Fighting (Файтинги)
Mortal kombat VS DC Universe
 
  RSS
Отправлено: 19.09.2008 4:10:13
Mortal kombat VS DC Universe

casual

Баланс: 2360

Награды:



    Mortal Kombat vs. DC Universe
    Разработчик: Midway Austin
    Издатель: Midway
    Издатель :
    Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( Daxter.007 109812
    [quote=Daxter.007] Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( [/quote]


    Tell me what to do when you GONE GURU???!!!

    << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.02.2009 8:01:33
    Mortal kombat VS DC Universe
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    maxxxSB  

    casual

    Баланс: 1025

    Награды:



      совершенно согласен. В детстве тоже в МК3 рубился на сеге-меге. Потом никакой теккен или солкалибур не цеплял :) Вчера подключился к лайву, но оказалось что моей карты на 64 мб не хватает - там обновления какие-то стали качаться :( А в лайве есть пинг? Играть-то приемлемо? maxxxSB 127844
      [quote name='maxxxSB' message='127844'] совершенно согласен. В детстве тоже в МК3 рубился на сеге-меге. Потом никакой теккен или солкалибур не цеплял :) Вчера подключился к лайву, но оказалось что моей карты на 64 мб не хватает - там обновления какие-то стали качаться :( А в лайве есть пинг? Играть-то приемлемо? [/quote]


      Отправлено: 03.02.2009 8:10:43
      Mortal kombat VS DC Universe
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Log-Dog  

      casual

      Баланс: 1145

      Награды:



        Да в принципе играть можно Log-Dog 127846
        [quote name='Log-Dog' message='127846'] Да в принципе играть можно [/quote]


        Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся. (c) Homer J. Simpson
        Отправлено: 04.02.2009 8:01:33
        Mortal kombat VS DC Universe
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Motostrel  

        easy

        Баланс: 905

        Награды:



          Народ, подскажите с фаталити... Делаю все как написано на предыдущих страницах и никак не получается... Может что то еще надо делать? Motostrel 127991
          [quote name='Motostrel' message='127991'] Народ, подскажите с фаталити... Делаю все как написано на предыдущих страницах и никак не получается... Может что то еще надо делать? [/quote]


          Отправлено: 04.02.2009 9:10:53
          Mortal kombat VS DC Universe
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          maxxxSB  

          casual

          Баланс: 1025

          Награды:



            я еще ниразу не пробовал фаталити и даже желтым становиться не умею (кстати, как это делать?). Лень чета. Вчера часа три другого персонажа осваивал (Джокера). За Кэно уже на посл сложности почти сразу прохожу. Кстати, по крайней мере с компом мне сложнее всего против Бэтмэна (быстрый гат и звездочками швыряется неудобно, да еще сверху выпрыгивает и невсегда после блока подловить получается) :) maxxxSB 128002
            [quote name='maxxxSB' message='128002'] я еще ниразу не пробовал фаталити и даже желтым становиться не умею (кстати, как это делать?). Лень чета. Вчера часа три другого персонажа осваивал (Джокера). За Кэно уже на посл сложности почти сразу прохожу. Кстати, по крайней мере с компом мне сложнее всего против Бэтмэна (быстрый гат и звездочками швыряется неудобно, да еще сверху выпрыгивает и невсегда после блока подловить получается) :) [/quote]


            Отправлено: 04.02.2009 12:12:29
            Mortal kombat VS DC Universe
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Attinio  

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              maxxxSB писал(а):
              я еще ниразу не пробовал фаталити и даже желтым становиться не умею (кстати, как это делать?). Rage включается LB+RB(или LT+RT, точно не помню), когда у тебя полные желтая полоса.
              Attinio 128026
              [quote name='Attinio' message='128026'] [QUOTE]maxxxSB писал(а):
              я еще ниразу не пробовал фаталити и даже желтым становиться не умею (кстати, как это делать?). [/QUOTE] Rage включается LB+RB(или LT+RT, точно не помню), когда у тебя полные желтая полоса. [/quote]


