Simulation (Симуляторы)
Ace Combat 6 для Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 21.03.2007 19:24:03
Ace Combat 6 для Xbox 360

medium

Баланс: 355

Награды:



    Совсем недавно стало известно, что Capcom приняла решение о выпуске экшена Devil May Cry 4 в версиях для PS3, PC и Xbox 360. Как оказалось, не только эта серия дебютирует на новой консоли от Microsoft.

    Последний выпуск японского журнала Famitsu обнародовал следующую информацию: Namco работает на авиасимулятором Ace Combat 6: Fires of Liberation в эксклюзивной версии для Xbox 360. Напомним, ранее этот сериал выходил только на PS2 и PSP.

    Буквально вчера мы писали о том, что, согласно данным сотрудника онлайн-магазина Blockbuster, в этом году владельцы консоли получат Ace Combat 6, Beautiful Katamari и Warhammer: Mark of Chaos. Теперь можно с определенной долей уверенности предположить, что эта информация является достоверной - косвенные доказательства мы уже получили.

    Ace Combat 6: Fires of Liberation создается с учетом аппаратных возможностей консоли и предложит огромные уровни, больший парк боевых самолетов, а также развитую многопользовательскую составляющую при помощи Xbox Live: в игре будут представлены несколько мультиплеерных режимов, в частности, Battle Royale и Team Battle. Также будет поддерживаться кооперативный режим прохождения. Выход игры запланирован на осень этого года.

    digital_storm 35613
    [quote=digital_storm]

    Совсем недавно стало известно, что Capcom приняла решение о выпуске экшена Devil May Cry 4 в версиях для PS3, PC и Xbox 360. Как оказалось, не только эта серия дебютирует на новой консоли от Microsoft.

    Последний выпуск японского журнала Famitsu обнародовал следующую информацию: Namco работает на авиасимулятором Ace Combat 6: Fires of Liberation в эксклюзивной версии для Xbox 360. Напомним, ранее этот сериал выходил только на PS2 и PSP.

    Буквально вчера мы писали о том, что, согласно данным сотрудника онлайн-магазина Blockbuster, в этом году владельцы консоли получат Ace Combat 6, Beautiful Katamari и Warhammer: Mark of Chaos. Теперь можно с определенной долей уверенности предположить, что эта информация является достоверной - косвенные доказательства мы уже получили.

    Ace Combat 6: Fires of Liberation создается с учетом аппаратных возможностей консоли и предложит огромные уровни, больший парк боевых самолетов, а также развитую многопользовательскую составляющую при помощи Xbox Live: в игре будут представлены несколько мультиплеерных режимов, в частности, Battle Royale и Team Battle. Также будет поддерживаться кооперативный режим прохождения. Выход игры запланирован на осень этого года.

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.01.2008 7:32:27
    Ace Combat 6 для Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dimacho  

    elementary

    Баланс: 25

    Награды:



      Сука, как меня зае... 10 уровень я чуть консоль не разъе... Dimacho 77373
      [quote name='Dimacho' message='77373'] Сука, как меня зае... 10 уровень я чуть консоль не разъе... [/quote]


      Отправлено: 07.02.2008 21:13:31
      Ace Combat 6 для Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BloodBath  

      elementary

      Баланс: 1415

      Награды:



        Мужики, игра давно вышла а где купить ее на лицухе не ясно((( Может кто видел или знает? BloodBath 79349
        [quote name='BloodBath' message='79349'] Мужики, игра давно вышла а где купить ее на лицухе не ясно((( Может кто видел или знает? [/quote]


        Отправлено: 08.03.2008 20:35:14
        Ace Combat 6 для Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Elm  

        easy

        Баланс: 125

        Награды:



          да кто купил скажите где брали??? уже полгода наверна прошло а игры нету у нас!!! ну что за страна у нас такая Elm 83256
          [quote name='Elm' message='83256'] да кто купил скажите где брали??? уже полгода наверна прошло а игры нету у нас!!! ну что за страна у нас такая [/quote]


          Отправлено: 09.03.2008 12:15:50
          Ace Combat 6 для Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Тоже жду игру... Earmack 83290
          [quote name='Earmack' message='83290'] Тоже жду игру... [/quote]


          Отправлено: 31.03.2008 10:18:39
          Ace Combat 6 для Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Daxter  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            В Геймпарке скоро должны подвезти где-то в середине апреля-возьму полюбому.(америка и япония кстати получили игру ещё в прошлом году) Daxter 86621
            [quote name='Daxter' message='86621'] В Геймпарке скоро должны подвезти где-то в середине апреля-возьму полюбому.(америка и япония кстати получили игру ещё в прошлом году) [/quote]


