Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.02.2009 17:04:30
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Ты погоди еще немного! Там чтобы все-все разведать, все облетать и облазить уйдет ооочень много времени! А для того, чтобы открыть все ачивки прийдется пройти игру раз так 3-5) Сам лично прошел полноценных 5 раз игру. Под впечатлениями до сих пор! Одна из моих любимых игр на xbox. Serdce Tigra 128084
      [quote name='Serdce Tigra' message='128084'] Ты погоди еще немного! Там чтобы все-все разведать, все облетать и облазить уйдет ооочень много времени! А для того, чтобы открыть все ачивки прийдется пройти игру раз так 3-5) Сам лично прошел полноценных 5 раз игру. Под впечатлениями до сих пор! Одна из моих любимых игр на xbox. [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 04.02.2009 17:17:42
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Да я пока ачивки даже не смотрел,и,честно говоря,даже не знаю сколько я уже выбил - пока только играю)) Ну игра правда потрясная))Ко всем героям уже так привык,что отнусь как к родным.. Вчера Virmire проходил,и когда надо было выбирать между Кайдоном и Эшли,вообще чуть с ума не сошёл,догадывался что кого выберу - тот не вернётся(бедный Аленко..) И момент когда Рекс был не в себе тоже порадовал - думал он щас меня(то есть шепарда) голыми руками на куски порвёт)) А когда Андерсон Удине в репу дал с разбега.. ну вообщем no comments)) JerryMouse 128086
      [quote name='JerryMouse' message='128086'] Да я пока ачивки даже не смотрел,и,честно говоря,даже не знаю сколько я уже выбил - пока только играю)) Ну игра правда потрясная))Ко всем героям уже так привык,что отнусь как к родным.. Вчера Virmire проходил,и когда надо было выбирать между Кайдоном и Эшли,вообще чуть с ума не сошёл,догадывался что кого выберу - тот не вернётся(бедный Аленко..) И момент когда Рекс был не в себе тоже порадовал - думал он щас меня(то есть шепарда) голыми руками на куски порвёт)) А когда Андерсон Удине в репу дал с разбега.. ну вообщем no comments)) [/quote]


      Отправлено: 04.02.2009 20:05:15
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Ох я помню свою имоции....боже я чуть с ума не сошел из-за Рекса! Я тогда шарм не качал, и его спасти ну никак не удалось....только в дальнейших проождениях успешно все сделал. да сюрпризов в игре было не мало, и от твоего выбора тоже зависит не мало, даже и жизнь друзей-подруг. Там есть ачивка занудная, это нужно пройти большую часть сюжетных миссий с одними и теми же напарниками. Вот поэтому и приходится переигрывать 3 раза игру. Serdce Tigra 128113
        [quote name='Serdce Tigra' message='128113'] Ох я помню свою имоции....боже я чуть с ума не сошел из-за Рекса! Я тогда шарм не качал, и его спасти ну никак не удалось....только в дальнейших проождениях успешно все сделал. да сюрпризов в игре было не мало, и от твоего выбора тоже зависит не мало, даже и жизнь друзей-подруг. Там есть ачивка занудная, это нужно пройти большую часть сюжетных миссий с одними и теми же напарниками. Вот поэтому и приходится переигрывать 3 раза игру. [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 04.02.2009 22:12:19
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        Всё,прошёл игру) Бедняга Сэрэн застрелился.. зато как я его из дроба приложил когда он воскрес!! Долго будет помнить)) Ачивку за прохождение с одними и теми же напарниками почему-то не дали.. Как только Гаррус присоединился к отряду,я его всегда с собой брал,также и Лайару.. она еле сдерживала слёзы когда думала что я погиб.. но не тут то было - бравый коммандэ Шэпард выбрался из под развалин и как ни в чём не бывало побежал целовать любимую асари)) А что,подумаешь галактику спасти - для него это пустяк,обыденное дело))) Вообщем Bioware - вам огромнейший респект! Give me more like this,Bioware!! JerryMouse 128126
        [quote name='JerryMouse' message='128126'] Всё,прошёл игру) Бедняга Сэрэн застрелился.. зато как я его из дроба приложил когда он воскрес!! Долго будет помнить)) Ачивку за прохождение с одними и теми же напарниками почему-то не дали.. Как только Гаррус присоединился к отряду,я его всегда с собой брал,также и Лайару.. она еле сдерживала слёзы когда думала что я погиб.. но не тут то было - бравый коммандэ Шэпард выбрался из под развалин и как ни в чём не бывало побежал целовать любимую асари)) А что,подумаешь галактику спасти - для него это пустяк,обыденное дело))) Вообщем Bioware - вам огромнейший респект! Give me more like this,Bioware!! [/quote]


        Отправлено: 05.02.2009 5:49:42
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Ребята, а вы чего так спойлерите усердно? Типа потому что игра старая? Ну дык некоторые еще все равно не играли,а личными эмоциями можете делиться при личном общении через персональные сообщения или аську. Ну а если не терпится об этом на форуме поговорить, делайте хотя бы примерно так:(СПОЙЛЕР) Сэрэн он того... совершенно не обязательно должен застрелиться в конце... (СПОЙЛЕР) Ken Adams 128139
          [quote name='Ken Adams' message='128139'] Ребята, а вы чего так спойлерите усердно? Типа потому что игра старая? Ну дык некоторые еще все равно не играли,а личными эмоциями можете делиться при личном общении через персональные сообщения или аську. Ну а если не терпится об этом на форуме поговорить, делайте хотя бы примерно так:(СПОЙЛЕР) Сэрэн он того... совершенно не обязательно должен застрелиться в конце... (СПОЙЛЕР) [/quote]


