Simulation (Симуляторы)
Ace Combat 6 для Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 21.03.2007 19:24:03
Ace Combat 6 для Xbox 360

medium

Баланс: 355

Награды:



    Совсем недавно стало известно, что Capcom приняла решение о выпуске экшена Devil May Cry 4 в версиях для PS3, PC и Xbox 360. Как оказалось, не только эта серия дебютирует на новой консоли от Microsoft.

    Последний выпуск японского журнала Famitsu обнародовал следующую информацию: Namco работает на авиасимулятором Ace Combat 6: Fires of Liberation в эксклюзивной версии для Xbox 360. Напомним, ранее этот сериал выходил только на PS2 и PSP.

    Буквально вчера мы писали о том, что, согласно данным сотрудника онлайн-магазина Blockbuster, в этом году владельцы консоли получат Ace Combat 6, Beautiful Katamari и Warhammer: Mark of Chaos. Теперь можно с определенной долей уверенности предположить, что эта информация является достоверной - косвенные доказательства мы уже получили.

    Ace Combat 6: Fires of Liberation создается с учетом аппаратных возможностей консоли и предложит огромные уровни, больший парк боевых самолетов, а также развитую многопользовательскую составляющую при помощи Xbox Live: в игре будут представлены несколько мультиплеерных режимов, в частности, Battle Royale и Team Battle. Также будет поддерживаться кооперативный режим прохождения. Выход игры запланирован на осень этого года.

    digital_storm 35613
    [quote=digital_storm]

    Совсем недавно стало известно, что Capcom приняла решение о выпуске экшена Devil May Cry 4 в версиях для PS3, PC и Xbox 360. Как оказалось, не только эта серия дебютирует на новой консоли от Microsoft.

    Последний выпуск японского журнала Famitsu обнародовал следующую информацию: Namco работает на авиасимулятором Ace Combat 6: Fires of Liberation в эксклюзивной версии для Xbox 360. Напомним, ранее этот сериал выходил только на PS2 и PSP.

    Буквально вчера мы писали о том, что, согласно данным сотрудника онлайн-магазина Blockbuster, в этом году владельцы консоли получат Ace Combat 6, Beautiful Katamari и Warhammer: Mark of Chaos. Теперь можно с определенной долей уверенности предположить, что эта информация является достоверной - косвенные доказательства мы уже получили.

    Ace Combat 6: Fires of Liberation создается с учетом аппаратных возможностей консоли и предложит огромные уровни, больший парк боевых самолетов, а также развитую многопользовательскую составляющую при помощи Xbox Live: в игре будут представлены несколько мультиплеерных режимов, в частности, Battle Royale и Team Battle. Также будет поддерживаться кооперативный режим прохождения. Выход игры запланирован на осень этого года.

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.05.2008 10:13:27
    Ace Combat 6 для Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Щас в 14 вроде миссии, чёта пока не получается, но думаю это вопрос времени=) Покупайте CO-OP Battle DL 1 & 2, полетаем коопом вместе (я и кое-кто уже купили);) Любителей по ачивкам просьба не беспокоить ачивок в DLC нет=) Earmack 94977
    [quote name='Earmack' message='94977'] Щас в 14 вроде миссии, чёта пока не получается, но думаю это вопрос времени=) Покупайте CO-OP Battle DL 1 & 2, полетаем коопом вместе (я и кое-кто уже купили);) Любителей по ачивкам просьба не беспокоить ачивок в DLC нет=) [/quote]


    Отправлено: 30.05.2008 9:18:52
    Ace Combat 6 для Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Elm  

    easy

    Баланс: 125

    Награды:



      я наконецто купил!!!!!!!!!!!!!!! прошёл пока до 3 миссии. попробовал по мульту и не отрываясь играл 3 часа. присылайте фред рек мне тоже (ник-  Sherhan) . и скажите кто точно будет играть на протяжении месяца или более, а то сессия и незнаю как по времени буду входить в онлайн. и ещё стоит ли покупать чтонить из самолётов или доп миссий для мульта? я пока скачал тока бесплатное всё.

      и ещё siege тип он что из себя представляет? просто никто не играет на нём.

      Elm 96314
      [quote name='Elm' message='96314']

      я наконецто купил!!!!!!!!!!!!!!! прошёл пока до 3 миссии. попробовал по мульту и не отрываясь играл 3 часа. присылайте фред рек мне тоже (ник- Sherhan) . и скажите кто точно будет играть на протяжении месяца или более, а то сессия и незнаю как по времени буду входить в онлайн. и ещё стоит ли покупать чтонить из самолётов или доп миссий для мульта? я пока скачал тока бесплатное всё.

      и ещё siege тип он что из себя представляет? просто никто не играет на нём.

      [/quote]


      Отправлено: 16.06.2008 19:47:49
      Ace Combat 6 для Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      kimberlon  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Народ скажите плиз можно ли изменить управления таким образом чтобы управлять 2 стиками а не одним, а то че то на одном стике летать не прикалывает а то второй зачемто головой крутит - и еще вопрос а джостик для леталок на хбокс есть?

        kimberlon 97819
        [quote name='kimberlon' message='97819']

        Народ скажите плиз можно ли изменить управления таким образом чтобы управлять 2 стиками а не одним, а то че то на одном стике летать не прикалывает а то второй зачемто головой крутит - и еще вопрос а джостик для леталок на хбокс есть?

