Simulation (Симуляторы)
Ace Combat 6 для Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 21.03.2007 19:24:03
Ace Combat 6 для Xbox 360

medium

Баланс: 355

Награды:



    Совсем недавно стало известно, что Capcom приняла решение о выпуске экшена Devil May Cry 4 в версиях для PS3, PC и Xbox 360. Как оказалось, не только эта серия дебютирует на новой консоли от Microsoft.

    Последний выпуск японского журнала Famitsu обнародовал следующую информацию: Namco работает на авиасимулятором Ace Combat 6: Fires of Liberation в эксклюзивной версии для Xbox 360. Напомним, ранее этот сериал выходил только на PS2 и PSP.

    Буквально вчера мы писали о том, что, согласно данным сотрудника онлайн-магазина Blockbuster, в этом году владельцы консоли получат Ace Combat 6, Beautiful Katamari и Warhammer: Mark of Chaos. Теперь можно с определенной долей уверенности предположить, что эта информация является достоверной - косвенные доказательства мы уже получили.

    Ace Combat 6: Fires of Liberation создается с учетом аппаратных возможностей консоли и предложит огромные уровни, больший парк боевых самолетов, а также развитую многопользовательскую составляющую при помощи Xbox Live: в игре будут представлены несколько мультиплеерных режимов, в частности, Battle Royale и Team Battle. Также будет поддерживаться кооперативный режим прохождения. Выход игры запланирован на осень этого года.

    digital_storm 35613
    [quote=digital_storm]

    Совсем недавно стало известно, что Capcom приняла решение о выпуске экшена Devil May Cry 4 в версиях для PS3, PC и Xbox 360. Как оказалось, не только эта серия дебютирует на новой консоли от Microsoft.

    Последний выпуск японского журнала Famitsu обнародовал следующую информацию: Namco работает на авиасимулятором Ace Combat 6: Fires of Liberation в эксклюзивной версии для Xbox 360. Напомним, ранее этот сериал выходил только на PS2 и PSP.

    Буквально вчера мы писали о том, что, согласно данным сотрудника онлайн-магазина Blockbuster, в этом году владельцы консоли получат Ace Combat 6, Beautiful Katamari и Warhammer: Mark of Chaos. Теперь можно с определенной долей уверенности предположить, что эта информация является достоверной - косвенные доказательства мы уже получили.

    Ace Combat 6: Fires of Liberation создается с учетом аппаратных возможностей консоли и предложит огромные уровни, больший парк боевых самолетов, а также развитую многопользовательскую составляющую при помощи Xbox Live: в игре будут представлены несколько мультиплеерных режимов, в частности, Battle Royale и Team Battle. Также будет поддерживаться кооперативный режим прохождения. Выход игры запланирован на осень этого года.

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.04.2008 6:14:13
    Ace Combat 6 для Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    winston68  

    elementary

    Баланс: 160

    Награды:



      meravingian писал(а):
      ЧТо именно ты не можешь пройти там?

      Я так и не понял че делать!

      Сначала вроде с командой взлетаешь!А потом он начинает говорить лети тудато!Я не врубаюсь куда лететь!(и я не понимаю как врага от своего отличить,и целица как???)

      Вроде 4-5 проходил(на изи конечно,но без проблем!!!)

      winston68 88767
      [quote name='winston68' message='88767']

      [QUOTE]meravingian писал(а):
      ЧТо именно ты не можешь пройти там?[/QUOTE]

      Я так и не понял че делать!

      Сначала вроде с командой взлетаешь!А потом он начинает говорить лети тудато!Я не врубаюсь куда лететь!(и я не понимаю как врага от своего отличить,и целица как???)

      Вроде 4-5 проходил(на изи конечно,но без проблем!!!)

      [/quote]


      Отправлено: 22.04.2008 7:01:17
      Ace Combat 6 для Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>winston68 писал(а):</b><br> <P><B>meravingian писал(а):</B><BR>ЧТо именно ты не можешь пройти там? </P> <P>Я так и не понял че делать!</P> <P>Сначала вроде с командой взлетаешь!А потом он начинает говорить лети тудато!Я не врубаюсь куда лететь!(и я не понимаю как врага от своего отличить,и целица как???)</P> <P>Вроде 4-5 проходил(на изи конечно,но без проблем!!!)</P> жесть. советую для начала пройти туториал. а так управление довольно простое. Когда скажут уходить, лети на запад (на компасе он обозначен под буквой О, Ost) meravingian 88771
        [quote name='meravingian' message='88771'] [QUOTE]winston68 писал(а):

        [QUOTE]meravingian писал(а):
        ЧТо именно ты не можешь пройти там?[/QUOTE]

        Я так и не понял че делать!

        Сначала вроде с командой взлетаешь!А потом он начинает говорить лети тудато!Я не врубаюсь куда лететь!(и я не понимаю как врага от своего отличить,и целица как???)

        Вроде 4-5 проходил(на изи конечно,но без проблем!!!)

        [/QUOTE] жесть. советую для начала пройти туториал. а так управление довольно простое. Когда скажут уходить, лети на запад (на компасе он обозначен под буквой О, Ost) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 22.04.2008 7:03:55
        Ace Combat 6 для Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Aidardos  

        easy

        Баланс: 335

        Награды:



          У-у-у как у тут все запущено....

