Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.10.2009 10:07:23
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Gal78rus  

    casual

    Баланс: 1415

    Награды:



      А для xbox переведенный на русский язык Mass Effect бывает? Gal78rus 203966
      [quote name='Gal78rus' message='203966'] А для xbox переведенный на русский язык Mass Effect бывает? [/quote]


      Отправлено: 02.10.2009 10:30:17
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator




      Gal78rus пишет:

      А для xbox переведенный на русский язык Mass Effect бывает?

      Для кого создана специальная тема?
      OliveSun 203969
      [quote name='OliveSun' message='203969'] [quote=Gal78rus] А для xbox переведенный на русский язык Mass Effect бывает? [/quote] Для кого создана [url=http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Localisation/194607.aspx?page=8#msg203641]специальная тема[/url]? [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 02.10.2009 13:18:47
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      alexiac56  

      elementary

      Баланс: 45

      Награды:



        Я поменял геймтэг и начал проходить заново. Играю за инфильтратора. С собой запрягаю крогана и Эшли. Они оба в крутой броне, жизни восстанавливают и им на броню можно какой-нибудь другой апгрейд влепить вместо medical и не париться за них вообще. alexiac56 204000
        [quote name='alexiac56' message='204000'] Я поменял геймтэг и начал проходить заново. Играю за инфильтратора. С собой запрягаю крогана и Эшли. Они оба в крутой броне, жизни восстанавливают и им на броню можно какой-нибудь другой апгрейд влепить вместо medical и не париться за них вообще. [/quote]


        Отправлено: 30.11.2009 13:33:04
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Fjalar  

        medium

        Баланс: 3735

        Награды:



          А вот скажите мне, друзья, как вам удалось выбить ачивку со снайперкой? В чём там секрет, кроме крепких нервов? У меня, когда я в прицел гляжу, винтовка самостоятельно водит стволом в разные стороны: это оттого, что я недостаточно тренирован во владении снайперкой, или это всегда так будет? Fjalar 209435
          [quote name='Fjalar' message='209435'] А вот скажите мне, друзья, как вам удалось выбить ачивку со снайперкой? В чём там секрет, кроме крепких нервов? У меня, когда я в прицел гляжу, винтовка самостоятельно водит стволом в разные стороны: это оттого, что я недостаточно тренирован во владении снайперкой, или это всегда так будет? [/quote]


          Отправлено: 30.11.2009 14:31:32
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Я эту ачивку проходил без особых навыков, на нулевом уровне. Да ты прав, тут нужны нервы, и сноровка) Это у всех так ( по крайней мере у меня) происходит. Serdce Tigra 209439
            [quote name='Serdce Tigra' message='209439'] Я эту ачивку проходил без особых навыков, на нулевом уровне. Да ты прав, тут нужны нервы, и сноровка) Это у всех так ( по крайней мере у меня) происходит. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 30.11.2009 15:04:26
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Fjalar  

            medium

            Баланс: 3735

            Награды:



              На нулевом ты даже в прицел посмотреть не сможешь. Ты хочешь сказать, что шмалял из снайперки с бедра? Fjalar 209443
              [quote name='Fjalar' message='209443'] На нулевом ты даже в прицел посмотреть не сможешь. Ты хочешь сказать, что шмалял из снайперки с бедра? [/quote]


              Отправлено: 30.11.2009 15:39:14
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator




              Fjalar пишет

              На нулевом ты даже в прицел посмотреть не сможешь. Ты хочешь сказать, что шмалял из снайперки с бедра?


              Дикий Запад рулит))

              JerryMouse 209445
              [quote name='JerryMouse' message='209445'] [quote name='Fjalar' message='209443'] На нулевом ты даже в прицел посмотреть не сможешь. Ты хочешь сказать, что шмалял из снайперки с бедра? [/quote] Дикий Запад рулит)) [/quote]


              Отправлено: 30.11.2009 15:57:08
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                единственно что я знаю, что я ее не прокачивал совсем. Был один кубик и все, мне этого хватило. Serdce Tigra 209446
                [quote name='Serdce Tigra' message='209446'] единственно что я знаю, что я ее не прокачивал совсем. Был один кубик и все, мне этого хватило. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 01.12.2009 8:40:17
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 870

                Награды:



                  Я вот играл за пенетратора на сложном, без прокачаной снайперки первый раз ОЧЕНЬ сложно. Враги постояно крысятся и их невозможно выкурить, приходилось вот снайперкой выцеливать, поэтому набрал ачив даже не думая о нем. Даже не прдставляю как можно с одним пунктом вообще стрелять.  :o Потом освоился и с пистолетом.

                  Отредактировано 01.12.2009 8:41:27 пользователем Neosapiant
                  Neosapiant 209508
                  [quote name='Neosapiant' message='209508'] Я вот играл за пенетратора на сложном, без прокачаной снайперки первый раз ОЧЕНЬ сложно. Враги постояно крысятся и их невозможно выкурить, приходилось вот снайперкой выцеливать, поэтому набрал ачив даже не думая о нем. Даже не прдставляю как можно с одним пунктом вообще стрелять. :o Потом освоился и с пистолетом. [/quote]


                  Отправлено: 01.12.2009 10:59:53
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fjalar  

                  medium

                  Баланс: 3735

                  Награды:



                    Я Insanity проходил с автоматом — strafe, shoot, run! —  и не скажу, что было принципиально сложнее, чем Hardcore. Для разнообразия выносил червячков (thresher maws) из ручного оружия, а не из Macko, уж больно он неманёвренный. Fjalar 209518
                    [quote name='Fjalar' message='209518'] Я Insanity проходил с автоматом — strafe, shoot, run! — и не скажу, что было принципиально сложнее, чем Hardcore. Для разнообразия выносил червячков (thresher maws) из ручного оружия, а не из Macko, уж больно он неманёвренный. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
                    Количество постов на странице