Fighting (Файтинги)
Mortal kombat VS DC Universe
 
  RSS
Отправлено: 19.09.2008 4:10:13
Mortal kombat VS DC Universe

casual

Баланс: 2360

Награды:



    Mortal Kombat vs. DC Universe
    Разработчик: Midway Austin
    Издатель: Midway
    Издатель :
    Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( Daxter.007 109812
    [quote=Daxter.007] Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( [/quote]


    Tell me what to do when you GONE GURU???!!!

    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.04.2009 5:29:03
    Mortal kombat VS DC Universe
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vvovas  

    easy

    Баланс: 1855

    Награды:



      нажимать все быстро и стараться без ошибок=) главное по клавишам не долбить=) Эт я понял когда скорпиона проходил, там у него комбо есть X,B,back-back-X, up-X,X,X,X,B,down-back-B. Я его сделал только когда до меня дошло, что вторую часть надо не долбить по джойстику примерно как написано, а нажимать четко up-X, потом 3 раза X и B, тут можно чуть отдохнуть, и подождать когда скорпион соберется отпнуть врага, тогда делать последний прием down-back-B. В общем все можно пройти, и джой при этом не сломать. vvovas 139567
      [quote name='vvovas' message='139567'] нажимать все быстро и стараться без ошибок=) главное по клавишам не долбить=) Эт я понял когда скорпиона проходил, там у него комбо есть X,B,back-back-X, up-X,X,X,X,B,down-back-B. Я его сделал только когда до меня дошло, что вторую часть надо не долбить по джойстику примерно как написано, а нажимать четко up-X, потом 3 раза X и B, тут можно чуть отдохнуть, и подождать когда скорпион соберется отпнуть врага, тогда делать последний прием down-back-B. В общем все можно пройти, и джой при этом не сломать. [/quote]


      Отправлено: 16.04.2009 7:34:55
      Mortal kombat VS DC Universe
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      maxxxSB  

      casual

      Баланс: 1025

      Награды:



        хм... по-моему файтинги токо для игры с живым соперником и интересны. А ачивки я так до сих пор и непонял зачем нужны. maxxxSB 139575
        [quote name='maxxxSB' message='139575'] хм... по-моему файтинги токо для игры с живым соперником и интересны. А ачивки я так до сих пор и непонял зачем нужны. [/quote]


        Отправлено: 19.04.2009 13:14:03
        Mortal kombat VS DC Universe
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Errrrrka  

        casual

        Баланс: 525

        Награды:



          Это спорный вопрос:) Сколько людей, столько и мнений:) Лично наоборот, люблю играть во многие игры в соло, в том числе и в файтинги, хотя с живим игроком всегда интересней, тут даже и спорить нельзя. А ачивки делают игру интересней, дополнительные цели в игре:) (даже на PS 3 трофеи ввели) Errrrrka 140031
          [quote name='Errrrrka' message='140031'] Это спорный вопрос:) Сколько людей, столько и мнений:) Лично наоборот, люблю играть во многие игры в соло, в том числе и в файтинги, хотя с живим игроком всегда интересней, тут даже и спорить нельзя. А ачивки делают игру интересней, дополнительные цели в игре:) (даже на PS 3 трофеи ввели) [/quote]


          Отправлено: 15.06.2009 21:35:03
          Mortal kombat VS DC Universe
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 505

          Награды:



            Я играю со своей девушкой.)) Ей понравилось(первая игра после игр на денди), она уже намостилась и мы играем на ровне, выигрывает даже меня иногда, ужс. :-) koskinDmitry 196229
            [quote name='koskinDmitry' message='196229'] Я играю со своей девушкой.)) Ей понравилось(первая игра после игр на денди), она уже намостилась и мы играем на ровне, выигрывает даже меня иногда, ужс. :-) [/quote]


            Отправлено: 15.10.2009 16:18:44
            Mortal kombat VS DC Universe
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            iezekiil  

            elementary

            Баланс: 175

            Награды:



              как делать фаталити у рейдена и других, у кого надо вверх нажимать. Он подпрыгивать должен? iezekiil 205454
              [quote name='iezekiil' message='205454'] как делать фаталити у рейдена и других, у кого надо вверх нажимать. Он подпрыгивать должен? [/quote]


              ё п р с т
              Отправлено: 15.10.2009 20:23:13
              Mortal kombat VS DC Universe
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              SaintRus  

              medium

              Баланс: 4565

              Награды:



                нажимай на стике SaintRus 205488
                [quote name='SaintRus' message='205488'] нажимай на стике [/quote]


                "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
                gt - Magnum Ignotum
                Отправлено: 16.10.2009 15:15:20
                Mortal kombat VS DC Universe
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                iezekiil  

                elementary

                Баланс: 175

                Награды:



                  Простите за тупой вопрос.....а что такое стик? iezekiil 205551
                  [quote name='iezekiil' message='205551'] Простите за тупой вопрос.....а что такое стик? [/quote]


                  ё п р с т
                  Отправлено: 16.10.2009 16:34:53
                  Mortal kombat VS DC Universe
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  SaintRus  

                  medium

                  Баланс: 4565

                  Награды:



                    это рычажок такой на джойстике слева для управления движением бойца SaintRus 205563
                    [quote name='SaintRus' message='205563'] это рычажок такой на джойстике слева для управления движением бойца [/quote]


                    "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
                    gt - Magnum Ignotum
                    Отправлено: 17.10.2009 10:09:51
                    Mortal kombat VS DC Universe
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 870

                    Награды:



                      В принципе он может прыгать, может и нет, раз на раз не приходится. Думаю вся загвоздка в том, что 3 раза вверх на крестике нажать сложно, обычно получается вверх и влево/вправо. Пострарайся нажимать почаще, вообще сложные фаталити мать их... Neosapiant 205623
                      [quote name='Neosapiant' message='205623'] В принципе он может прыгать, может и нет, раз на раз не приходится. Думаю вся загвоздка в том, что 3 раза вверх на крестике нажать сложно, обычно получается вверх и влево/вправо. Пострарайся нажимать почаще, вообще сложные фаталити мать их... [/quote]


                      Отправлено: 28.10.2009 13:04:03
                      Mortal kombat VS DC Universe
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Unreal300  

                      hard

                      Баланс: 8045

                      Награды:



                        Народ, хелп! У меня нихрена не получается фаталити у Кэтвумен! Вниз, вправо, влево, вправо Y (далеко). Я уже всё перепробывал, но с этим тупым перекрестием и ещё более тупым стиком нихрена не выходит!!!! Unreal300 206497
                        [quote name='Unreal300' message='206497'] Народ, хелп! У меня нихрена не получается фаталити у Кэтвумен! Вниз, вправо, влево, вправо Y (далеко). Я уже всё перепробывал, но с этим тупым перекрестием и ещё более тупым стиком нихрена не выходит!!!! [/quote]


                        -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                        -Нет. Кружкой с чаем.
                        Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
                        Количество постов на странице