Fighting (Файтинги)
Mortal kombat VS DC Universe
 
  RSS
Отправлено: 19.09.2008 4:10:13
Mortal kombat VS DC Universe

casual

Баланс: 2360

Награды:



    Mortal Kombat vs. DC Universe
    Разработчик: Midway Austin
    Издатель: Midway
    Издатель :
    Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( Daxter.007 109812
    [quote=Daxter.007] Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( [/quote]


    Tell me what to do when you GONE GURU???!!!

    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.03.2009 9:20:20
    Mortal kombat VS DC Universe
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Oleg175  

    medium

    Баланс: 1715

    Награды:



      Нужен совет! У ребёнка скоро день рождения (9 лет). Придут друзья, надо развлекать. Хочу купить файтинг, чтоб дети порезвились. MK v DC заманивает обилием знакомых персонажей. Вопрос в следующем: 1. Насколько прост в этой игре режим боя друг против друга? Чтоб без всяких там комбо, а чисто батн-пуш... 2. Можно ли открыть всех персонажей сразу для таких боёв (например с помощью кодов)? 3. А может лучше Street Fighter IV или Facebreaker? Важны именно сражения на двух геймпадах, сингл - постольку-поскольку... Oleg175 133896
      [quote name='Oleg175' message='133896'] Нужен совет! У ребёнка скоро день рождения (9 лет). Придут друзья, надо развлекать. Хочу купить файтинг, чтоб дети порезвились. MK v DC заманивает обилием знакомых персонажей. Вопрос в следующем: 1. Насколько прост в этой игре режим боя друг против друга? Чтоб без всяких там комбо, а чисто батн-пуш... 2. Можно ли открыть всех персонажей сразу для таких боёв (например с помощью кодов)? 3. А может лучше Street Fighter IV или Facebreaker? Важны именно сражения на двух геймпадах, сингл - постольку-поскольку... [/quote]


      Отправлено: 12.03.2009 9:54:34
      Mortal kombat VS DC Universe
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Motostrel  

      easy

      Баланс: 905

      Награды:



        МК вс ДЦ подойдет. Ничего суперсложного там нет. Всех персонажей с помощью кодов не откроешь, кстати их там всего два скрытых. Тех что имеются с самого начала достаточно, поверь уж. Фэйсбрейкер играл в демку - не зацепило. Стрит Файтер изначально не очень нравился. Мне самому 29 лет, а когда в первый день принес МК вс ДЦ, то с друзьями просидели за этой игрой с 15.00 до 1.00 как дети. То есть примерно 10 часов, отвлекаясь на выпить и закусить, ну это уже по-взрослому. Я думаю тебе самому понравится. Motostrel 133901
        [quote name='Motostrel' message='133901'] МК вс ДЦ подойдет. Ничего суперсложного там нет. Всех персонажей с помощью кодов не откроешь, кстати их там всего два скрытых. Тех что имеются с самого начала достаточно, поверь уж. Фэйсбрейкер играл в демку - не зацепило. Стрит Файтер изначально не очень нравился. Мне самому 29 лет, а когда в первый день принес МК вс ДЦ, то с друзьями просидели за этой игрой с 15.00 до 1.00 как дети. То есть примерно 10 часов, отвлекаясь на выпить и закусить, ну это уже по-взрослому. Я думаю тебе самому понравится. [/quote]


        Отправлено: 13.03.2009 6:47:43
        Mortal kombat VS DC Universe
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oleg175  

        medium

        Баланс: 1715

        Награды:



          Motostrel, спасибо! Oleg175 134024
          [quote name='Oleg175' message='134024'] Motostrel, спасибо! [/quote]


          Отправлено: 17.03.2009 12:47:22
          Mortal kombat VS DC Universe
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 75

          Награды:



            друзья, не получаются фаталити, где так или иначе фигурирует кнопка "вверх" раньше на PC на такие фаталити мы зажимали блок как я помню, на консоли не помогает например у Лекс Лютера фаталити вверх-вверх-вверх-Y вроде простое но не получается. Есть мысли на этот счет? praetor_azymuth 134776
            [quote name='praetor_azymuth' message='134776'] друзья, не получаются фаталити, где так или иначе фигурирует кнопка "вверх" раньше на PC на такие фаталити мы зажимали блок как я помню, на консоли не помогает например у Лекс Лютера фаталити вверх-вверх-вверх-Y вроде простое но не получается. Есть мысли на этот счет? [/quote]


