Fighting (Файтинги)
Mortal kombat VS DC Universe
 
  RSS
Отправлено: 19.09.2008 4:10:13
Mortal kombat VS DC Universe

casual

Баланс: 2360

Награды:



    Mortal Kombat vs. DC Universe
    Разработчик: Midway Austin
    Издатель: Midway
    Издатель :
    Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( Daxter.007 109812
    [quote=Daxter.007] Новая часть знаменитого комбата на этот раз встерится с вселенной ДС .Нас ожидают драки с участием знакомых героев с бэтменом,суперменом...По геймплэю изменений мало.Боевая система разочарует поклонников теккена,соула калибура и т.д.В ней нет глубины(И по роликам это прекрасно видно.К тому же у игры снизили возрастное ограничение.Так что можно забыть о красивых фаталити.Ах мечты о некст ген мортале разбились в пух и прах:( [/quote]


    Tell me what to do when you GONE GURU???!!!

    << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.03.2009 4:58:48
    Mortal kombat VS DC Universe
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    maxxxSB  

    casual

    Баланс: 1025

    Награды:



      да по-моему просто блок неск раз жать надо и на всякий случай какуюнить кнопу - вроде получается. П.С. золотой лайв в любом случае стоит сделать - нет ничего веселее игрвать именно с живым противником. тем более это не так дорого (270р всего в месяц). К тому же, должны были дать при подключении один месяц нахаляву. maxxxSB 135402
      [quote name='maxxxSB' message='135402'] да по-моему просто блок неск раз жать надо и на всякий случай какуюнить кнопу - вроде получается. П.С. золотой лайв в любом случае стоит сделать - нет ничего веселее игрвать именно с живым противником. тем более это не так дорого (270р всего в месяц). К тому же, должны были дать при подключении один месяц нахаляву. [/quote]


      Отправлено: 21.03.2009 10:19:38
      Mortal kombat VS DC Universe
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Motostrel  

      easy

      Баланс: 905

      Награды:



        Брейкер делается нажатием блока в момент удара противника и получается только в том случае, если желтая полоса под полоской жизни заполнена хотя бы на одно деление. Каждое деление - 1 брейкер. Motostrel 135432
        [quote name='Motostrel' message='135432'] Брейкер делается нажатием блока в момент удара противника и получается только в том случае, если желтая полоса под полоской жизни заполнена хотя бы на одно деление. Каждое деление - 1 брейкер. [/quote]


        Отправлено: 22.03.2009 5:59:49
        Mortal kombat VS DC Universe
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dimson  

        casual

        Баланс: 545

        Награды:



          Народ! Скиньте плиз остальные Фаталити Саб-Зиро и так далее.Буду очень благодарен.

          Dimson 135521
          [quote name='Dimson' message='135521']

          Народ! Скиньте плиз остальные Фаталити Саб-Зиро и так далее.Буду очень благодарен.

          [/quote]


          Отправлено: 22.03.2009 13:11:44
          Mortal kombat VS DC Universe
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          SaintRus  

          medium

          Баланс: 4565

          Награды:



            все фаталити на 6-ой странице SaintRus 135563
            [quote name='SaintRus' message='135563'] все фаталити на 6-ой странице [/quote]


            "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
            gt - Magnum Ignotum
            Отправлено: 14.04.2009 18:54:00
            Mortal kombat VS DC Universe
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Unreal300  

            hard

            Баланс: 8045

            Награды:



              Народ, как пройти комбо челедж? Я ваще не врубаюсь, делаю всё по инструкции, но нифига не выходит =/ Unreal300 139358
              [quote name='Unreal300' message='139358'] Народ, как пройти комбо челедж? Я ваще не врубаюсь, делаю всё по инструкции, но нифига не выходит =/ [/quote]


              -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
              -Нет. Кружкой с чаем.
              Отправлено: 15.04.2009 17:07:43
              Mortal kombat VS DC Universe
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              vvovas  

              easy

              Баланс: 1855

              Награды:



                в принципе, наверное, это возможно. у меня, например, где-то 70% у каждого персонажа пройдено. На некоторых джойтик не слушается, особенно на "велосипеде" у лю кэна.=) vvovas 139521
                [quote name='vvovas' message='139521'] в принципе, наверное, это возможно. у меня, например, где-то 70% у каждого персонажа пройдено. На некоторых джойтик не слушается, особенно на "велосипеде" у лю кэна.=) [/quote]


                Отправлено: 15.04.2009 17:29:47
                Mortal kombat VS DC Universe
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Unreal300  

                hard

                Баланс: 8045

                Награды:



                  Да это ппц, я сёдня более менее врубился, как это делать, но вот комбо, где нужно нажать клавиши когда мерцает * выполнить ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО!!!! Как я могу успеть нажать <-<-X, когда * появляется сразу же после предыдущего удара? Это я про комбо Дарксайда, когда нужно чела в воздухе подбить, а потом сразу по горизонтали Unreal300 139525
                  [quote name='Unreal300' message='139525'] Да это ппц, я сёдня более менее врубился, как это делать, но вот комбо, где нужно нажать клавиши когда мерцает * выполнить ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО!!!! Как я могу успеть нажать <-<-X, когда * появляется сразу же после предыдущего удара? Это я про комбо Дарксайда, когда нужно чела в воздухе подбить, а потом сразу по горизонтали [/quote]


                  -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                  -Нет. Кружкой с чаем.
                  Отправлено: 15.04.2009 17:44:23
                  Mortal kombat VS DC Universe
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  maxxxSB  

                  casual

                  Баланс: 1025

                  Награды:



                    да они там нафик эти комбы не нужны в игре (в лайве когда играешь) Легко комбобрейкер делается maxxxSB 139530
                    [quote name='maxxxSB' message='139530'] да они там нафик эти комбы не нужны в игре (в лайве когда играешь) Легко комбобрейкер делается [/quote]


                    Отправлено: 15.04.2009 17:46:40
                    Mortal kombat VS DC Universe
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Unreal300  

                    hard

                    Баланс: 8045

                    Награды:



                      maxxxSB Да я это выламывание пальцев в Лайве использовать не собираюсь, я ачивки открыть хачу) Unreal300 139531
                      [quote name='Unreal300' message='139531'] maxxxSB Да я это выламывание пальцев в Лайве использовать не собираюсь, я ачивки открыть хачу) [/quote]


                      -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                      -Нет. Кружкой с чаем.
                      Отправлено: 15.04.2009 17:55:02
                      Mortal kombat VS DC Universe
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      omeniel  

                      casual

                      Баланс: 615

                      Награды:



                        Терпение и труд все перетрут!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                         

                        omeniel 139532
                        [quote name='omeniel' message='139532']

                        Терпение и труд все перетрут!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                        [/quote]


                        I don't give a damn - I am who I am.
                        Переход на страницу: << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
                        Количество постов на странице