Simulation (Симуляторы)
Ace Combat 6 для Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 21.03.2007 19:24:03
Ace Combat 6 для Xbox 360

medium

Баланс: 355

Награды:



    Совсем недавно стало известно, что Capcom приняла решение о выпуске экшена Devil May Cry 4 в версиях для PS3, PC и Xbox 360. Как оказалось, не только эта серия дебютирует на новой консоли от Microsoft.

    Последний выпуск японского журнала Famitsu обнародовал следующую информацию: Namco работает на авиасимулятором Ace Combat 6: Fires of Liberation в эксклюзивной версии для Xbox 360. Напомним, ранее этот сериал выходил только на PS2 и PSP.

    Буквально вчера мы писали о том, что, согласно данным сотрудника онлайн-магазина Blockbuster, в этом году владельцы консоли получат Ace Combat 6, Beautiful Katamari и Warhammer: Mark of Chaos. Теперь можно с определенной долей уверенности предположить, что эта информация является достоверной - косвенные доказательства мы уже получили.

    Ace Combat 6: Fires of Liberation создается с учетом аппаратных возможностей консоли и предложит огромные уровни, больший парк боевых самолетов, а также развитую многопользовательскую составляющую при помощи Xbox Live: в игре будут представлены несколько мультиплеерных режимов, в частности, Battle Royale и Team Battle. Также будет поддерживаться кооперативный режим прохождения. Выход игры запланирован на осень этого года.

    digital_storm 35613
    [quote=digital_storm]

    Совсем недавно стало известно, что Capcom приняла решение о выпуске экшена Devil May Cry 4 в версиях для PS3, PC и Xbox 360. Как оказалось, не только эта серия дебютирует на новой консоли от Microsoft.

    Последний выпуск японского журнала Famitsu обнародовал следующую информацию: Namco работает на авиасимулятором Ace Combat 6: Fires of Liberation в эксклюзивной версии для Xbox 360. Напомним, ранее этот сериал выходил только на PS2 и PSP.

    Буквально вчера мы писали о том, что, согласно данным сотрудника онлайн-магазина Blockbuster, в этом году владельцы консоли получат Ace Combat 6, Beautiful Katamari и Warhammer: Mark of Chaos. Теперь можно с определенной долей уверенности предположить, что эта информация является достоверной - косвенные доказательства мы уже получили.

    Ace Combat 6: Fires of Liberation создается с учетом аппаратных возможностей консоли и предложит огромные уровни, больший парк боевых самолетов, а также развитую многопользовательскую составляющую при помощи Xbox Live: в игре будут представлены несколько мультиплеерных режимов, в частности, Battle Royale и Team Battle. Также будет поддерживаться кооперативный режим прохождения. Выход игры запланирован на осень этого года.

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.04.2008 18:37:33
    Ace Combat 6 для Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Aidardos  

    easy

    Баланс: 335

    Награды:



      15 миссий, но если играть то на Hard, там после прохождения тебе разрешают купить CFA 44 Nosferatu Fighter-самолет, на котором летал Илья Пастернак-командир отряда Стригон, которого надо убить в миссии Libiration of Gracemaria.

      P.S. Ну ладно, я прошел все миссии, кроме двух последних на Mirage'е ,там пришлось взят Секвой-47, в Mirage'е банально не хватит ракет на все цели...

      P.P.S. Последняя миссия жжот............

      Aidardos 88987
      [quote name='Aidardos' message='88987']

      15 миссий, но если играть то на Hard, там после прохождения тебе разрешают купить CFA 44 Nosferatu Fighter-самолет, на котором летал Илья Пастернак-командир отряда Стригон, которого надо убить в миссии Libiration of Gracemaria.

      P.S. Ну ладно, я прошел все миссии, кроме двух последних на Mirage'е ,там пришлось взят Секвой-47, в Mirage'е банально не хватит ракет на все цели...

      P.P.S. Последняя миссия жжот............

      [/quote]


      Отправлено: 24.04.2008 7:37:30
      Ace Combat 6 для Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Aidardos  

      easy

      Баланс: 335

      Награды:



        А кто нибудь прошел игру на Expert?

        Я только начал New Game + на CFA 44.

        Aidardos 89027
        [quote name='Aidardos' message='89027']

        А кто нибудь прошел игру на Expert?

        Я только начал New Game + на CFA 44.