            `.-`.-`what happens next?`.-`-.-`.-`-
            Отправлено: 17.03.2009 12:47:45
            Mortal kombat VS DC Universe
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 75

            Награды:



              друзья, не получаются фаталити, где так или иначе фигурирует кнопка "вверх" раньше на PC на такие фаталити мы зажимали блок как я помню, на консоли не помогает например у Лекс Лютера фаталити вверх-вверх-вверх-Y вроде простое но не получается. Есть мысли на этот счет? praetor_azymuth 134777
              [quote name='praetor_azymuth' message='134777'] друзья, не получаются фаталити, где так или иначе фигурирует кнопка "вверх" раньше на PC на такие фаталити мы зажимали блок как я помню, на консоли не помогает например у Лекс Лютера фаталити вверх-вверх-вверх-Y вроде простое но не получается. Есть мысли на этот счет? [/quote]


              `.-`.-`what happens next?`.-`-.-`.-`-
              Отправлено: 17.03.2009 13:49:23
              Mortal kombat VS DC Universe
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1565

              Награды:



                у некоторых фаталити вверх надо нажимать не на крестовине, а на стике... тем самым персонаж перемещаецца, а не подпрыгивает вверх... у Лютора точно нужно на стике вверх нажимать... а у Бетса допустим вверх надо нажимать на крестовине, так как его фаталити должно вроде с прыжка выполняцца... удачи! ) burn_IceMan 134802
                [quote name='burn_IceMan' message='134802'] у некоторых фаталити вверх надо нажимать не на крестовине, а на стике... тем самым персонаж перемещаецца, а не подпрыгивает вверх... у Лютора точно нужно на стике вверх нажимать... а у Бетса допустим вверх надо нажимать на крестовине, так как его фаталити должно вроде с прыжка выполняцца... удачи! ) [/quote]


                Отправлено: 17.03.2009 18:33:08
                Mortal kombat VS DC Universe
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                wolfTier  

                casual

                Баланс: 340

                Награды:



                  Первая игра,которую купила к приставке-не жалею. играла и в одиночку,и вдвоем,и даже режим истории прошла. А за скрытых(когда откроешь) персонажей играть можно? Очень жду,когда удаться подключить лайв,чтоб порубиться от души... wolfTier 134859
                  [quote name='wolfTier' message='134859'] Первая игра,которую купила к приставке-не жалею. играла и в одиночку,и вдвоем,и даже режим истории прошла. А за скрытых(когда откроешь) персонажей играть можно? Очень жду,когда удаться подключить лайв,чтоб порубиться от души... [/quote]


                  Отправлено: 17.03.2009 18:43:36
                  Mortal kombat VS DC Universe
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Motostrel  

                  easy

                  Баланс: 905

                  Награды:



                    Скрытых персонажей когда их откроешь можно выбрать в режиме выбора кнопкой RB Motostrel 134866
                    [quote name='Motostrel' message='134866'] Скрытых персонажей когда их откроешь можно выбрать в режиме выбора кнопкой RB [/quote]


                    Отправлено: 17.03.2009 19:05:04
                    Mortal kombat VS DC Universe
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    wolfTier  

                    casual

                    Баланс: 340

                    Награды:



                      спасибо,попробую позже wolfTier 134876
                      [quote name='wolfTier' message='134876'] спасибо,попробую позже [/quote]


                      Отправлено: 20.03.2009 20:47:02
                      Mortal kombat VS DC Universe
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mad8vad  

                      medium

                      Баланс: 3125

                      Награды:



                        Думаю только из-за этой игры взять себе месяц золотого лайва на пробу :) Подскажите как делать комбо брэйкер. Туплю что-то mad8vad 135380
                        [quote name='mad8vad' message='135380'] Думаю только из-за этой игры взять себе месяц золотого лайва на пробу :) Подскажите как делать комбо брэйкер. Туплю что-то [/quote]


                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>
                        Количество постов на странице