            Lets try Sonic Speed!
            Отправлено: 17.04.2008 10:45:52
            Ace Combat 6 для Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            winston68  

            elementary

            Баланс: 160

            Награды:



              Не могу пройти первый уровень winston68 88336
              [quote name='winston68' message='88336'] Не могу пройти первый уровень [/quote]


              Отправлено: 21.04.2008 17:14:12
              Ace Combat 6 для Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                ЧТо именно ты не можешь пройти там? meravingian 88712
                [quote name='meravingian' message='88712'] ЧТо именно ты не можешь пройти там? [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 21.04.2008 21:47:46
                Ace Combat 6 для Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 90

                Награды:



                  Застрял на 9-м уровне,там где воздушный авианосец нужно уничтожить,вобщем все сделал уничтожил все пушки и двигатели,внизу шкала стала полностью зеленой,типа все выполнено,однако миссия не заканчивается,вражеские истрибители осаживают со всех сторон,может там еще что дополнительно нужно уничтожить?

                  Еще заранее хочу спросить что там в 10-й миссии,совсем полная задница?Есть прохождение на русском?

                  Spellemann 88741
                  [quote name='Spellemann' message='88741']

                  Застрял на 9-м уровне,там где воздушный авианосец нужно уничтожить,вобщем все сделал уничтожил все пушки и двигатели,внизу шкала стала полностью зеленой,типа все выполнено,однако миссия не заканчивается,вражеские истрибители осаживают со всех сторон,может там еще что дополнительно нужно уничтожить?

                  Еще заранее хочу спросить что там в 10-й миссии,совсем полная задница?Есть прохождение на русском?

                  [/quote]


                  ХВОХ 360-ты меня удивляешь!


                   

                  Отправлено: 21.04.2008 22:14:35
                  Ace Combat 6 для Xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    <b>Spellemann писал(а):</b><br> <P>Застрял на 9-м уровне,там где воздушный авианосец нужно уничтожить,вобщем все сделал уничтожил все пушки и двигатели,внизу шкала стала полностью зеленой,типа все выполнено,однако миссия не заканчивается,вражеские истрибители осаживают со всех сторон,может там еще что дополнительно нужно уничтожить?</P> <P>Еще заранее хочу спросить что там в 10-й миссии,совсем полная задница?Есть прохождение на русском?</P> никаких трудностей в прохождении нет, вопрос лишь стоит в умении пилотировать самолет. В 9 миссии нужно уничтожить всех: и авианосцы, и элитную эскадрилью Strigon (заметил, что и над вражескими самолетами висит красное обозначение TGT). Если совсем туго, то натравливай на истребители союзников, а сам занимайся авианосцами. meravingian 88742
                    [quote name='meravingian' message='88742'] [QUOTE]Spellemann писал(а):

                    Застрял на 9-м уровне,там где воздушный авианосец нужно уничтожить,вобщем все сделал уничтожил все пушки и двигатели,внизу шкала стала полностью зеленой,типа все выполнено,однако миссия не заканчивается,вражеские истрибители осаживают со всех сторон,может там еще что дополнительно нужно уничтожить?

                    Еще заранее хочу спросить что там в 10-й миссии,совсем полная задница?Есть прохождение на русском?

                    [/QUOTE] никаких трудностей в прохождении нет, вопрос лишь стоит в умении пилотировать самолет. В 9 миссии нужно уничтожить всех: и авианосцы, и элитную эскадрилью Strigon (заметил, что и над вражескими самолетами висит красное обозначение TGT). Если совсем туго, то натравливай на истребители союзников, а сам занимайся авианосцами. [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 22.04.2008 0:44:24
                    Ace Combat 6 для Xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 90

                    Награды:



                      meravingian писал(а):
                      В 9 миссии нужно уничтожить всех: и авианосцы, и элитную эскадрилью Strigon

                      Этого я и боялся.Будем дерзать...

                      Spellemann 88745
                      [quote name='Spellemann' message='88745']

                      [QUOTE]meravingian писал(а):
                      В 9 миссии нужно уничтожить всех: и авианосцы, и элитную эскадрилью Strigon[/QUOTE]

                      Этого я и боялся.Будем дерзать...

                      [/quote]


                      ХВОХ 360-ты меня удивляешь!


                       

                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                      Количество постов на странице