        [/quote]


        Отправлено: 24.04.2008 7:57:20
        Ace Combat 6 для Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Aidardos  

        easy

        Баланс: 335

        Награды:



          На Expert появляются новое вражеские асы, со странными именами, такими как Edinorog, Rusalka,Drakon,Feniks,Oblako и т.д., что получается в Namco и вправду слизали Эстовакию со стран бывшего СССР? Aidardos 89030
          [quote name='Aidardos' message='89030'] На Expert появляются новое вражеские асы, со странными именами, такими как Edinorog, Rusalka,Drakon,Feniks,Oblako и т.д., что получается в Namco и вправду слизали Эстовакию со стран бывшего СССР? [/quote]


          Отправлено: 08.05.2008 14:34:56
          Ace Combat 6 для Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Алелуя, наконец-то в Москве появился в продаже "Ace combat 6"....теперь потихоньку во время перерывов в R6V2 потихоньку буду летать=) Earmack 92302
          [quote name='Earmack' message='92302'] Алелуя, наконец-то в Москве появился в продаже "Ace combat 6"....теперь потихоньку во время перерывов в R6V2 потихоньку буду летать=) [/quote]


          Отправлено: 08.05.2008 15:28:56
          Ace Combat 6 для Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Aidardos  

          easy

          Баланс: 335

          Награды:



            Русские играющие в Ace Combat 6 прошу прислать френд рекуест Aidardos 92310
            [quote name='Aidardos' message='92310'] Русские играющие в Ace Combat 6 прошу прислать френд рекуест [/quote]


            Отправлено: 08.05.2008 23:03:19
            Ace Combat 6 для Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Пришлём=) Earmack 92681
            [quote name='Earmack' message='92681'] Пришлём=) [/quote]


            Отправлено: 14.05.2008 7:26:27
            Ace Combat 6 для Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Пока я видел только ролики ) Уже мечтаю поиграть Триэль 94294
              [quote name='Триэль' message='94294'] Пока я видел только ролики ) Уже мечтаю поиграть [/quote]


              Отправлено: 15.05.2008 21:08:55
              Ace Combat 6 для Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Немного уже поиграл могу сказать следущее, лучший Ace combat Earmack 94605
              [quote name='Earmack' message='94605'] Немного уже поиграл могу сказать следущее, лучший Ace combat [/quote]


              Отправлено: 18.05.2008 10:17:17
              Ace Combat 6 для Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Энди  

              casual

              Баланс: 615

              Награды:



                <b>Earmack писал(а):</b><br> Немного уже поиграл могу сказать следущее, лучший Ace combat Совершенно согласен! Энди 94844
                [quote name='Энди' message='94844'] [QUOTE]Earmack писал(а):
                Немного уже поиграл могу сказать следущее, лучший Ace combat[/QUOTE] Совершенно согласен! [/quote]


                Отправлено: 19.05.2008 10:09:58
                Ace Combat 6 для Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                winston68 писал(а):

                meravingian писал(а):
                ЧТо именно ты не можешь пройти там?

                Я так и не понял че делать!

                Сначала вроде с командой взлетаешь!А потом он начинает говорить лети тудато!Я не врубаюсь куда лететь!(и я не понимаю как врага от своего отличить,и целица как???)

                Вроде 4-5 проходил(на изи конечно,но без проблем!!!)

                Вот для этого нужно знать английский=) Подсказка даже, если ты незнаешь инглишь запомни одно: переключайся на радаре до тех пор пока на нём не увидишь КРАСНЫЕ ЦЕЛИ(когда визуально их перед собой будешь видеть они будут помечены крысным TRG - что сокращено обозначает TARGET - цель) вот именно эти красные тебе и нужно уничтожать. Запомни: Красные цели(TRG) - Главные цели для уничтожения и выполнения миссий. Зеленые цели - Не обезательнные цели(хочешь уничтожай, хочешь нет) Синие цели - Твои товарищики, твоя каманда поддержки, соответственно уничтожать их не нужно.
                Earmack 94976
                [quote name='Earmack' message='94976'] [QUOTE]winston68 писал(а):

                [QUOTE]meravingian писал(а):
                ЧТо именно ты не можешь пройти там?[/QUOTE]

                Я так и не понял че делать!

                Сначала вроде с командой взлетаешь!А потом он начинает говорить лети тудато!Я не врубаюсь куда лететь!(и я не понимаю как врага от своего отличить,и целица как???)

                Вроде 4-5 проходил(на изи конечно,но без проблем!!!)

                [/QUOTE] Вот для этого нужно знать английский=) Подсказка даже, если ты незнаешь инглишь запомни одно: переключайся на радаре до тех пор пока на нём не увидишь КРАСНЫЕ ЦЕЛИ(когда визуально их перед собой будешь видеть они будут помечены крысным TRG - что сокращено обозначает TARGET - цель) вот именно эти красные тебе и нужно уничтожать. Запомни: Красные цели(TRG) - Главные цели для уничтожения и выполнения миссий. Зеленые цели - Не обезательнные цели(хочешь уничтожай, хочешь нет) Синие цели - Твои товарищики, твоя каманда поддержки, соответственно уничтожать их не нужно. [/quote]


                Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                Количество постов на странице