          Во первых нажми на X , так увеличишь карту там в 99% случаев есть маленькие белые мерцающие стрелочки, по ним надо лететь(ты-большая белая немерцающяя). Друзья обведены синими квадратиками(летающие),и синими кругами(нелетающие), с врагами только другой цвет- светло-зеленая обводка, врагов с надписью TGT уничтожать в первую очередь, без их уничтожения не пройдешь миссию.

          P.S. В конце первой миссии прийдется отступать нажми X и лети пострелочкам за конец карты.   

          Aidardos 88772
          [quote name='Aidardos' message='88772']

          У-у-у как у тут все запущено....

          Во первых нажми на X , так увеличишь карту там в 99% случаев есть маленькие белые мерцающие стрелочки, по ним надо лететь(ты-большая белая немерцающяя). Друзья обведены синими квадратиками(летающие),и синими кругами(нелетающие), с врагами только другой цвет- светло-зеленая обводка, врагов с надписью TGT уничтожать в первую очередь, без их уничтожения не пройдешь миссию.

          P.S. В конце первой миссии прийдется отступать нажми X и лети пострелочкам за конец карты.

          [/quote]


          Отправлено: 22.04.2008 7:09:37
          Ace Combat 6 для Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Aidardos  

          easy

          Баланс: 335

          Награды:



            Я играл во все Ace Combat, начиная с самой первой на PS one, вот та была игра, и никакого сюжета, что бы ничто не отвлекало...

             

            Aidardos 88774
            [quote name='Aidardos' message='88774']

            Я играл во все Ace Combat, начиная с самой первой на PS one, вот та была игра, и никакого сюжета, что бы ничто не отвлекало...

            [/quote]


            Отправлено: 22.04.2008 8:06:35
            Ace Combat 6 для Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              <b>Aidardos писал(а):</b><br> <P>и никакого сюжета, что бы ничто не отвлекало...</P> <P> </P> О_о meravingian 88778
              [quote name='meravingian' message='88778'] [QUOTE]Aidardos писал(а):

              и никакого сюжета, что бы ничто не отвлекало...

               

              [/QUOTE] О_о [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 22.04.2008 18:28:40
              Ace Combat 6 для Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 90

              Награды:



                У меня еще несколько вопросов:

                По поводу 9-й миссии - какую функцию несут большие вражеские самолеты с локаторами,обязательно ли их все уничтожать?

                Есть ли какой нибудь другой способ ухода от вражеских ракет кроме вращения и разворота на форсаже?

                Сколько одновременно союзных истребителей можно натравливать на вражеские самолеты?У меня в подчинении вроде только один.И какое отличие в командах "Attack" и "Cover",я так понимаю второе это бомбардировка,можно ли ее применять к воздушным целям?

                Короче одни вопросы блин.

                Spellemann 88857
                [quote name='Spellemann' message='88857']

                У меня еще несколько вопросов:

                По поводу 9-й миссии - какую функцию несут большие вражеские самолеты с локаторами,обязательно ли их все уничтожать?

                Есть ли какой нибудь другой способ ухода от вражеских ракет кроме вращения и разворота на форсаже?

                Сколько одновременно союзных истребителей можно натравливать на вражеские самолеты?У меня в подчинении вроде только один.И какое отличие в командах "Attack" и "Cover",я так понимаю второе это бомбардировка,можно ли ее применять к воздушным целям?

                Короче одни вопросы блин.

                [/quote]


                ХВОХ 360-ты меня удивляешь!


                 

                Отправлено: 22.04.2008 22:22:08
                Ace Combat 6 для Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 90

                Награды:



                  Ха,действительно легкая миссия,сначала разделываем под орех вражескую авиацию,а потом пол часа творим что хотим с авианосцами.Несколько ходок на аэродром за боеприпасами и в конце наблюдае падение главного авианосца. Spellemann 88869
                  [quote name='Spellemann' message='88869'] Ха,действительно легкая миссия,сначала разделываем под орех вражескую авиацию,а потом пол часа творим что хотим с авианосцами.Несколько ходок на аэродром за боеприпасами и в конце наблюдае падение главного авианосца. [/quote]


                  ХВОХ 360-ты меня удивляешь!


                   

                  Отправлено: 23.04.2008 4:38:28
                  Ace Combat 6 для Xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Dimacho  

                  elementary

                  Баланс: 25

                  Награды:



                    А сколько вообще миссий придеться пройти, кто нибудь знает??? Dimacho 88880
                    [quote name='Dimacho' message='88880'] А сколько вообще миссий придеться пройти, кто нибудь знает??? [/quote]


                    Отправлено: 23.04.2008 9:10:31
                    Ace Combat 6 для Xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Aidardos  

                    easy

                    Баланс: 335

                    Награды:



                      Поздравьте меня!!

                      Я только что прошел Ace Combat 6 на сложности Hard, используя только Mirage2000-S!!!

                      Aidardos 88911
                      [quote name='Aidardos' message='88911']

                      Поздравьте меня!!

                      Я только что прошел Ace Combat 6 на сложности Hard, используя только Mirage2000-S!!!

                      [/quote]


                      Отправлено: 23.04.2008 12:14:18
                      Ace Combat 6 для Xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 90

                      Награды:



                        Поздравляю!Ну а миссий то сколько всего? Spellemann 88944
                        [quote name='Spellemann' message='88944'] Поздравляю!Ну а миссий то сколько всего? [/quote]


                        ХВОХ 360-ты меня удивляешь!


                         

                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                        Количество постов на странице