Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.04.2009 7:32:39
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    omeniel  

    casual

    Баланс: 615

    Награды:



      BleeD1nG* писал(а):
      Скажите, а действительно ли часто и сильно проседает FPS? Читал в обзоре, что это именно так.

      По началу игра действительно сильно тормозила, подгружала текстуры, были долгие loading times, но с приходом NXE эту проблему удалось решить. Так что ставь на жесткий диск и наслаждайся, хотя все, что перечислил не мешало мне играть и получать удовольствие. Отличная космо-опера!!!

      omeniel 141270
      [quote name='omeniel' message='141270']

      [QUOTE]BleeD1nG* писал(а): Скажите, а действительно ли часто и сильно проседает FPS? Читал в обзоре, что это именно так.[/QUOTE]

      По началу игра действительно сильно тормозила, подгружала текстуры, были долгие loading times, но с приходом NXE эту проблему удалось решить. Так что ставь на жесткий диск и наслаждайся, хотя все, что перечислил не мешало мне играть и получать удовольствие. Отличная космо-опера!!!

      [/quote]


      I don't give a damn - I am who I am.
      Отправлено: 29.04.2009 14:32:54
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DEPZEL  

      elementary

      Баланс: 235

      Награды:



        На счёт управления на ПК очень удобно(имхо),прошёл всю игру несколько раз. На боксе после компа не много привыкал,но после часа игры всё стало как надо. DEPZEL 141336
        [quote name='DEPZEL' message='141336'] На счёт управления на ПК очень удобно(имхо),прошёл всю игру несколько раз. На боксе после компа не много привыкал,но после часа игры всё стало как надо. [/quote]


         Пистолет хорошо,а пара гранат лучше!
        Отправлено: 04.05.2009 11:22:52
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        CCCPchild  

        elementary

        Баланс: 645

        Награды:



          А я после бокса на компе не смог))Контроллер как влитой в руки ложится,уже 3 раз прохожу,ачивы добиваю CCCPchild 141902
          [quote name='CCCPchild' message='141902'] А я после бокса на компе не смог))Контроллер как влитой в руки ложится,уже 3 раз прохожу,ачивы добиваю [/quote]


          Отправлено: 10.06.2009 19:06:52
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Скоро 2-й контент DLC для игры должен выйти, моё предположение что возможно он будет связывать первую и вторую часть игры МЭ

          Отредактировано 10.06.2009 19:07:45 пользователем Earmack
          Earmack 146370
          [quote name='Earmack' message='146370'] Скоро 2-й контент DLC для игры должен выйти, моё предположение что возможно он будет связывать первую и вторую часть игры МЭ [/quote]


          Отправлено: 10.06.2009 20:23:54
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator



          Earmack пишет:

          Скоро 2-й контент DLC для игры должен выйти, моё предположение что возможно он будет связывать первую и вторую часть игры МЭ



          Это будет вполне логично. Будем формировать новый Council и восстанавливать The Citadel))
          JerryMouse 146377
          [quote name='JerryMouse' message='146377'] [quote=Earmack] Скоро 2-й контент DLC для игры должен выйти, моё предположение что возможно он будет связывать первую и вторую часть игры МЭ [/quote] Это будет вполне логично. Будем формировать новый Council и восстанавливать The Citadel)) [/quote]


          Отправлено: 11.06.2009 1:03:20
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Было бы совсем не дурно:))) Earmack 146401
          [quote name='Earmack' message='146401'] Было бы совсем не дурно:))) [/quote]


          Отправлено: 17.06.2009 21:19:42
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          biathlon  

          casual

          Баланс: 800

          Награды:



            блин, а у меня нифига не получается пройти, всё на английском нифига понять не могу. Мне даны 3 основных миссии, слетать в какие то системы. Я  сажусь на корабль, нажимаю карту галактики, а там одна система. И не знаю что делать дальше! Как оказаться в другой систее? biathlon 196435
            [quote name='biathlon' message='196435'] блин, а у меня нифига не получается пройти, всё на английском нифига понять не могу. Мне даны 3 основных миссии, слетать в какие то системы. Я сажусь на корабль, нажимаю карту галактики, а там одна система. И не знаю что делать дальше! Как оказаться в другой систее? [/quote]


            Отправлено: 17.06.2009 21:47:01
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            по-моему на "Х"(синяя кнопка) надо нажать несколько раз и будет вся галактика видна) А на "А"(зелёная кнопка) наоборот,входить в локацию. JerryMouse 196441
            [quote name='JerryMouse' message='196441'] по-моему на "Х"(синяя кнопка) надо нажать несколько раз и будет вся галактика видна) А на "А"(зелёная кнопка) наоборот,входить в локацию. [/quote]


            Отправлено: 17.06.2009 21:50:42
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            biathlon  

            casual

            Баланс: 800

            Награды:



              блин пойми, что там открыта всего одна галактика biathlon 196444
              [quote name='biathlon' message='196444'] блин пойми, что там открыта всего одна галактика [/quote]


              Отправлено: 17.06.2009 21:58:34
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              ты сейчас должен видеть цитадель,это приближенный план,теперь чтобы отдалить нажми Х JerryMouse 196447
              [quote name='JerryMouse' message='196447'] ты сейчас должен видеть цитадель,это приближенный план,теперь чтобы отдалить нажми Х [/quote]


              Переход на страницу: << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >>
              Количество постов на странице