        [/quote]


        Какая разница кто и с чем. Главное удовольствие по жизни.
        Отправлено: 12.07.2008 17:47:36
        Ace Combat 6 для Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Aidardos  

        easy

        Баланс: 335

        Награды:



          Для того , чтобы поменять раскладку управления зайди в опции, там поменяй Control type(или что-то в этом роде)  на Novice.А единственный авиационный джойстик для Xbox 360 Шел в комплекте с Limited edition, которая вышла только в Америке и Японии. 

          Aidardos 100828
          [quote name='Aidardos' message='100828']

          Для того , чтобы поменять раскладку управления зайди в опции, там поменяй Control type(или что-то в этом роде) на Novice.А единственный авиационный джойстик для Xbox 360 Шел в комплекте с Limited edition, которая вышла только в Америке и Японии.

          [/quote]


          Отправлено: 31.07.2008 6:57:32
          Ace Combat 6 для Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Arawaz  

          casual

          Баланс: 1190

          Награды:



            Скоро куплю......сразу после СК4. Офигеть а не игра. Дэмку затер до дыр =)

            Arawaz 103030
            [quote name='Arawaz' message='103030']

            Скоро куплю......сразу после СК4. Офигеть а не игра. Дэмку затер до дыр =)

            [/quote]


            ║║╔╗╠╗║╔╗
            ╠╣║║║╔╣╠╝
            ║║╚╝║╚╝╚═
            Отправлено: 31.07.2008 6:57:37
            Ace Combat 6 для Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Arawaz  

            casual

            Баланс: 1190

            Награды:



              Скоро куплю......сразу после СК4. Офигеть а не игра. Дэмку затер до дыр =)

              Arawaz 103031
              [quote name='Arawaz' message='103031']

              Скоро куплю......сразу после СК4. Офигеть а не игра. Дэмку затер до дыр =)

              [/quote]


              ║║╔╗╠╗║╔╗
              ╠╣║║║╔╣╠╝
              ║║╚╝║╚╝╚═
              Отправлено: 11.08.2008 7:43:11
              Ace Combat 6 для Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              limping  

              easy

              Баланс: 1145

              Награды:



                Полезные сведения для игроков: есть книжка в PDF - иллюстрированное прохождение к игре, инструкции и т.п.

                Ace Combat 6 Fires of Liberation Walkthrough by VHayste http://faqs.ign.com/articles/839/839286p1

                Также есть печатное издание Ace Combat 6: Fires of Liberation Official Strategy Guide
                Только "там" оно стоит $17 http://www.play-asia.com/paOS-13-71-ly-49-en-70-298u

                а у нас на Озоне 1305 руб. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3889083/?from=priceru

                 

                Хочу поинтересоваться - сравнивал ли кто-нибудь Over-G и AC6 в плане геймплея - сложности, интересности, а также в плане мультиплеера?  

                limping 104314
                [quote name='limping' message='104314']

                Полезные сведения для игроков: есть книжка в PDF - иллюстрированное прохождение к игре, инструкции и т.п.

                Ace Combat 6 Fires of Liberation Walkthrough by VHayste http://faqs.ign.com/articles/839/839286p1

                Также есть печатное издание Ace Combat 6: Fires of Liberation Official Strategy Guide Только "там" оно стоит $17 http://www.play-asia.com/paOS-13-71-ly-49-en-70-298u

                а у нас на Озоне 1305 руб. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3889083/?from=priceru

                Хочу поинтересоваться - сравнивал ли кто-нибудь Over-G и AC6 в плане геймплея - сложности, интересности, а также в плане мультиплеера?

                [/quote]


                Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                Отправлено: 13.08.2008 7:23:52
                Ace Combat 6 для Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                limping  

                easy

                Баланс: 1145

                Награды:



                  В одном форуме написали в теме "Самые не популярные игры в Xbox Live": "Да и ещё Ace Combat 6 нужно приписать- когда ы я не заходил человека 5 максимум сидит." limping 104659
                  [quote name='limping' message='104659'] В одном форуме написали в теме "Самые не популярные игры в Xbox Live": "Да и ещё Ace Combat 6 нужно приписать- когда ы я не заходил человека 5 максимум сидит." [/quote]


                  Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                  Отправлено: 15.10.2009 15:16:04
                  Ace Combat 6 для Xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 65

                  Награды:



                    Люди добрые, может из вас кто нибудь продаст или подскажет где я могу купить этот шедевр , у меня есть версия Ntsc а бокс за океаном, а на моём новом нужна pal(((Я живу на северном кавказе и у нас тут с консольными играми не густо(Подскажите инет-магазин где его можно взять, желательно с наложным платежом.В долгу не останусь!) Demokrator999 205442
                    [quote name='Demokrator999' message='205442'] Люди добрые, может из вас кто нибудь продаст или подскажет где я могу купить этот шедевр , у меня есть версия Ntsc а бокс за океаном, а на моём новом нужна pal(((Я живу на северном кавказе и у нас тут с консольными играми не густо(Подскажите инет-магазин где его можно взять, желательно с наложным платежом.В долгу не останусь!) [/quote]


                    Отправлено: 25.12.2010 6:51:55
                    Ace Combat 6 для Xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Serubou  

                    elementary

                    Баланс: 90

                    Награды:



                      кто-нить играет  ещё в онлайн ?!  *tease*   Serubou 238487
                      [quote name='Serubou' message='238487'] кто-нить играет ещё в онлайн ?! *tease* [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                      Количество постов на странице