Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.07.2008 13:25:35
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Кот  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Игра достаточно хорошая, но визуальная часть достаточно сильно подкачала (FPS очень нестабильный, частенько приходится наблюдать медленную подзагрузку текстур и самое главное - НЕ РАБОТАЕТ ВЕРТИКАЛЬНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ).

      Кот 102537
      [quote name='Кот' message='102537']

      Игра достаточно хорошая, но визуальная часть достаточно сильно подкачала (FPS очень нестабильный, частенько приходится наблюдать медленную подзагрузку текстур и самое главное - НЕ РАБОТАЕТ ВЕРТИКАЛЬНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ).

      [/quote]


      Отправлено: 13.08.2008 7:50:43
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Iskan  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Большая просьба! Дайте пожалуйста ссылку или залейте, у кого есть на файлообменник, саундтрек к игре!!! Спасибо! 

        Iskan 104663
        [quote name='Iskan' message='104663']

        Большая просьба! Дайте пожалуйста ссылку или залейте, у кого есть на файлообменник, саундтрек к игре!!! Спасибо!

        [/quote]


        Отправлено: 13.08.2008 20:20:47
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        LORDy  

        easy

        Баланс: 40

        Награды:



          народ она у всех свопит как бы подвисает..или просто  низкий фпс??

          LORDy 104791
          [quote name='LORDy' message='104791']

          народ она у всех свопит как бы подвисает..или просто низкий фпс??

          [/quote]


          439-364875 ICQ
          Отправлено: 19.08.2008 11:41:37
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1610

          Награды:



            Народ....прошел сабж.....не разблокировали ачивменты для которых требуется закончить игру с турианцем кроганом асари или солдатом в скваде.......Turian ally, Asari ally, и тд и тп.....какие будут мнения по этому поводу?

            MightyAgamemnon 105484
            [quote name='MightyAgamemnon' message='105484']

            Народ....прошел сабж.....не разблокировали ачивменты для которых требуется закончить игру с турианцем кроганом асари или солдатом в скваде.......Turian ally, Asari ally, и тд и тп.....какие будут мнения по этому поводу?

            [/quote]


            И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
            Отправлено: 20.08.2008 17:16:00
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            makesimu  

            elementary

            Баланс: 235

            Награды:



              прошел масс еффект часика два назад.... ПРОСТО ОФИГЕННАЯ ИГРУХА! Всем без исключения обязательно играть! Тут говорили про "клон КОТОР" вроде как? Почему это клон или еще что подобное? Просто лично Я не играл ни во что хотябы отдаленно настолько же офигенное как и МЭ с тех пор как прошел КОТОР и именно этим мне МЭ его напоминает! Две клакссные игры.

              Кстати такая проблема возникла как и у предыдущего автора... Прошел, а медалей нет... баг, или не соблюдены какие-то условия?

              Да, и еще... Не знаю как у кого но ничего и никогда в процессе игры не тормозило. Все великолепко игралось без тормозов и визуальных недостатков!

              makesimu 105659
              [quote name='makesimu' message='105659']

              прошел масс еффект часика два назад.... ПРОСТО ОФИГЕННАЯ ИГРУХА! Всем без исключения обязательно играть! Тут говорили про "клон КОТОР" вроде как? Почему это клон или еще что подобное? Просто лично Я не играл ни во что хотябы отдаленно настолько же офигенное как и МЭ с тех пор как прошел КОТОР и именно этим мне МЭ его напоминает! Две клакссные игры.

              Кстати такая проблема возникла как и у предыдущего автора... Прошел, а медалей нет... баг, или не соблюдены какие-то условия?

              Да, и еще... Не знаю как у кого но ничего и никогда в процессе игры не тормозило. Все великолепко игралось без тормозов и визуальных недостатков!

              [/quote]


              чего сделано, того не воротишь
              Отправлено: 22.08.2008 15:07:34
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Alyery  

              casual

              Баланс: 1040

              Награды:



                У меня бывают небольшие подтормаживания для подгрузки уровней, но ничего серьезного. Комп бы ее не потянул и скончался в муках :D

                А игра действительно захватывает. Давно я так на ролевых не подвисал, и что интересно, чем больше играю, тем больше хочется возвращаться!

                Alyery 106001
                [quote name='Alyery' message='106001']

                У меня бывают небольшие подтормаживания для подгрузки уровней, но ничего серьезного. Комп бы ее не потянул и скончался в муках :D

                А игра действительно захватывает. Давно я так на ролевых не подвисал, и что интересно, чем больше играю, тем больше хочется возвращаться!

                [/quote]


                - Ты там не женился еще? - Какой там женился!? Я себе ИксБокс купил!!!
                Отправлено: 24.08.2008 12:14:37
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Alyery  

                casual

                Баланс: 1040

                Награды:



                  MightyAgamemnon писал(а):

                  Народ....прошел сабж.....не разблокировали ачивменты для которых требуется закончить игру с турианцем кроганом асари или солдатом в скваде.......Turian ally, Asari ally, и тд и тп.....какие будут мнения по этому поводу?

                  Насколько я понял из форумов с оф. сайта, Ally archievements зарабатываются за прохождение не только главного квеста, но и сайд-квестов. Видел цифру 75% side-квестов+большая часть main-квеста (отдельный ачивмент Completionist, кажется - Feros+Noveria+ Find Liara) с определенным членом в отряде.

                  Alyery 106249
                  [quote name='Alyery' message='106249']

                  [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

                  Народ....прошел сабж.....не разблокировали ачивменты для которых требуется закончить игру с турианцем кроганом асари или солдатом в скваде.......Turian ally, Asari ally, и тд и тп.....какие будут мнения по этому поводу?

                  [/QUOTE]

                  Насколько я понял из форумов с оф. сайта, Ally archievements зарабатываются за прохождение не только главного квеста, но и сайд-квестов. Видел цифру 75% side-квестов+большая часть main-квеста (отдельный ачивмент Completionist, кажется - Feros+Noveria+ Find Liara) с определенным членом в отряде.

                  [/quote]


                  - Ты там не женился еще? - Какой там женился!? Я себе ИксБокс купил!!!
                  Отправлено: 26.08.2008 8:48:10
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 30

                  Награды:



                    realFOX писал(а):
                    Там было видео с игрового процесса, и был  русский перевод( текстовой) енто хорошо ...
                    perestrelka 106564
                    [quote name='perestrelka' message='106564'] [QUOTE]realFOX писал(а):
                    Там было видео с игрового процесса, и был русский перевод( текстовой)[/QUOTE] енто хорошо ... [/quote]


                    Отправлено: 13.09.2008 13:59:22
                    Mass Effect
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    Вчера прошёл в 3-й раз, ужассс.....

                    Earmack 109037
                    [quote name='Earmack' message='109037']

                    Вчера прошёл в 3-й раз, ужассс.....

                    [/quote]


                    Отправлено: 16.09.2008 13:06:26
                    Mass Effect
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Earmack писал(а):
                       

                      Вчера прошёл в 3-й раз, ужассс.....

                       

                      Наш человек! ))) Не понимаю, как ее вообще можно проходить меньше двух раз?!

                      Ken Adams 109486
                      [quote name='Ken Adams' message='109486']

                      [QUOTE]Earmack писал(а):

                      Вчера прошёл в 3-й раз, ужассс.....

                      [/QUOTE]

                      Наш человек! ))) Не понимаю, как ее вообще можно проходить меньше двух раз?!

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << ...12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... >>
                      Количество постов на странице