Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.02.2010 11:36:34
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Unreal300  

    hard

    Баланс: 8045

    Награды:



      ОЛОЛОЛОЛО!!!!! Нужно прилететь на планету, удостовериться что это космопорт, подойти к штыковочному шлюзу и нажать на зелёненькую кнопочку Unreal300 214250
      [quote name='Unreal300' message='214250'] ОЛОЛОЛОЛО!!!!! Нужно прилететь на планету, удостовериться что это космопорт, подойти к штыковочному шлюзу и нажать на зелёненькую кнопочку [/quote]


      -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
      -Нет. Кружкой с чаем.
      Отправлено: 02.02.2010 14:49:04
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Andrey306  

      easy

      Баланс: 3850

      Награды:



        Уважаемые форумчане, в магазине "Республика Игр" продается русская версия, я ничего не слышал об анонсе русской версии... ошибка админов сайта? http://gamerepublic.ru/item.aspx?id=884   Andrey306 214261
        [quote name='Andrey306' message='214261'] Уважаемые форумчане, в магазине "Республика Игр" продается русская версия, я ничего не слышал об анонсе русской версии... ошибка админов сайта? http://gamerepublic.ru/item.aspx?id=884 [/quote]


        Отправлено: 02.02.2010 14:53:28
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        OliveSun  

        supermoderator

        Баланс: 18935

        Награды:

        • SuperModerator


        Ошиблись...русской версии не существует OliveSun 214263
        [quote name='OliveSun' message='214263'] Ошиблись...русской версии не существует [/quote]


        if (проблема > знания)
        {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
        Отправлено: 02.02.2010 18:46:21
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        D-Tritus  

        medium

        Баланс: 1980

        Награды:



          OliveSun ну официально да, но вот пираты умудрились вставить русскую озвучку в игру (правда текст все равно остался англ. :) ) D-Tritus 214280
          [quote name='D-Tritus' message='214280'] [b]OliveSun[/b] ну официально да, но вот пираты умудрились вставить русскую озвучку в игру (правда текст все равно остался англ. :) ) [/quote]


          Отправлено: 02.02.2010 21:55:11
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Unreal300  

          hard

          Баланс: 8045

          Награды:





            D-Tritus пишет

            пираты умудрились вставить русскую озвучку в игру

            ВОт именно, ПИРАТЫ! А я не думаю, что они это провернули со всеми лицензионными копиями)))
            ЗЫ Русс озвучка в МЕ полное г*вно
            Unreal300 214293
            [quote name='Unreal300' message='214293'] [quote name='D-Tritus' message='214280'] пираты умудрились вставить русскую озвучку в игру [/quote] ВОт именно, ПИРАТЫ! А я не думаю, что они это провернули со всеми лицензионными копиями))) ЗЫ Русс озвучка в МЕ полное г*вно [/quote]


            -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
            -Нет. Кружкой с чаем.
            Отправлено: 03.02.2010 10:43:31
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              D-Tritus пишет

              OliveSun ну официально да, но вот пираты умудрились вставить русскую озвучку в игру (правда текст все равно остался англ. :) )


              Есть мнение, что в этой версии как сама озвучка, так и ее качество наложения для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей
              Ken Adams 214308
              [quote name='Ken Adams' message='214308'] [quote name='D-Tritus' message='214280'] [b]OliveSun[/b] ну официально да, но вот пираты умудрились вставить русскую озвучку в игру (правда текст все равно остался англ. :) ) [/quote] Есть мнение, что в этой версии как сама озвучка, так и ее качество наложения для НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей [/quote]


              Отправлено: 03.02.2010 11:34:54
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              khryapkin  

              medium

              Баланс: 4190

              Награды:



                интересно Вы все такие правильные и пользуетесь только Лицензией и презираете ПИРАТОВ, но знаете что озвучка в пиратских  версиях плохая, откуда знаете?

                И если пошла разборка озвучки, она там взята из озвучки с "золотого издания" РС и импортирована в xbox версию.

                "НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей" значит пользователи РС не очень  требовательны?

