Fighting (Файтинги)
Mortal kombat VS DC Universe
 
  RSS
Отправлено: 19.09.2008 4:10:13
Mortal kombat VS DC Universe

casual

Баланс: 2360

Награды:



    Mortal Kombat vs. DC Universe
    Разработчик: Midway Austin
    Издатель: Midway
    Издатель :
    Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( Daxter.007 109812
    [quote=Daxter.007] Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( [/quote]


    Tell me what to do when you GONE GURU???!!!

    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.01.2009 9:25:56
    Mortal kombat VS DC Universe
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    maxxxSB  

    casual

    Баланс: 1025

    Награды:



      лучшая со времен третьей части. Все остальное кажется нудным и играть не хочется. Токо из-за него можно сказать и приставку купил :) Еот подключусь к лайву и вперед! maxxxSB 125850
      [quote name='maxxxSB' message='125850'] лучшая со времен третьей части. Все остальное кажется нудным и играть не хочется. Токо из-за него можно сказать и приставку купил :) Еот подключусь к лайву и вперед! [/quote]


      Отправлено: 18.01.2009 16:19:11
      Mortal kombat VS DC Universe
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:



        игра отличается от того что было на сего только графой и всё .... бой идёт медленно и нудно, чтобы создать хотяб одно нормальное комбо, свой мозг напрягать надо не подетски ... в общем - бесит. Да, чуть не забыл - и как обычно ни где не написано, даже намёка нету как сделать фатали ))) приятно всем игры

        Wayne_Static 126138
        [quote name='Wayne_Static' message='126138']

        игра отличается от того что было на сего только графой и всё .... бой идёт медленно и нудно, чтобы создать хотяб одно нормальное комбо, свой мозг напрягать надо не подетски ... в общем - бесит. Да, чуть не забыл - и как обычно ни где не написано, даже намёка нету как сделать фатали ))) приятно всем игры

        [/quote]


        Отправлено: 26.01.2009 11:46:51
        Mortal kombat VS DC Universe
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Log-Dog  

        casual

        Баланс: 1145

        Награды:



          Все кто хочет порубаться в МК, кидайте френд реквест. Ник BombedBruce Log-Dog 126870
          [quote name='Log-Dog' message='126870'] Все кто хочет порубаться в МК, кидайте френд реквест. Ник BombedBruce [/quote]


          Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся. (c) Homer J. Simpson
          Отправлено: 26.01.2009 13:01:07
          Mortal kombat VS DC Universe
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          prozapas  

          elementary

          Баланс: 225

          Награды:



            Wayne_Static писал(а):
             

            игра отличается от того что было на сего только графой и всё .... бой идёт медленно и нудно, чтобы создать хотяб одно нормальное комбо, свой мозг напрягать надо не подетски ... в общем - бесит. Да, чуть не забыл - и как обычно ни где не написано, даже намёка нету как сделать фатали ))) приятно всем игры

             

            на предыдуще странице есть подробное описание...

            prozapas 126880
            [quote name='prozapas' message='126880']

            [QUOTE]Wayne_Static писал(а):

            игра отличается от того что было на сего только графой и всё .... бой идёт медленно и нудно, чтобы создать хотяб одно нормальное комбо, свой мозг напрягать надо не подетски ... в общем - бесит. Да, чуть не забыл - и как обычно ни где не написано, даже намёка нету как сделать фатали ))) приятно всем игры

            [/QUOTE]

            на предыдуще странице есть подробное описание...

            [/quote]


            Отправлено: 27.01.2009 14:24:44
            Mortal kombat VS DC Universe
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            maxxxSB  

            casual

            Баланс: 1025

            Награды:



              я пока только с компом играю на последнем уровне сложности. Игра конечно помедленне чем МК3 стала, но вцелом оч захватывающе. Оч интересные персонажи со своей тактикой (у кого-то навалом надо, кто-то на контратаках силен и т.п.). Комбы действительно какие-то слишком сложные, но они тут и не рулят - слишком легко их блокировать. Щас осваиваю джокера - презабавнейший персонаж (и к тому же быстрый). Короче, за 2 мес вледением боксом пока кроме МК и рэйс грид ничего не зацепило maxxxSB 127041
              [quote name='maxxxSB' message='127041'] я пока только с компом играю на последнем уровне сложности. Игра конечно помедленне чем МК3 стала, но вцелом оч захватывающе. Оч интересные персонажи со своей тактикой (у кого-то навалом надо, кто-то на контратаках силен и т.п.). Комбы действительно какие-то слишком сложные, но они тут и не рулят - слишком легко их блокировать. Щас осваиваю джокера - презабавнейший персонаж (и к тому же быстрый). Короче, за 2 мес вледением боксом пока кроме МК и рэйс грид ничего не зацепило [/quote]


