Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.02.2008 21:56:06
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Англ.очень много значит в таких играх....ну как раз у тебя будет повод им заняться;) Earmack 79043
    [quote name='Earmack' message='79043'] Англ.очень много значит в таких играх....ну как раз у тебя будет повод им заняться;) [/quote]


    Отправлено: 05.02.2008 18:02:12
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 270

    Награды:



      Очень интересная игра, именно интересная, прям оторваться не могу.Последний раз наверно так увлекался Skies of Arcadia.Даже уже к гитар хиро не притрагиваюсь третий день. Бомжишка 79125
      [quote name='Бомжишка' message='79125'] Очень интересная игра, именно интересная, прям оторваться не могу.Последний раз наверно так увлекался Skies of Arcadia.Даже уже к гитар хиро не притрагиваюсь третий день. [/quote]


      Отправлено: 06.02.2008 6:04:15
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Бомжишка писал(а):
        Очень интересная игра, именно интересная, прям оторваться не могу.Последний раз наверно так увлекался Skies of Arcadia.Даже уже к гитар хиро не притрагиваюсь третий день.

         

        Согласен. ИМХО игра сильна именно своей вселенной, сюжетом и диалогами. Я уже несколько подотвык от миров таких размеров. В одной Цитадели я, наверное, час добирался до Башни Консульства: пока с одним поговоришь, пока с другим побеседуешь... И при этом, наверное, даже половины локации не исследовал.

         

        Боюсь даже садиться за нее... Вроде включаешь, чтобы часик поиграть, а в итоге часа 4 из жизни  вырывается насмерть.

         

        А ведь в игре еще 6 классов и пройдя, например, Инфильтратором непременно захочется почувствовать себя в шкуре Солдата, дабы пощеголять в тяжелой броне. Или Адептом... Или...

         

        Одним словом, страшный проект для людей с хронической нехваткой свободного времени и высокой степенью аддиктивности

        Ken Adams 79157
        [quote name='Ken Adams' message='79157']

        [QUOTE]Бомжишка писал(а):
        Очень интересная игра, именно интересная, прям оторваться не могу.Последний раз наверно так увлекался Skies of Arcadia.Даже уже к гитар хиро не притрагиваюсь третий день.[/QUOTE]

        Согласен. ИМХО игра сильна именно своей вселенной, сюжетом и диалогами. Я уже несколько подотвык от миров таких размеров. В одной Цитадели я, наверное, час добирался до Башни Консульства: пока с одним поговоришь, пока с другим побеседуешь... И при этом, наверное, даже половины локации не исследовал.

        Боюсь даже садиться за нее... Вроде включаешь, чтобы часик поиграть, а в итоге часа 4 из жизни вырывается насмерть.

        А ведь в игре еще 6 классов и пройдя, например, Инфильтратором непременно захочется почувствовать себя в шкуре Солдата, дабы пощеголять в тяжелой броне. Или Адептом... Или...

        Одним словом, страшный проект для людей с хронической нехваткой свободного времени и высокой степенью аддиктивности

        [/quote]


        Отправлено: 06.02.2008 11:22:45
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dragga AR  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Ken Adams писал(а):

          Одним словом, страшный проект для людей с хронической нехваткой свободного времени и высокой степенью аддиктивности ППКС,  даже под матом )

          Dragga AR 79174
          [quote name='Dragga AR' message='79174']

          [QUOTE]Ken Adams писал(а):

          Одним словом, страшный проект для людей с хронической нехваткой свободного времени и высокой степенью аддиктивности[/QUOTE] ППКС, даже под матом )

          [/quote]


          Отправлено: 06.02.2008 12:04:56
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          deep  

          elementary

          Баланс: 95

          Награды:



            Игру прошел, прошёл достаточно быстро, второстепенные задания почти не выполнял, исследовать другие планеты и колесить по пустошам первые 2-3 раза было интересно, потом наскучило, не знаю, может на любителя. А вот основная сюжетная линия очень даже понравилась, затягивает, местами интригует. Картинка тоже порадовала, красиво, разнообразно. Что не понравилось так это определённая закономерность при выборе реплики в диалоге, частая подзагрузка текстур, малоэффективные умения(по крайней мере у солдата), ну и как уже говорил второстепенные задания, в принципе всё deep 79180
            [quote name='deep' message='79180'] Игру прошел, прошёл достаточно быстро, второстепенные задания почти не выполнял, исследовать другие планеты и колесить по пустошам первые 2-3 раза было интересно, потом наскучило, не знаю, может на любителя. А вот основная сюжетная линия очень даже понравилась, затягивает, местами интригует. Картинка тоже порадовала, красиво, разнообразно. Что не понравилось так это определённая закономерность при выборе реплики в диалоге, частая подзагрузка текстур, малоэффективные умения(по крайней мере у солдата), ну и как уже говорил второстепенные задания, в принципе всё [/quote]


            ...?
            Отправлено: 06.02.2008 21:21:38
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dragga AR  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              deep писал(а):
              ... малоэффективные умения(по крайней мере у солдата)...имхо, ещё какие эффективные...

