [quote name='Ken Adams' message='75396']

              Тоже начал знакомство с этим гигантом. И вот что интересно: лично меня графика не вставила СОВЕРШЕННО. Неплохо, однако сказать, что был потрясен ну никак не получается, хотя все и построено на 3-ем "рыле". Генерация персонажа так и вообще скорее разочаровала, чем порадовала.

              Любопытно, но факт остается фактом: пока никто из сторонних разработчиков еще не выдал ничего, сопоставимого с Gears of War. Поневоле начинаешь задумываться, что в претензиях разработчиков Too Human к "эпикам" есть доля правды.

              К счастью, лично для меня красивая картинка всегда была скорее приятным дополнением, чем основным критерием. В Mass Effect пока сучу ногами от восторга по поводу совершенно других вещей.

              [/quote]


              Отправлено: 28.12.2007 13:51:48
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 100

              Награды:



                Лично меня очень впечетлила анимация (сам в игру не играл, куплю на днях но видел в видео) HACKER0212 75397
                [quote name='HACKER0212' message='75397'] Лично меня очень впечетлила анимация (сам в игру не играл, куплю на днях но видел в видео) [/quote]


                XBOX 360 RULEZ!!!!
                Отправлено: 05.01.2008 20:59:31
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                RITTER  

                elementary

                Баланс: 90

                Награды:



                  У меня очень глупый вопрос: где в игре тактическая пауза и как брать членов команды под свое управление? Еше хочу узнать если со мной зодит крутой техник, сам я солдат, если я исподьзую компы там всякие и тогда то скилы этого техника работают когда мой персолнаж действия выполняет или самим спецом работать надо? Заранее большое спасибо, просто что то самому не очень получилось разобраться. RITTER 75994
                  [quote name='RITTER' message='75994'] У меня очень глупый вопрос: где в игре тактическая пауза и как брать членов команды под свое управление? Еше хочу узнать если со мной зодит крутой техник, сам я солдат, если я исподьзую компы там всякие и тогда то скилы этого техника работают когда мой персолнаж действия выполняет или самим спецом работать надо? Заранее большое спасибо, просто что то самому не очень получилось разобраться. [/quote]


                  Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти -Г. Геринг
                  Отправлено: 05.01.2008 21:11:32
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  OLEGaFX  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    <b>RITTER писал(а):</b><br> У меня очень глупый вопрос: где в игре тактическая пауза и как брать членов команды под свое управление? Еше хочу узнать если со мной зодит крутой техник, сам я солдат, если я исподьзую компы там всякие и тогда то скилы этого техника работают когда мой персолнаж действия выполняет или самим спецом работать надо? Заранее большое спасибо, просто что то самому не очень получилось разобраться. 1. Не флуди во всех разделах :). 2. Членов команды нельзя брать под свой контроль, только отдавать некоторые приказы. 3. Скилы напарника дают лишь доступ к взлому. Чем больше прокачан - тем более крутой механизм можешь взломать. Взламывать ты должен сам. OLEGaFX 75996
                    [quote name='OLEGaFX' message='75996'] [QUOTE]RITTER писал(а):
                    У меня очень глупый вопрос: где в игре тактическая пауза и как брать членов команды под свое управление? Еше хочу узнать если со мной зодит крутой техник, сам я солдат, если я исподьзую компы там всякие и тогда то скилы этого техника работают когда мой персолнаж действия выполняет или самим спецом работать надо? Заранее большое спасибо, просто что то самому не очень получилось разобраться.[/QUOTE] 1. Не флуди во всех разделах :). 2. Членов команды нельзя брать под свой контроль, только отдавать некоторые приказы. 3. Скилы напарника дают лишь доступ к взлому. Чем больше прокачан - тем более крутой механизм можешь взломать. Взламывать ты должен сам. [/quote]


                    War has changed... Xbox 360 vs PS3 vs Wii
                    Отправлено: 06.01.2008 15:25:34
                    Mass Effect
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Iskan  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      у меня тот же вопрос.

                      на "игроманских" роликах показывали что можно ставить паузу и отдавать приказы членам команды...

                       

                      и еще: не могу пройти миссию на планете, где кратеры с лавой, дошел до базы и врубается ролик: там какая-то гетовская ползучая тварь на потолке здания и корабль скидывает мне на голову целую армию гетов...

                      убивают в течении максимум минуты...

                      есть какая-то умная тактика на этот счет?

                      или может я еще слабо прокачен?

                       

                      Iskan 76054
                      [quote name='Iskan' message='76054']

                      у меня тот же вопрос.

                      на "игроманских" роликах показывали что можно ставить паузу и отдавать приказы членам команды...

                      и еще: не могу пройти миссию на планете, где кратеры с лавой, дошел до базы и врубается ролик: там какая-то гетовская ползучая тварь на потолке здания и корабль скидывает мне на голову целую армию гетов...

                      убивают в течении максимум минуты...

                      есть какая-то умная тактика на этот счет?

                      или может я еще слабо прокачен?

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
                      Количество постов на странице