              Attinio
              Отправлено: 04.02.2009 16:11:38
              Mortal kombat VS DC Universe
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Errrrrka  

              casual

              Баланс: 525

              Награды:



                maxxxSB писал(а):
                я еще ниразу не пробовал фаталити и даже желтым становиться не умею (кстати, как это делать?). Лень чета. Вчера часа три другого персонажа осваивал (Джокера). За Кэно уже на посл сложности почти сразу прохожу. Кстати, по крайней мере с компом мне сложнее всего против Бэтмэна (быстрый гат и звездочками швыряется неудобно, да еще сверху выпрыгивает и невсегда после блока подловить получается) :)

                По поводу Бэтмэна...действительно, как и Саб Зиро, крайне неприятные соперники....Играя по LIVE часто попадаются  "спаммеры", которые за Саб Зиро только и умеют что небольшое комбо, и делать падающую льдину сверху, и за Бэтмэна, то и дело спрыгивать сверху... очень неприятно....причем весьма проблематично заблокировать...Насколько понимаю, против таких игроков, главное активнее двигаться, что бы "падения" сверху были мимо цели... Но к такому опять таки, легко адаптироваться, и опять начать "спам" заного... Кто играл против таких, думаю со мной согласится...

                Errrrrka 128072
                [quote name='Errrrrka' message='128072']

                [QUOTE]maxxxSB писал(а): я еще ниразу не пробовал фаталити и даже желтым становиться не умею (кстати, как это делать?). Лень чета. Вчера часа три другого персонажа осваивал (Джокера). За Кэно уже на посл сложности почти сразу прохожу. Кстати, по крайней мере с компом мне сложнее всего против Бэтмэна (быстрый гат и звездочками швыряется неудобно, да еще сверху выпрыгивает и невсегда после блока подловить получается) :)[/QUOTE]

                По поводу Бэтмэна...действительно, как и Саб Зиро, крайне неприятные соперники....Играя по LIVE часто попадаются "спаммеры", которые за Саб Зиро только и умеют что небольшое комбо, и делать падающую льдину сверху, и за Бэтмэна, то и дело спрыгивать сверху... очень неприятно....причем весьма проблематично заблокировать...Насколько понимаю, против таких игроков, главное активнее двигаться, что бы "падения" сверху были мимо цели... Но к такому опять таки, легко адаптироваться, и опять начать "спам" заного... Кто играл против таких, думаю со мной согласится...

                [/quote]


                Отправлено: 05.02.2009 10:23:11
                Mortal kombat VS DC Universe
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                maxxxSB  

                casual

                Баланс: 1025

                Награды:



                  аааааааааааа!!!! заработало (к лайв вылез)! Уже огреб в мортал комбат 5-2 (правда там у чувака 1200побед и 250 поражений). Правда лагает надо сказать... Короче ник у меня там maxxxsb если что.... maxxxSB 128201
                  [quote name='maxxxSB' message='128201'] аааааааааааа!!!! заработало (к лайв вылез)! Уже огреб в мортал комбат 5-2 (правда там у чувака 1200побед и 250 поражений). Правда лагает надо сказать... Короче ник у меня там maxxxsb если что.... [/quote]


                  Отправлено: 06.02.2009 7:10:52
                  Mortal kombat VS DC Universe
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  maxxxSB  

                  casual

                  Баланс: 1025

                  Награды:



                    кто знает, что там за комныты в Лайве (в готхемсити много народу всегда) и напротив игрока ккие-то шшалы? maxxxSB 128361
                    [quote name='maxxxSB' message='128361'] кто знает, что там за комныты в Лайве (в готхемсити много народу всегда) и напротив игрока ккие-то шшалы? [/quote]


                    Отправлено: 07.02.2009 11:12:08
                    Mortal kombat VS DC Universe
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Motostrel  

                    easy

                    Баланс: 905

                    Награды:



                      Все, понял по фаталити, научился )))) Motostrel 128530
                      [quote name='Motostrel' message='128530'] Все, понял по фаталити, научился )))) [/quote]


                      Отправлено: 13.02.2009 10:18:20
                      Mortal kombat VS DC Universe
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      maxxxSB  

                      casual

                      Баланс: 1025

                      Награды:



                        кто знает: если суперен начинает постоянно по земле бить когда лежишь от этого можно спастись? maxxxSB 129707
                        [quote name='maxxxSB' message='129707'] кто знает: если суперен начинает постоянно по земле бить когда лежишь от этого можно спастись? [/quote]


                        Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                        Количество постов на странице