          Отправлено: 05.02.2009 8:18:22
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Alyery  

          casual

          Баланс: 1040

          Награды:



            Ken Adams писал(а):
            Ребята, а вы чего так спойлерите усердно? Типа потому что игра старая? Ну дык некоторые еще все равно не играли,а личными эмоциями можете делиться при личном общении через персональные сообщения или аську. Ну а если не терпится об этом на форуме поговорить, делайте хотя бы примерно так:(СПОЙЛЕР) Сэрэн он того... совершенно не обязательно должен застрелиться в конце... (СПОЙЛЕР)

             

            А еще спойлеры можно скравать так

            :)

            Читается путем выделения мышкой скрытого текста

            Alyery 128158
            [quote name='Alyery' message='128158']

            [QUOTE]Ken Adams писал(а): Ребята, а вы чего так спойлерите усердно? Типа потому что игра старая? Ну дык некоторые еще все равно не играли,а личными эмоциями можете делиться при личном общении через персональные сообщения или аську. Ну а если не терпится об этом на форуме поговорить, делайте хотя бы примерно так:(СПОЙЛЕР) Сэрэн он того... совершенно не обязательно должен застрелиться в конце... (СПОЙЛЕР)[/QUOTE]

            А еще спойлеры можно скравать так

            [спойлер, котрый раскрывает САМЫЙ ГЛАВНЫЙ сюжетный ход сценаристов]

            :)

            Читается путем выделения мышкой скрытого текста

            [/quote]


            - Ты там не женился еще? - Какой там женился!? Я себе ИксБокс купил!!!
            Отправлено: 05.02.2009 8:33:20
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            Ken Adams писал(а):
            Ребята, а вы чего так спойлерите усердно? Типа потому что игра старая? Ну дык некоторые еще все равно не играли,а личными эмоциями можете делиться при личном общении через персональные сообщения или аську. Ну а если не терпится об этом на форуме поговорить, делайте хотя бы примерно так:(СПОЙЛЕР) Сэрэн он того... совершенно не обязательно должен застрелиться в конце... (СПОЙЛЕР)

            Хорошо,дядя Адамс))

            JerryMouse 128165
            [quote name='JerryMouse' message='128165']

            [QUOTE]Ken Adams писал(а): Ребята, а вы чего так спойлерите усердно? Типа потому что игра старая? Ну дык некоторые еще все равно не играли,а личными эмоциями можете делиться при личном общении через персональные сообщения или аську. Ну а если не терпится об этом на форуме поговорить, делайте хотя бы примерно так:(СПОЙЛЕР) Сэрэн он того... совершенно не обязательно должен застрелиться в конце... (СПОЙЛЕР)[/QUOTE]

            Хорошо,дядя Адамс))

            [/quote]


            Отправлено: 05.02.2009 9:03:40
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              JerryMouse писал(а):
               

              Ken Adams писал(а):
              Ребята, а вы чего так спойлерите усердно? Типа потому что игра старая? Ну дык некоторые еще все равно не играли,а личными эмоциями можете делиться при личном общении через персональные сообщения или аську. Ну а если не терпится об этом на форуме поговорить, делайте хотя бы примерно так:(СПОЙЛЕР) Сэрэн он того... совершенно не обязательно должен застрелиться в конце... (СПОЙЛЕР)

              Хорошо,дядя Адамс))

               

              Я правильно понимаю, это ты меня сейчас так подколол?

              Ken Adams 128174
              [quote name='Ken Adams' message='128174']

              [QUOTE]JerryMouse писал(а):

              [QUOTE]Ken Adams писал(а): Ребята, а вы чего так спойлерите усердно? Типа потому что игра старая? Ну дык некоторые еще все равно не играли,а личными эмоциями можете делиться при личном общении через персональные сообщения или аську. Ну а если не терпится об этом на форуме поговорить, делайте хотя бы примерно так:(СПОЙЛЕР) Сэрэн он того... совершенно не обязательно должен застрелиться в конце... (СПОЙЛЕР)[/QUOTE]

              Хорошо,дядя Адамс))

              [/QUOTE]

              Я правильно понимаю, это ты меня сейчас так подколол?

              [/quote]


              Отправлено: 05.02.2009 9:11:48
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              JerryMouse 128177
              [quote name='JerryMouse' message='128177']

              [Да нет)) Я на самом деле не прав,полез с пылу с жару свои эмоции писать - про спойлер не подумал))]

              [/quote]


              Отправлено: 05.02.2009 10:17:03
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                В этом нет ничего страшного. Просто про спойлеры на будущее лучше предупреждать. Или еще лучше предупредить и как ты сделал в прдыдущем сообщениии - замаскировать их цветом Замяли, проехали и забыли. ЗЫ: А про Сарена я серьезно говорил. При недостаточно прокаченном скилле "Убеждение" (не помню уже как он на английском обзывался) исход словесной дуэли может быть совсем другой ;) Ken Adams 128195
                [quote name='Ken Adams' message='128195'] В этом нет ничего страшного. Просто про спойлеры на будущее лучше предупреждать. Или еще лучше предупредить и как ты сделал в прдыдущем сообщениии - замаскировать их цветом Замяли, проехали и забыли. ЗЫ: А про Сарена я серьезно говорил. При недостаточно прокаченном скилле "Убеждение" (не помню уже как он на английском обзывался) исход словесной дуэли может быть совсем другой ;) [/quote]


                Переход на страницу: << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
                Количество постов на странице