Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.01.2008 18:02:25
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Стал "серебренный", и пока ко мне едит "ГОЛД" карточка смогу поиграть/начать МЕ=) Earmack 77425
    [quote name='Earmack' message='77425'] Стал "серебренный", и пока ко мне едит "ГОЛД" карточка смогу поиграть/начать МЕ=) [/quote]


    Отправлено: 31.01.2008 14:11:32
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Ну вот наконец-то начал играть в МЭ... Отличная музыка, хорошая графика, интересный сюжет, но на лучшую игру года игра не тянет, среди РПГ конечно тянет, но в общем нет=) МЭ вообще очень сильно напоминает игру Deus Ex 2, играю с удовольствием поэтому=) P.S.: До серии TES ещё работать и работать, хотя, если бы был не ограниченный мир тогда была бы игра-года без всяких-яких=) Earmack 78582
    [quote name='Earmack' message='78582'] Ну вот наконец-то начал играть в МЭ... Отличная музыка, хорошая графика, интересный сюжет, но на лучшую игру года игра не тянет, среди РПГ конечно тянет, но в общем нет=) МЭ вообще очень сильно напоминает игру Deus Ex 2, играю с удовольствием поэтому=) P.S.: До серии TES ещё работать и работать, хотя, если бы был не ограниченный мир тогда была бы игра-года без всяких-яких=) [/quote]


    Отправлено: 31.01.2008 20:34:43
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dragga AR  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Эден Прайм -- это конечно-же весь Масс-Эффект и есть ))) Dragga AR 78612
      [quote name='Dragga AR' message='78612'] Эден Прайм -- это конечно-же весь Масс-Эффект и есть ))) [/quote]


      Отправлено: 01.02.2008 11:00:58
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ZorKesh  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        <b>Earmack писал(а):</b><br> Ну вот наконец-то начал играть в МЭ... Отличная музыка, хорошая графика, интересный сюжет, но на лучшую игру года игра не тянет, среди РПГ конечно тянет, но в общем нет=) МЭ вообще очень сильно напоминает игру Deus Ex 2, играю с удовольствием поэтому=) P.S.: До серии TES ещё работать и работать, хотя, если бы был не ограниченный мир тогда была бы игра-года без всяких-яких=) То есть вот Galactic Map не впечатлила? В каждой системе side квесты и не по одному... ИМХО для составления подобного мнения еще маловато отыграно... Одна режиссура диалогов чего стоит... Пройди Virmire - сюжетно он мне больше понравился =) тогда мнение будет точно окончательным.... ZorKesh 78650
        [quote name='ZorKesh' message='78650'] [QUOTE]Earmack писал(а):
        Ну вот наконец-то начал играть в МЭ... Отличная музыка, хорошая графика, интересный сюжет, но на лучшую игру года игра не тянет, среди РПГ конечно тянет, но в общем нет=) МЭ вообще очень сильно напоминает игру Deus Ex 2, играю с удовольствием поэтому=) P.S.: До серии TES ещё работать и работать, хотя, если бы был не ограниченный мир тогда была бы игра-года без всяких-яких=)[/QUOTE] То есть вот Galactic Map не впечатлила? В каждой системе side квесты и не по одному... ИМХО для составления подобного мнения еще маловато отыграно... Одна режиссура диалогов чего стоит... Пройди Virmire - сюжетно он мне больше понравился =) тогда мнение будет точно окончательным.... [/quote]


        Отправлено: 01.02.2008 11:25:58
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dragga AR  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          спокойно, ждём ;) Dragga AR 78652
          [quote name='Dragga AR' message='78652'] спокойно, ждём ;) [/quote]


          Отправлено: 01.02.2008 13:17:18
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          He11  

          elementary

          Баланс: 200

          Награды:



            Скажите Mass Effect чем захватывает?Все хочу купить да времени нет и денег?Там главное диалоги или сам процесс(потому как англ.язык меня вообще бесит).........? He11 78663
            [quote name='He11' message='78663'] Скажите Mass Effect чем захватывает?Все хочу купить да времени нет и денег?Там главное диалоги или сам процесс(потому как англ.язык меня вообще бесит).........? [/quote]


            Отправлено: 01.02.2008 14:07:07
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dragga AR  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              имхо, неплохой повод подтянуть ангельский язык.

              захватывают или не захватывают игры в зависимости от того, что ты в них ищешь.

              сюжет -- средненький,

              экшен -- никакой...

