Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...25 26 27 28 29 30 31 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.02.2010 16:17:27
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    khryapkin  

    medium

    Баланс: 4190

    Награды:




      Ken Adams пишет

      А я говорил о пиратском издании для ХВОХ 360 с импортированной озвучкой из РС-издания. Так понятно? Разницу видишь?

      Ты бы хотя бо прочел то что сам писал.


      Ken Adams пишет

      Есть мнение, что в этой версии как сама озвучка, так и ее качество наложения для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей


      Ты сам пишешь: что в этой версии как сама озвучка для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей.

      я тебе и ответил что озвучка взята из РС версии, значит для РС версии была озвучка тоже, "для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей".

      Отредактировано 03.02.2010 16:19:02 пользователем khryapkin
      khryapkin 214343
      [quote name='khryapkin' message='214343'] [quote name='Ken Adams' message='214339'] А я говорил о пиратском издании для ХВОХ 360 с импортированной озвучкой из РС-издания. Так понятно? Разницу видишь? [/quote] Ты бы хотя бо прочел то что сам писал. [quote name='Ken Adams' message='214308'] Есть мнение, [color=#f00]что в этой версии как сама озвучка[/color], так и ее качество наложения для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей [/quote] Ты сам пишешь: что в этой версии как [color=#f00]сама озвучка[/color] для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей. я тебе и ответил что озвучка взята из РС версии, значит для РС версии была озвучка тоже, [color=#f00]"для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей".[/color] [/quote]


      Отправлено: 03.02.2010 16:23:52
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator




      khryapkin пишет

      и другие языки с учетом интересов населения


      А,вот как оно на самом деле! Игры на английском в наших интересах :D  Это всё объясняет))
      JerryMouse 214345
      [quote name='JerryMouse' message='214345'] [quote name='khryapkin' message='214340'] и другие языки с учетом интересов населения [/quote] А,вот как оно на самом деле! Игры на английском в наших интересах :D Это всё объясняет)) [/quote]


      Отправлено: 03.02.2010 16:24:13
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        khryapkin, ты какой-то странный...

        Зачем ты перевираешь мои слова?


        Ken Adams пишет

        Есть мнение, что в этой версии как сама озвучка, так и ее качество наложения для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей


        Я писал и про озвучку и про качество ее наложения. И в отличии от тебя я не слежу за пиратскими релизами и не знаю откуда импортировалась озвучка. Поэтому я и говорю, что эта на коленке сделанная "локализация" - для очень нетребовательных людей. Для владельцев РС-издания локализацию делали профессиональные люди, соответственно и качество там совсем иное. Или ты считаешь, что качество локализации определяется исключительно качеством перевода и озвучки?

        Так понятнее?


        Отредактировано 03.02.2010 16:26:24 пользователем Ken Adams
        Ken Adams 214346
        [quote name='Ken Adams' message='214346'] khryapkin, ты какой-то странный... Зачем ты перевираешь мои слова? [quote name='Ken Adams' message='214308'] [color=#2f3192]Есть мнение[/color], что [color=#f00]в этой версии как сама озвучка, так и ее качество наложения[/color] для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей [/quote] Я писал и про озвучку и про качество ее наложения. И в отличии от тебя я не слежу за пиратскими релизами и не знаю откуда импортировалась озвучка. Поэтому я и говорю, что эта на коленке сделанная "локализация" - для очень нетребовательных людей. Для владельцев РС-издания локализацию делали профессиональные люди, соответственно и качество там совсем иное. Или ты считаешь, что качество локализации определяется исключительно качеством перевода и озвучки? Так понятнее? [/quote]


        Отправлено: 03.02.2010 16:26:54
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        khryapkin  

        medium

        Баланс: 4190

        Награды:




          Ken Adams пишет

          Так понятнее?


          Вот так понятнее.

          Ладно закрыли тему.
          khryapkin 214347
          [quote name='khryapkin' message='214347'] [quote name='Ken Adams' message='214346'] Так понятнее? [/quote] Вот так понятнее. Ладно закрыли тему. [/quote]


          Отправлено: 20.03.2010 13:10:47
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          При перепрохождении игры тем же самым персонажем класс сменить на дают? Если не дают, то жаль, придётся создавать отдельно инженера и адепта, чтобы получать достижения на применение различных умений n раз.

          Отредактировано 20.03.2010 13:11:11 пользователем dimon0604
          dimon0604 216738
          [quote name='dimon0604' message='216738'] При перепрохождении игры тем же самым персонажем класс сменить на дают? Если не дают, то жаль, придётся создавать отдельно инженера и адепта, чтобы получать достижения на применение различных умений n раз. [/quote]


          Отправлено: 20.03.2010 13:45:25
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            У меня чтобы получить все достижения, игру пришлось перепроходить полноценных 5 раз! я 2 раза немного ступал. А так можно и за 3 уложиться, если все грамотно сделать. ну не считая 60 уровня конечно. Serdce Tigra 216744
            [quote name='Serdce Tigra' message='216744'] У меня чтобы получить все достижения, игру пришлось перепроходить полноценных 5 раз! я 2 раза немного ступал. А так можно и за 3 уложиться, если все грамотно сделать. ну не считая 60 уровня конечно. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 20.03.2010 14:18:21
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Ну 4 раза мне точно обеспечены.. Будем проходить, раз так) Спасибо. dimon0604 216746
            [quote name='dimon0604' message='216746'] Ну 4 раза мне точно обеспечены.. Будем проходить, раз так) Спасибо. [/quote]


            Отправлено: 20.03.2010 14:21:02
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Чем мне и нравится 2 часть, что 1000 можно за одно прохождение выбить. Ну почти) Serdce Tigra 216747
              [quote name='Serdce Tigra' message='216747'] Чем мне и нравится 2 часть, что 1000 можно за одно прохождение выбить. Ну почти) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 13.01.2011 17:57:13
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 110

              Награды:



                Эм...Может быть я как бы и не в тему,но все же вопрос по сабжу.

                В Масс Эффект на X360 просто убогий фреймрейт.Какие-то частые залипания постоянно, про то что во время боя он вообще выше 20ки не поднимается,я молчу...Это так или это у меня одного?
                maxwell247 240179
                [quote name='maxwell247' message='240179'] Эм...Может быть я как бы и не в тему,но все же вопрос по сабжу. В Масс Эффект на X360 просто убогий фреймрейт.Какие-то частые залипания постоянно, про то что во время боя он вообще выше 20ки не поднимается,я молчу...Это так или это у меня одного? [/quote]


                Отправлено: 13.01.2011 18:35:48
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Fjalar  

                medium

                Баланс: 3735

                Награды:





                  maxwell247 пишет

                  В Масс Эффект на X360 просто убогий фреймрейт.Какие-то частые залипания постоянно, про то что во время боя он вообще выше 20ки не поднимается,я молчу...Это так или это у меня одного?


                  Похоже, что у тебя одного. А чем ты меряешь FPS на боксе?
                  Fjalar 240190
                  [quote name='Fjalar' message='240190'] [quote name='maxwell247' message='240179'] В Масс Эффект на X360 просто убогий фреймрейт.Какие-то частые залипания постоянно, про то что во время боя он вообще выше 20ки не поднимается,я молчу...Это так или это у меня одного? [/quote] Похоже, что у тебя одного. А чем ты меряешь FPS на боксе? [/quote]


                  Переход на страницу: << ...25 26 27 28 29 30 31 >>
                  Количество постов на странице