                Отредактировано 03.02.2010 11:35:21 пользователем khryapkin
                khryapkin 214310
                [quote name='khryapkin' message='214310'] интересно Вы все такие правильные и пользуетесь только Лицензией и презираете ПИРАТОВ, но знаете что озвучка в пиратских версиях плохая, откуда знаете? И если пошла разборка озвучки, она там взята из озвучки с "золотого издания" РС и импортирована в xbox версию. [color=#f00]"НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей"[/color] значит пользователи РС не очень требовательны? [/quote]


                Отправлено: 03.02.2010 13:28:06
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  khryapkin пишет

                  интересно Вы все такие правильные и пользуетесь только Лицензией и презираете ПИРАТОВ, но знаете что озвучка в пиратских  версиях плохая, откуда знаете?

                  И если пошла разборка озвучки, она там взята из озвучки с "золотого издания" РС и импортирована в xbox версию.

                  "НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей" значит пользователи РС не очень  требовательны?


                  "Есть мнение" - это уже значит, что я все про все знаю?

                  Имею мнение, потому что сам не видел, поэтому могу только предполагать. Взять можно что угодно и откуда угодно, но вот то, что смогли нормально импортировать - сильно сомневаюсь. На коленке это не сделаешь

                  А вот откуда ТЫ знаешь, откуда именно взята озвучка?  


                  khryapkin пишет

                  значит пользователи РС не очень  требовательны?


                  А что, пользователи РС играют в пиратскую версию для ХВОХ 360 с русской озвучкой?
                  Ken Adams 214313
                  [quote name='Ken Adams' message='214313'] [quote name='khryapkin' message='214310'] интересно Вы все такие правильные и пользуетесь только Лицензией и презираете ПИРАТОВ, но знаете что озвучка в пиратских версиях плохая, откуда знаете? И если пошла разборка озвучки, она там взята из озвучки с "золотого издания" РС и импортирована в xbox версию. [color=#f00]"НУ ОЧЕНЬ не требовательных людей"[/color] значит пользователи РС не очень требовательны? [/quote] "Есть мнение" - это уже значит, что я все про все знаю? Имею мнение, потому что сам не видел, поэтому могу только предполагать. Взять можно что угодно и откуда угодно, но вот то, что смогли нормально импортировать - сильно сомневаюсь. На коленке это не сделаешь А вот откуда ТЫ знаешь, откуда именно взята озвучка? [quote name='khryapkin' message='214310'] значит пользователи РС не очень требовательны? [/quote] А что, пользователи РС играют в пиратскую версию для ХВОХ 360 с русской озвучкой? [/quote]


                  Отправлено: 03.02.2010 13:41:24
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  khryapkin  

                  medium

                  Баланс: 4190

                  Награды:




                    Ken Adams пишет

                    А вот откуда ТЫ знаешь, откуда именно взята озвучка?


                    Прочел там где этот выкладывают.


                    Ken Adams пишет

                    А что, пользователи РС играют в пиратскую версию для ХВОХ 360 с русской озвучкой?


                    Этот вопрос я не понял. я говорил о качестве перевода.



                    Ken Adams пишет

                    что смогли нормально импортировать - сильно сомневаюсь. На коленке это не сделаешь


                    поверь импорт уже давно качественно делают.
                    khryapkin 214316
                    [quote name='khryapkin' message='214316'] [quote name='Ken Adams' message='214313'] А вот откуда ТЫ знаешь, откуда именно взята озвучка? [/quote] Прочел там где этот выкладывают. [quote name='Ken Adams' message='214313'] А что, пользователи РС играют в пиратскую версию для ХВОХ 360 с русской озвучкой? [/quote] Этот вопрос я не понял. я говорил о качестве перевода. [quote name='Ken Adams' message='214313'] что смогли нормально импортировать - сильно сомневаюсь. На коленке это не сделаешь [/quote] поверь импорт уже давно качественно делают. [/quote]


                    Отправлено: 03.02.2010 13:54:43
                    Mass Effect
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Unreal300  

                    hard

                    Баланс: 8045

                    Награды:



                      Озвучка в Золотом Издании полное говно
                      Пиратов банят на этом форуме
                      Unreal300 214317
                      [quote name='Unreal300' message='214317'] Озвучка в Золотом Издании полное говно Пиратов банят на этом форуме [/quote]


                      -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                      -Нет. Кружкой с чаем.
                      Переход на страницу: << ...23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
                      Количество постов на странице