Fighting (Файтинги)
Mortal kombat VS DC Universe
 
  RSS
Отправлено: 19.09.2008 4:10:13
Mortal kombat VS DC Universe

casual

Баланс: 2360

Награды:



    Mortal Kombat vs. DC Universe
    Разработчик: Midway Austin
    Издатель: Midway
    Издатель :
    Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( Daxter.007 109812
    [quote=Daxter.007] Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( [/quote]


    Tell me what to do when you GONE GURU???!!!

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.12.2008 23:27:32
    Mortal kombat VS DC Universe
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 845

    Награды:



        MK vs DC появился, делимся впечатлениями)))

      RoadInTheSky 122140
      [quote name='RoadInTheSky' message='122140']

      MK vs DC появился, делимся впечатлениями)))

      [/quote]


      Задротство не порок © я.

      Модерю за еду :)

      Отправлено: 14.12.2008 18:14:18
      Mortal kombat VS DC Universe
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 845

      Награды:



        Ну раз никто не собирается делиться. Поделюсь сам!

        Сегодня приобрёл диск с MK vs DC Universe, и собственно остался счастливым :) Я не являюсь яростным поклонником жанра Fighting, но решил всё-таки вспомнить старые "Segaвские" времена. В первые минуты напала такая жуткая ностальгия, в последний раз в МК я играл лет 8-10 назад. Физика практически осталась без изменений, система боя сохранилась. Если сравнивать с Dead or Alive, то конечно же МК по скорости боя проигрывает, но настолько всё красочно, насыщенно, уууух! Советую всем поклонникам МК покупать игру не раздумывая, не разачаруетесь, имхо :)

        В игре очень понравились эксклюзивные моменты "ближний бой", "драка в полёте", "тест силы". Но разачаровало то что, очень мало спец. приёмов :( А так собственно игра стоящая внимания.

        RoadInTheSky 122215
        [quote name='RoadInTheSky' message='122215']

        Ну раз никто не собирается делиться. Поделюсь сам!

        Сегодня приобрёл диск с MK vs DC Universe, и собственно остался счастливым :) Я не являюсь яростным поклонником жанра Fighting, но решил всё-таки вспомнить старые "Segaвские" времена. В первые минуты напала такая жуткая ностальгия, в последний раз в МК я играл лет 8-10 назад. Физика практически осталась без изменений, система боя сохранилась. Если сравнивать с Dead or Alive, то конечно же МК по скорости боя проигрывает, но настолько всё красочно, насыщенно, уууух! Советую всем поклонникам МК покупать игру не раздумывая, не разачаруетесь, имхо :)

        В игре очень понравились эксклюзивные моменты "ближний бой", "драка в полёте", "тест силы". Но разачаровало то что, очень мало спец. приёмов :( А так собственно игра стоящая внимания.

        [/quote]


        Задротство не порок © я.

        Модерю за еду :)

        Отправлено: 14.12.2008 19:58:38
        Mortal kombat VS DC Universe
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        xxx2k  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Я тоже сегодня купил эту игру и не обламываюсь =)Эксклюзивные моменты действительно прикольные, а приемов по-моему хватает, главное во время их делать и совмещать с комбоударами, тогда будет радость =) xxx2k 122225
          [quote name='xxx2k' message='122225'] Я тоже сегодня купил эту игру и не обламываюсь =)Эксклюзивные моменты действительно прикольные, а приемов по-моему хватает, главное во время их делать и совмещать с комбоударами, тогда будет радость =) [/quote]


          Отправлено: 14.12.2008 20:16:02
          Mortal kombat VS DC Universe
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          RD_13  

          easy

          Баланс: 2350

          Награды:



            Мало персонажей. Единственный минус. RD_13 122228
            [quote name='RD_13' message='122228'] Мало персонажей. Единственный минус. [/quote]


            Come Ebrace the Darkness
            Отправлено: 15.12.2008 4:28:02
            Mortal kombat VS DC Universe
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vvovas  

            easy

            Баланс: 1855

            Награды:



              Последним МК, в который я играл, был 4ый, потом они стали выходить на приставках. Так что количество персонажей для меня будет вполне нормальным=)) Кстати, никто не знает где найти игры серии для первого бокса? Нашел только на Amazon, но он к нам доставлять не хочет=( vvovas 122248
              [quote name='vvovas' message='122248'] Последним МК, в который я играл, был 4ый, потом они стали выходить на приставках. Так что количество персонажей для меня будет вполне нормальным=)) Кстати, никто не знает где найти игры серии для первого бокса? Нашел только на Amazon, но он к нам доставлять не хочет=( [/quote]


              Отправлено: 15.12.2008 4:29:46
              Mortal kombat VS DC Universe
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 845

              Награды:



                 Вот по поводу комбинаций, я заметил, то что если крутить левый аналог, то комбо можно практически без прерывные делать, нежели на крестовине, это только мне так кажется? Или так оно и есть О_о

                RoadInTheSky 122249
                [quote name='RoadInTheSky' message='122249']

                Вот по поводу комбинаций, я заметил, то что если крутить левый аналог, то комбо можно практически без прерывные делать, нежели на крестовине, это только мне так кажется? Или так оно и есть О_о

                [/quote]


                Задротство не порок © я.

                Модерю за еду :)

                Отправлено: 16.12.2008 9:08:37
                Mortal kombat VS DC Universe
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Olechka  

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Вопрос к счастливым обладателям MK vs DC:

                  Скажите, а в эту игру можно играть вдвоем с одной консоли?..  или предусмотрены только онлайн-драки? а то в описаниях игры нигде не могу найти про это!

                  Olechka 122401
                  [quote name='Olechka' message='122401']

                  Вопрос к счастливым обладателям MK vs DC:

                  Скажите, а в эту игру можно играть вдвоем с одной консоли?.. или предусмотрены только онлайн-драки? а то в описаниях игры нигде не могу найти про это!

                  [/quote]


                  Отправлено: 16.12.2008 9:37:54
                  Mortal kombat VS DC Universe
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 845

                  Награды:



                     Можно :) В игре есть режим "TWO PLAYERS"!

                    RoadInTheSky 122404
                    [quote name='RoadInTheSky' message='122404']

                    Можно :) В игре есть режим "TWO PLAYERS"!

                    [/quote]


                    Задротство не порок © я.

                    Модерю за еду :)

                    Отправлено: 16.12.2008 15:07:58
                    Mortal kombat VS DC Universe
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 845

                    Награды:



                       Plz help :) Проблема с "Combo Challenger", делаю всё что написано сверху, но ничего и не происходит :( Или самому дальше нужно переключаться?

                      RoadInTheSky 122438
                      [quote name='RoadInTheSky' message='122438']

                      Plz help :) Проблема с "Combo Challenger", делаю всё что написано сверху, но ничего и не происходит :( Или самому дальше нужно переключаться?

                      [/quote]


                      Задротство не порок © я.

                      Модерю за еду :)

                      Отправлено: 18.12.2008 9:32:25
                      Mortal kombat VS DC Universe
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      np3  

                      casual

                      Баланс: 285

                      Награды:



                        RoadInTheSky - это надо делать ОЧЕНЬ быстро + там есть моменты когда надо наоборот подождать. np3 122702
                        [quote name='np3' message='122702'] RoadInTheSky - это надо делать ОЧЕНЬ быстро + там есть моменты когда надо наоборот подождать. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
                        Количество постов на странице