Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...26 27 28 29 30 31
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.04.2011 21:03:29
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SlimVans  

    casual

    Баланс: 345

    Награды:



      пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??!  это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол...

      Добавлено 28.04.2011 21:09:41
      пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??!  это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол...
      SlimVans 249912
      [quote name='SlimVans' message='249912'] пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??! это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол... [b]Добавлено 28.04.2011 21:09:41[/b] пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??! это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол... [/quote]


      Отправлено: 28.04.2011 21:14:43
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:





        SlimVans пишет


        пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??!  это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол...


        Камрад, просто Mass Effect - игра не для средних умов. Не расстраивайся так сильно. Никто не совершенен.
        Darth_Elven 249913
        [quote name='Darth_Elven' message='249913'] [quote name='SlimVans' message='249912'] пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??!  это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол... [/quote] Камрад, просто Mass Effect - игра не для средних умов. Не расстраивайся так сильно. Никто не совершенен. [/quote]


        Отправлено: 28.04.2011 21:18:52
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator



        SlimVans пишет

        пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??!  это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол...

        Добавлено 28.04.2011 21:09:41
        пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??!  это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол...

        Действительно вот скоты как они не сделали указатели!!! Я вот принципиально в играх где нельзя пробежать по прямой от начала до конца не играю т.е. в начале уровня я появляюсь и там написано "это начало уровня", а через метров 100 (ну, если играю на инзэйне, то 1000 метров, инзэйн ведь всё-таки) написано "а вот и конец игры", только в такие!!!:)

        Отредактировано 28.04.2011 21:21:28 пользователем Earmack
        Earmack 249914
        [quote name='Earmack' message='249914'] [quote name='SlimVans' message='249912'] пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??! это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол... [b]Добавлено 28.04.2011 21:09:41[/b] пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??! это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол... [/quote] Действительно вот скоты как они не сделали указатели!!! Я вот принципиально в играх где нельзя пробежать по прямой от начала до конца не играю т.е. в начале уровня я появляюсь и там написано "это начало уровня", а через метров 100 (ну, если играю на инзэйне, то 1000 метров, инзэйн ведь всё-таки) написано "а вот и конец игры", только в такие!!!:) [/quote]


        Отправлено: 28.04.2011 21:36:29
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:





          SlimVans пишет

          пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??!  это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол...

          Помню, когда после морровинда появился обливион всем не понравилось, что теперь можно перенестись сразу в нужную точку карты...
          Теперь - не нравиться наоборот...
          Деградируем-с... (ну, эт я не о нас с вами, камрады)
          Чувачек, ты дома чтоль лет 5 уже сидишь, что картой пользоваться разучился?
          Rzhevscky 249915
          [quote name='Rzhevscky' message='249915'] [quote name='SlimVans' message='249912'] пожалел что купил. скока раз садился в нее играть и через 15 минут в ярости вырубал. НАХУЙ ТАМ КАРТА НУЖНА ЕСЛИ НА НЕЙ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КУДА МНЕ НАДО ИДТИ!?!??! это просто жесть какая то. ДЛя конченных дрочей которые сутками напролет могут втупую бегать из угла в угол... [/quote] Помню, когда после морровинда появился обливион всем не понравилось, что теперь можно перенестись сразу в нужную точку карты... Теперь - не нравиться наоборот... Деградируем-с... (ну, эт я не о нас с вами, камрады) Чувачек, ты дома чтоль лет 5 уже сидишь, что картой пользоваться разучился? [/quote]


          Отправлено: 28.04.2011 23:02:48
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:




            Rzhevscky пишет

            Помню, когда после морровинда появился обливион всем не понравилось, что теперь можно перенестись сразу в нужную точку карты...


            Мне не понравилось что игра после 30лвл становиться бесполезной (т.к. именно к этому проходишь основную ветвь и 3 гильдии), а за побочные квесты - дают бесполезные вещи (имхо: мой "УМБРА" что в море, что в "о'блевотине" был лучшим экспонатом). В море на 30 лвл начинается целая жизнь и новый смысл - поиск комплекта доспеха Даэдра.

            А вообще, у меня какая-то привычка уже на основе этих игр: в любой РПГ пытаюсь перемещаться прыжками (епть! атлетика и акробатика качаются у перса!)

            Отредактировано 28.04.2011 23:06:18 пользователем Agent_Vexel
            Agent_Vexel 249918
            [quote name='Agent_Vexel' message='249918'] [quote name='Rzhevscky' message='249915'] Помню, когда после морровинда появился обливион всем не понравилось, что теперь можно перенестись сразу в нужную точку карты... [/quote] Мне не понравилось что игра после 30лвл становиться бесполезной (т.к. именно к этому проходишь основную ветвь и 3 гильдии), а за побочные квесты - дают бесполезные вещи (имхо: мой "УМБРА" что в море, что в "о'блевотине" был лучшим экспонатом). В море на 30 лвл начинается целая жизнь и новый смысл - поиск комплекта доспеха Даэдра. А вообще, у меня какая-то привычка уже на основе этих игр: в любой РПГ пытаюсь перемещаться прыжками (епть! атлетика и акробатика качаются у перса!) [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Переход на страницу: << ...26 27 28 29 30 31
            Количество постов на странице