               

              но вот геймплей -- он (для меня) просто потрясающий.

              шарицца по мирам, исследовать их... дайте пять...

              и с аддонами!

              Dragga AR 78672
              [quote name='Dragga AR' message='78672']

              имхо, неплохой повод подтянуть ангельский язык.

              захватывают или не захватывают игры в зависимости от того, что ты в них ищешь.

              сюжет -- средненький,

              экшен -- никакой...

              но вот геймплей -- он (для меня) просто потрясающий.

              шарицца по мирам, исследовать их... дайте пять...

              и с аддонами!

              [/quote]


              Отправлено: 04.02.2008 12:05:46
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Dragga AR писал(а):
              Эден Прайм -- это конечно-же весь Масс-Эффект и есть ))) Ну причём здесь Эдем Прайм...я наиграл на данный момент 30 часов, не только в Эдэм Прайме=))) А вообще не нужно обижаться, ведь это всего лишь моё мнение и его никому не навязываю под стволом пистолета=)
              Earmack 78969
              [quote name='Earmack' message='78969'] [QUOTE]Dragga AR писал(а):
              Эден Прайм -- это конечно-же весь Масс-Эффект и есть )))[/QUOTE] Ну причём здесь Эдем Прайм...я наиграл на данный момент 30 часов, не только в Эдэм Прайме=))) А вообще не нужно обижаться, ведь это всего лишь моё мнение и его никому не навязываю под стволом пистолета=) [/quote]


              Отправлено: 04.02.2008 12:26:02
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              ZorKesh писал(а):
              Earmack писал(а):
              Ну вот наконец-то начал играть в МЭ... Отличная музыка, хорошая графика, интересный сюжет, но на лучшую игру года игра не тянет, среди РПГ конечно тянет, но в общем нет=) МЭ вообще очень сильно напоминает игру Deus Ex 2, играю с удовольствием поэтому=) P.S.: До серии TES ещё работать и работать, хотя, если бы был не ограниченный мир тогда была бы игра-года без всяких-яких=) То есть вот Galactic Map не впечатлила? В каждой системе side квесты и не по одному... ИМХО для составления подобного мнения еще маловато отыграно... Одна режиссура диалогов чего стоит... Пройди Virmire - сюжетно он мне больше понравился =) тогда мнение будет точно окончательным.... The Galaxy - впечатлила=) Но Cyrodil меня впечатлил намного больше=) про сайд квесты тоже самое - всё хорошо, но не TES=) Режиссура - лучше чем в TES=) Ребят это всего лишь моё мнение не надо так переживать, я же даже написал что игра хорошая, музыка графон, сюжет, но не Обливион вот и всё=)
              Earmack 78974
              [quote name='Earmack' message='78974'] [QUOTE]ZorKesh писал(а):
              [QUOTE]Earmack писал(а):
              Ну вот наконец-то начал играть в МЭ... Отличная музыка, хорошая графика, интересный сюжет, но на лучшую игру года игра не тянет, среди РПГ конечно тянет, но в общем нет=) МЭ вообще очень сильно напоминает игру Deus Ex 2, играю с удовольствием поэтому=) P.S.: До серии TES ещё работать и работать, хотя, если бы был не ограниченный мир тогда была бы игра-года без всяких-яких=)[/QUOTE] То есть вот Galactic Map не впечатлила? В каждой системе side квесты и не по одному... ИМХО для составления подобного мнения еще маловато отыграно... Одна режиссура диалогов чего стоит... Пройди Virmire - сюжетно он мне больше понравился =) тогда мнение будет точно окончательным....[/QUOTE] The Galaxy - впечатлила=) Но Cyrodil меня впечатлил намного больше=) про сайд квесты тоже самое - всё хорошо, но не TES=) Режиссура - лучше чем в TES=) Ребят это всего лишь моё мнение не надо так переживать, я же даже написал что игра хорошая, музыка графон, сюжет, но не Обливион вот и всё=) [/quote]


              Отправлено: 04.02.2008 20:09:08
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Lipt0n  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                сегодня запустил.. масс..вообщем трудно играть плохо зная англ. завтра вооружусь промтом :D и буду гамать Lipt0n 79036
                [quote name='Lipt0n' message='79036'] сегодня запустил.. масс..вообщем трудно играть плохо зная англ. завтра вооружусь промтом :D и буду гамать [/quote]


                Переход на страницу: << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... >>
                Количество постов на странице