              только на них особо внимание не заостряется ))

              Dragga AR 79242
              [quote name='Dragga AR' message='79242']

              [QUOTE]deep писал(а):
              ... малоэффективные умения(по крайней мере у солдата)...[/QUOTE]имхо, ещё какие эффективные...

              только на них особо внимание не заостряется ))

              [/quote]


              Отправлено: 07.02.2008 13:57:45
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Вот и появились новости о DLC для эксклюзивной игры Xbox 360 одной из самых лучших игр 2007 года Mass Effect: 90-то минутная новая миссия "Brind Down The Sky" будет выпущена 10 марта 2008 и представит новый мир, достижение/achieviment, и раса из приквела новеллы от BioWare's платиновой РПГ! Цена этого пирога будет чисто символической: 400 MP ~ 5 USD ~ 125 RUB. Миссия включает в себя 90 минут экстра-гэймплея. Доступно это всё будет 10 марта 2008 в Xbox Live, DLC так же будет в себя включать новое "достижение", имя пока не известно, но ачивка будет на 50 очков. Earmack 79295
              [quote name='Earmack' message='79295'] Вот и появились новости о DLC для эксклюзивной игры Xbox 360 одной из самых лучших игр 2007 года Mass Effect: 90-то минутная новая миссия "Brind Down The Sky" будет выпущена 10 марта 2008 и представит новый мир, достижение/achieviment, и раса из приквела новеллы от BioWare's платиновой РПГ! Цена этого пирога будет чисто символической: 400 MP ~ 5 USD ~ 125 RUB. Миссия включает в себя 90 минут экстра-гэймплея. Доступно это всё будет 10 марта 2008 в Xbox Live, DLC так же будет в себя включать новое "достижение", имя пока не известно, но ачивка будет на 50 очков. [/quote]


              Отправлено: 08.02.2008 11:42:13
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Рекомендую скачать этот трэк: Jack Wall and Sam Hulick - Form The Wreckage Один из самых эпических трэков за 2007 год, сделан аля Марти Одонелл...трэк в стиле любого Хэйло ! В Масс Эффекте именно этот трэк мне понравился больше всего Earmack 79396
              [quote name='Earmack' message='79396'] Рекомендую скачать этот трэк: Jack Wall and Sam Hulick - Form The Wreckage Один из самых эпических трэков за 2007 год, сделан аля Марти Одонелл...трэк в стиле любого Хэйло ! В Масс Эффекте именно этот трэк мне понравился больше всего [/quote]


              Отправлено: 12.02.2008 18:44:22
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Gryv  

              casual

              Баланс: 220

              Награды:



                А не подскажите, стоит ли покупать мне эту игру, если я владею английским языком процентов на 15 из 100 возможных? И сколько длится прохождение сей игры? Gryv 79697
                [quote name='Gryv' message='79697'] А не подскажите, стоит ли покупать мне эту игру, если я владею английским языком процентов на 15 из 100 возможных? И сколько длится прохождение сей игры? [/quote]


                Отправлено: 12.02.2008 22:27:39
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                HanGmaN  

                casual

                Баланс: 120

                Награды:



                  Конечно не совсем понятно это выражение- "я владею английским языком процентов на 15 из 100 возможных". Но могу сказать следующее, игру можно пройти не зная языка, но вот удовольствие от игры ты не получешь. Так что в этом случае ты должен сам решить, покупать или нет. Но данная игра заслуживает внимания! А длительность прохождения зависит от того как ты будешь её проходить, если выполнять только главные задания, то игра будет короткой. HanGmaN 79719
                  [quote name='HanGmaN' message='79719'] Конечно не совсем понятно это выражение- "я владею английским языком процентов на 15 из 100 возможных". Но могу сказать следующее, игру можно пройти не зная языка, но вот удовольствие от игры ты не получешь. Так что в этом случае ты должен сам решить, покупать или нет. Но данная игра заслуживает внимания! А длительность прохождения зависит от того как ты будешь её проходить, если выполнять только главные задания, то игра будет короткой. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
                  Количество постов на странице