              Отправлено: 01.02.2009 2:22:27
              Mortal kombat VS DC Universe
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              kostemmm1  

              casual

              Баланс: 390

              Награды:



                Скажите а в чем смысл игры??? я оже собираюсь на днях купить игру и мне интересно там всю игру нужно проходить игроком которого с начало выбрал, или их можно будет менять??? kostemmm1 127536
                [quote name='kostemmm1' message='127536'] Скажите а в чем смысл игры??? я оже собираюсь на днях купить игру и мне интересно там всю игру нужно проходить игроком которого с начало выбрал, или их можно будет менять??? [/quote]


                Отправлено: 01.02.2009 5:23:01
                Mortal kombat VS DC Universe
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                maxxxSB  

                casual

                Баланс: 1025

                Награды:



                  дак проходить-то там особо и нечего (ну, да, можно и менять персонаж по ходу игры). Главное в игре это сами мордобои и оттачивание сноровки и тактики в этом, потом применение это в лайве :) Это простой, но четкий и быстрый экшн. maxxxSB 127541
                  [quote name='maxxxSB' message='127541'] дак проходить-то там особо и нечего (ну, да, можно и менять персонаж по ходу игры). Главное в игре это сами мордобои и оттачивание сноровки и тактики в этом, потом применение это в лайве :) Это простой, но четкий и быстрый экшн. [/quote]


                  Отправлено: 02.02.2009 11:37:28
                  Mortal kombat VS DC Universe
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  kostemmm1  

                  casual

                  Баланс: 390

                  Награды:



                    а вообше стоит эту игру покупать или нет и скажите чем она затягивает?? только пожалусто полное описание буду благодарен) kostemmm1 127697
                    [quote name='kostemmm1' message='127697'] а вообше стоит эту игру покупать или нет и скажите чем она затягивает?? только пожалусто полное описание буду благодарен) [/quote]


                    Отправлено: 02.02.2009 15:50:18
                    Mortal kombat VS DC Universe
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Din  

                    elementary

                    Баланс: 135

                    Награды:



                      А где в этом МК кровища и фаталити? Din 127747
                      [quote name='Din' message='127747'] А где в этом МК кровища и фаталити? [/quote]


                      Отправлено: 03.02.2009 4:37:39
                      Mortal kombat VS DC Universe
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Log-Dog  

                      casual

                      Баланс: 1145

                      Награды:



                        Я лично купил из-за большой любви к МК (фанатом файтинга никогда не являлся).Помню как днем и ночью рубался в МК на сеге, с друзъями и без, изучал фаталити,бруталити, комбо для всех персонажей, вобщем задрачив*лся :)От тех времен у меня остались хорошие впечатления от игры и захотелось испытать их ещё раз. Купил,поиграл, сюжетная линия на ура за обе стороны. Лайв ещё лучше(как же радостно добивать очередного американца фаталити под крики "F*ck!!".Честно скажу не ожидал увидеть в игре квик тайм ивентов, что меня сильно удививило, но обрадовало ещё больше.Вобщем игра удалась для меня лично, но уже нет того задора как на приставках предидущих поколений, бои уже не такие быстрые а враги не такие уж и сложные.Вывод:если раньше играл в серию МК и она тебе понравилась - покупай не задумываясь;если раньше играл в МК и тебе он не понравился то покупая эту часть ты приобретаешь вместе с ней новые разочарования;если не играл в МК вобще никогда то стоит купить,так, чисто для ознакомления. Решать тебе. Как то так. Log-Dog 127822
                        [quote name='Log-Dog' message='127822'] Я лично купил из-за большой любви к МК (фанатом файтинга никогда не являлся).Помню как днем и ночью рубался в МК на сеге, с друзъями и без, изучал фаталити,бруталити, комбо для всех персонажей, вобщем задрачив*лся :)От тех времен у меня остались хорошие впечатления от игры и захотелось испытать их ещё раз. Купил,поиграл, сюжетная линия на ура за обе стороны. Лайв ещё лучше(как же радостно добивать очередного американца фаталити под крики "F*ck!!".Честно скажу не ожидал увидеть в игре квик тайм ивентов, что меня сильно удививило, но обрадовало ещё больше.Вобщем игра удалась для меня лично, но уже нет того задора как на приставках предидущих поколений, бои уже не такие быстрые а враги не такие уж и сложные.Вывод:если раньше играл в серию МК и она тебе понравилась - покупай не задумываясь;если раньше играл в МК и тебе он не понравился то покупая эту часть ты приобретаешь вместе с ней новые разочарования;если не играл в МК вобще никогда то стоит купить,так, чисто для ознакомления. Решать тебе. Как то так. [/quote]


                        Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся. (c) Homer J. Simpson
                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
                        Количество постов на странице